Мы в Telegram
Добавить новость
SearchNews.info
Июнь
2021
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 01.06.2021

Назван вероятный срок запрета Белоруссии летать над Европой

SearchNews.info 

Евросоюз в ближайшее время может официально запретить авиакомпаниям Белоруссии летать над территорией Европы и совершать в них посадку. Эти меры будут приняты в преддверии расширения экономических санкций. Кроме того, источники назвали вероятный срок введения запрета — 4 июня.

Шойгу анонсировал свыше 4500 военных учений

SearchNews.info 

В летний период в Вооруженных силах проведут более 4500 учений и тренировок, анонсировал министр обороны России Сергей Шойгу. По его словам, основные усилия будут направлены на совершенствование индивидуальных показателей и сохранение интенсивности боевой подготовки.



Диетологи дали советы любителям поесть на ночь

SearchNews.info 

Специалисты рассказали о продуктах, которые любители перекусить ночью могут есть без последствий для здоровья. Диетолог Джессика Крэнделл рекомендует творог как лучший вариант вечерней трапезы. Другой хорошей вечерней закуской могут стать орехи. Киви тоже может быть неплохим выбором для любителей ночного перекуса.

Женская одежда стала трендом у мужчин

SearchNews.info 

Женские и гендерно-нейтральные наряды стали модными среди мужчин. Звездная стилистка Миранда Холдер считает, что тенденция связана с возрастающим количеством молодых людей, идентифицирующих себя небинарными. «Границы размыты, молодым парням нравится играть с цветом и аксессуарами», — пояснила она.

Пассажирка пришла в ярость из-за неисправности в самолете и побила стюардессу

SearchNews.info 

Пассажирка пришла в ярость из-за неисправной зарядки для телефона на ее месте и устроила дебош на борту, вынудив пилотов совершить посадку самолета. Как сообщает издание, 19 мая самолет авиакомпании American Airlines, летевший из Токио в Даллас, был вынужден сделать незапланированную посадку в аэропорту Сиэтла.

Суд вынес новый приговор по делу о смерти россиянки и подмене органов

SearchNews.info 

Волжский городской суд приговорил заместителя главного врача областного перинатального центра Елену Попову и акушера-гинеколога Наталью Андрееву к двум годам колонии за смерть пациентки Елены Мачкалян. Врачи не хотели вести тяжелую пациентку и отправили ее рожать в неприспособленную для этого больницу.

Звезда реалити-шоу рассказала о борьбе с раком

SearchNews.info 

Звезда британского реалити-шоу «Остров любви», 22-летняя Деми Джонс рассказала, как борется с раком щитовидной железы. Она также вспомнила, как из-за пандемии ей долгое время не могли подтвердить диагноз. По словам девушки, врачи сначала уверяли ее, что никаких аномалий в организме нет

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net