Мы в Telegram
Добавить новость
«Сегодня.ру»
Июль
2016

Новости за 30.07.2016

Путин прибыл в Словению

«Сегодня.ру» 

Президент России Владимир Путин прибыл в Словению. Ожидается, что глава государства проведёт переговоры по ряду вопросов, посетит мемориальную церемонию по случаю 100-летия Русской часовни и примет участие в открытии памятника солдатам, погибшим в Словении в годы Первой и Второй мировых войн.

Читать дальше...



Мутко: К Олимпиаде в Рио допущены 266 российских спортсменов

«Сегодня.ру» 

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что по состоянию на 30 июля к участию в Олимпийских играх в Рио допущены 266 российских спортсменов. Об этом он заявил в эфире телеканала «Матч ТВ».

Читать дальше...

Порошенко просят временно ужесточить правила въезда на Украину для россиян

«Сегодня.ру» 

Петру Порошенко предложили временно ужесточить правила въезда и переезда на временное и постоянное жительство на территорию страны для граждан России. Соответствующая петиция опубликована на сайте главы государства.

Читать дальше...

Власти Горловки обсудили с миссией ОБСЕ водоснабжение поселка Зайцево

«Сегодня.ру» 

Власти Горловки встретились с представителями ОБСЕ и обсудили проблему водоснабжения поселка Зайцево, наблюдатели обещали помочь, сообщил исполняющий обязанности главы городской администрации Горловки Иван Приходько.

Читать дальше...



ВСУ обстреляли окраины Донецка, Ясиноватой и южных сел ДНР

«Сегодня.ру» 

Украинские силовики вечером и ночью обстреляли из тяжелых минометов северную и западную окраины Донецка, окрестности Ясиноватой, а также села Саханка и Ленинское на юге Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня сообщил источник в силовых ведомствах ДНР.

Читать дальше...

Экс-руководитель "Партии регионов" Ефремов задержан на Украине

«Сегодня.ру» 

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в Facebook сообщил, что экс-руководитель "Партии регионов" Александр Ефремов задержан в субботу по подозрению в посягательстве на территориальную целостность Украины.

Читать дальше...

Трамп пообещал Клинтон, что больше не будет "хорошим парнем"

«Сегодня.ру» 

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал своему главному сопернику в президентской гонке Хиллари Клинтон перестать быть «хорошим парнем» и приготовиться к жёсткой борьбе.

Читать дальше...

Власти Крыма рассказали о тренировочных лагерях ИГ на Украине

«Сегодня.ру» 

Вице-премьер Крыма Руслан Бальбек заявил, что в Херсонской области (Украина), которая граничит с полуостровом, расположены тренировочные лагеря, где готовят боевиков «Исламского государства» (запрещена в России).

Читать дальше...

Телеаудитория программной речи Трампа превзошла зрителей выступления Клинтон

«Сегодня.ру» 

Программная речь республиканца Дональда Трампа, претендующего на пост президента США, привлекла внимание гораздо большего числа телезрителей, чем аналогичное выступление кандидата-демократа Хиллари Клинтон. Об этом свидетельствуют результаты исследование маркетинговой компании Nielsen.

Читать дальше...

Русским не оставили выхода

«Сегодня.ру» 

Мир на Украине был возможен исключительно благодаря тому, что русские во имя этого самого мира до поры до времени старались уживаться с диким галицийским хутором, который изначально был ведом паранояльной страстью раздербанить все русское на молекулы. Но в силу того, что ненависть галичан труслива, вкрадчива, передвигается мелкими шажками, для разгона и захвата умов и власти ей понадобились долгие годы. А все то время, пока она пестовала Украину, русские двигались, пока майдан их не подпер к самой границе. Читать дальше...

Империя в Средиземноморье: первый ход

«Сегодня.ру» 

Первая Архипелагская экспедиция 1769-1774 годов как пример создания позитивного информационного образа российского военного присутствия в Восточном Средиземноморье в контексте современной ситуации в регионе. 

Читать дальше...

Непотопляемый авианосец Мутко

«Сегодня.ру» 

Столь тревожных недель в истории российского спорта еще не было. До последнего момента казалось, что всё вот-вот может рухнуть и рухнуть необратимо. Именно к этому призывали Штаты и Евросоюз — к поголовной дисквалификации российских атлетов, по сути, к выведению всей страны за правовые рамки олимпийского движения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net