Мы в Telegram
Добавить новость
«Сегодня.ру»
Март
2016

Новости за 19.03.2016

Как вышли, так и снова войдем

«Сегодня.ру» 

Невероятное количество слухов и споров, которые спровоцировало решение о частичном выводе нашей группировки из Сирии — прямое следствие того, чем стала проведённая операция. Мы ведь не просто вернулись, мы ворвались на Ближний Восток. И даже не как ключевой игрок, а как неодолимая сила, ломающая те американские идеи, которые конструировались долгие годы.

Читать дальше...

Украинская гандболистка приняла гражданство РФ

«Сегодня.ру» 

Глава попечительского совета Федерации гандбола России, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин вручил паспорт гражданина РФ украинской гандболистке Юлии Манагаровой.
Это произошло после первого матча квалификационного турнира Олимпийских игр 2016 года, в котором сборная России в Астрахани встречалась с командой Польши и победила 27:25. Манагарова участия в матче не принимала.

Читать дальше...



"Комитетчики" расчехлились

«Сегодня.ру» 

Главной интригой появления на российской арене "Комитета 25 января" было политическое кредо этого новообразования. Слишком уж пестрыми являются взгляды собранных в ней персонажей.

Читать дальше...

МИД РФ о санкциях Канады: Россия не останется в стороне и предпримет контрмеры

«Сегодня.ру» 

В Министерстве иностранных дел России с разочарованием восприняли известие о расширении антироссийских санкций со стороны Канады. В дипведомстве отметили, что РФ не останется в стороне и предпримет контрмеры.

Читать дальше...

В Ираке погиб военный США

«Сегодня.ру» 

Один морской пехотинец США был убит и трое получили ранения в результате ракетного обстрела боевиками террористической группировки «Исламское государство» военного лагеря рядом с городом Махмур на севере Ирака.

Читать дальше...

Лысенко: Британия подпишет оборонительный договор с Украиной

«Сегодня.ру» 

Великобритания подпишет 15-летний оборонительный договор с Украиной, предусматривающий увеличение количества совместных тренировок и миссий британских военных инструкторов, сообщил в субботу на брифинге официальный представитель администрации президента Украины Андрей Лысенко.

Читать дальше...

Басурин: ВСУ предприняли попытку прорыва в районе Ясиноватой

«Сегодня.ру» 

Украинские силовики предприняли попытку прорыва вглубь Донецкой народной республики в районе Ясиноватой, сообщил журналистам заместитель командующего корпусом минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...



Час глупости человечества

«Сегодня.ру» 

19 марта в 20.30. (по Москве) «дорогим россиянам» предлагается выключить свет в своих жилищах в честь так называемого «Часа Земли» и солидаризоваться с экологической программой защиты природы. СМИ усиленно к этому призывают, как и достаточно крупные российские чиновники. Похоже, что и государственные учреждения, и офисы больших фирм готовы тоже потушить свет.

Читать дальше...

На войне остаются чистые сердцем

«Сегодня.ру» 

Стрелок "Ислам" из батальона "Боцмана" ВС ДНР подорвался на мине, потерял ногу, но возвращается в родное подразделение.
6761-9600-0455-2392-78 - карта Сбербанка России (карта мамы Ислама). Сбор средств на протез.

Читать дальше...

Россия, Сирия, ИГИЛ

«Сегодня.ру» 

Николай Севостьянов - публицист и историк - о геополитическом раскладе сил после вывода части группировки ВКС России из Сирии и о позиции критиков власти из т.н. "Комитета 25".

Читать дальше...

Почему 18 марта - не выходной?

«Сегодня.ру» 

Владимир Козин - главный советник директора Российского института стратегических исследований (РИСИ), военный эксперт - о 2-летии возвращения Крыма домой и предложении сделать эту дату государственным праздником России.

Читать дальше...

Суд запретил проведение акции ЛГБТ-сообщества во Львове

«Сегодня.ру» 

Львовский окружной административный суд по иску властей запретил проведение акций 19 марта на проспекте Свободы в центре города, где хотели собраться сторонники и противники ЛГБТ-сообщества, сообщает львовский городской совет.

Читать дальше...

ЛНР: ВСУ прячут технику у райбольницы в Станице Луганской

«Сегодня.ру» 

ВСУ продолжают переброски к линии соприкосновения вооружений и военной техники, которые они прячут рядом с социальными объектами. Об этом сегодня на брифинге заявил официальный представитель оборонного ведомства ЛНР майор Андрей Марочко.

Читать дальше...

"Свободовцы" устроили массовую драку в горсовете Броваров

«Сегодня.ру» 

В пятницу, 18 марта, в помещении горсовета Броваров Киевской области произошла массовая драка. По информации местных СМИ, сразу после открытия сессии горсовета началась драка между депутатами, сторонниками ВО "Свобода" и охранниками городского головы.

Читать дальше...

Пушков: Антироссийские санкции — единственный шанс для Канады обратить на себя внимание

«Сегодня.ру» 

Председатель комитета по международным делам Госдумы РФ Алексей Пушков заявил, что введение дополнительных антироссийских санкций используется Канадой как шанс обратить на себя внимание.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





Керри 22 марта прилетит в Москву

«Сегодня.ру» 

Госсекретарь США Джон Керри прилетит в Москву 22 марта и пробудет три дня, сообщает пресс-служба госдепартамента США. Он прибудет с рабочим визитом для обсуждения общезначимых мировых проблем с российским руководством.

Читать дальше...

ВСУ обстреляли северные окраины Горловки и Донецка

«Сегодня.ру» 

ВСУ этой ночью обстреляли подконтрольную ДНР часть поселка Зайцево под Горловкой и окрестности «Вольво-Центра» на севере Донецка. Об этом сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР.

Читать дальше...

Постпред РФ при ООН рассказал о координации РФ и США по Сирии

«Сегодня.ру» 

Координация России и США по Сирии приобрела качественно новый характер, заявил постпред РФ при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Алексей Бородавкин.
«Наша координация с США как по дипломатической, так и по военной линии за последнюю неделю приобрела качественно новый характер», - заявил Бородавкин.

Читать дальше...

Киев рассчитывает организовать визит членов СБ ООН в Донбасс в этом году

«Сегодня.ру» 

Киев продолжает работу над организацией визита членов Совета Безопасности ООН на Донбасс. Как заявил журналистам постоянный представитель Украины при всемирной организации Владимир Ельченко, такая поездка может состояться в этому году.

Читать дальше...

Бессмертный: Россия не сможет построить Керченский мост

«Сегодня.ру» 

Представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы Роман Бессмертный в эфире программы "Шустер LIVE" заявил, что Россияне не смогут построить керченский мост в Крым.

Читать дальше...

В аэропорту Ростова-на-Дону разбился пассажирский Boeing

«Сегодня.ру» 

Пассажирский самолёт Boeing, летевший из Дубая в Ростов-на-Дону, упал левее взлётно-посадочной полосы аэропорта Ростов-на-Дону при посадке в условиях плохой видимости. По предварительной информации, на его борту находились 55 пассажиров и 6 членов экипажа. Все они погибли.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net