Мы в Telegram
Добавить новость
«Сегодня.ру»
Ноябрь
2016

Новости за 07.11.2016

Саакашвили бежит с корабля

«Сегодня.ру» 

Похоже, что грузинская клоунада на Украине подходит к своему логическому завершению. Сперва о своей отставке объявил начальник полиции Одесской области и по совместительству ближайший соратник Саакашвили Георгий Лорткипанидзе, которого в своё время посадили на эту должность лишь с одной целью — смотреть за тем, чтобы «правоохранители» рангом поменьше не совали нос не в своё дело.

Читать дальше...



Дмитрий Ярош: Революция не завершена

«Сегодня.ру» 

Украинским националистам может поступить приказ штурмовать администрацию президента страны, если власть тотально предаст национальные интересы. Об этом депутат Верховной рады, бывший лидер "Правый сектор" (запрещена в РФ) Дмитрий Ярош сказал в интервью «Украинской правде».

Читать дальше...

Полковник ВСУ рассказал о ненависти жителей Донбасса к силовикам

«Сегодня.ру» 

Полковник Вооруженных сил Украины, командующий оперативно-тактической группировкой "Мариуполь" Эдуард Москалев заявил, что жители подконтрольной киевским властям части Донбасса ненавидят украинских силовиков. Об этом в понедельник, 7 ноября, он сказал в интервью порталу online.ua.

Читать дальше...



1917 год: назад в будущее?

«Сегодня.ру» 

В социальных сетях нынче развелись целые стаи и стада певцов революции. Паразитируя на том, что в Российской Федерации понятие социальной справедливости серьезно подзабыто, они зовут «Русь к топору». Причем, большинство этих господ-товарищей своего участия в революционных побоищах не предполагает, но рекомендует этим заняться другим.

Читать дальше...

Россия и Китай договорились о стратегическом сотрудничестве в атомной энергетике

«Сегодня.ру» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и премьер Госсовета Китая Ли Кэцян по итогам 21-й регулярной встречи глав правительств приняли заявление о развитии стратегического сотрудничества в области использования атомной энергетики.

Читать дальше...

Басурин рассказал об активности ВСУ в Донбассе

«Сегодня.ру» 

Активность ВСУ в зоне конфликта в Донбассе свидетельствует о подготовке к активизации военных действий. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель командующего оперативным командованием Эдуард Басурин

Читать дальше...

Власти ЛНР намерены бороться с теневой экономикой

«Сегодня.ру» 

Наступающий 2017 год должен стать в ЛНР годом экономических преобразований и борьбы с теневым сектором, оборот которого оценивается в 1 млрд руб., заявил сегодня глава Республики Игорь Плотницкий, выступая на торжественном собрании, посвящённом второй годовщине избрания главы и депутатов Народного Совета.

Читать дальше...

ВСУ за сутки 754 раза обстреляли территорию ДНР

«Сегодня.ру» 

Вооруженные силы Украины за сутки 754 раза открывали огонь по прифронтовым районам Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель командующего оперативным командованием Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Губернатор Одесской области Саакашвили намерен подать в отставку

«Сегодня.ру» 

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сообщил, что намерен подать в отставку. Об этом он заявил на брифинге, отметив, что устал бороться с препятствиями со стороны украинских чиновников. Политик обвинил нынешних представителей украинской власти в стремлении только «набивать карманы» и «усиливать свои кланы».

Читать дальше...

Плотницкий: НМ ЛНР полностью обеспечивает безопасность республики

«Сегодня.ру» 

Безопасность Республики является приоритетом для ее руководства, а Народная милиция в состоянии выполнить любые задачи. Об этом заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий, выступая на торжественном собрании, посвящённом годовщине избрания главы и депутатов Народного Совета.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Чисто советское предательство

«Сегодня.ру» 

Меня в последнее время буквально умиляют современные сторонники коммунизма и реинкарнации СССР. Они почему-то на сто процентов уверены, что «власовщина» и «белогвардейщина» — это одно и тоже. Здесь наблюдается синдром исторического полоумия: что выгодно — примечаем, что не выгодно — перевираем.

Читать дальше...

Плотницкий: Минские соглашения являются основным политическим инструментом в решении конфликта

«Сегодня.ру» 

Минские соглашения являются основным политическим инструментом в решении конфликта, "другого пути быть не может". Об этом сегодня заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий.

Читать дальше...

ФСБ задержала участников преступной группы в Волгоградской области

«Сегодня.ру» 

ФСБ задержала в Волгоградской области организованную группу, причастную к финансированию международных террористов.
Группа действовала под именем «Октябрьский джамаат», передаёт RT.

Читать дальше...

Украинские силовики обстреляли Еленовку

«Сегодня.ру» 

Четыре жилых дома повреждены в результате ночного обстрела Еленовки в нескольких километрах к югу от Донецка, в поселке также частично отсутствует электроснабжение, об этом сообщил журналистам представитель местной администрации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Песков после угроз Блинкена КНР заявил, что РФ будет наращивать связи с Китаем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net