Мы в Telegram
Добавить новость
Sarbc.ru (Саратов)
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 22.11.2016

Начальник управления по охране культурного наследия покидает свой пост

Sarbc.ru (Саратов) 

Начальник управления по охране объектов культурного наследия Саратовской области Владимир Тарновский будет освобожден от должности. Соответствующее постановление подписал губернатор Валерий Радаев.

Читать дальше...

На требующих от правозащитника прекратить сьемку автоинспекторов заведено уголовное дело

Sarbc.ru (Саратов) 

СО по Волжскому району Саратова областного СУ СК возбудил уголовное дело в отношении 33-летнего и 29-летнего сотрудников ДПС ГИБДД областного центра по ст. "Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и специальных средств".

Читать дальше...



Жители дома на Московской 5 лет боролись за ремонт канализации

Sarbc.ru (Саратов) 

Жителям дома N10 по ул. Московской в Саратове удалось добиться ремонта канализационной системы, расположенной во дворе. В течение нескольких лет жильцы страдали от многочисленных аварий на сетях. Двор и подвал дома, продуктовый магазин, постоянно заливали нечистоты. Иногда канализационная река достигала Троицкого собора на Музейной площади.

Читать дальше...

После проблем с отоплением уволили директора ТЭЦ

Sarbc.ru (Саратов) 

Главный инженер и директор Балаковской ТЭЦ-4 Андрей Катков освобожден от должности. Обязанности директора электростанции в настоящее время исполняет его заместитель по эксплуатации Виталий Железнов. Решение принято в связи с текущей ситуацией с теплоснабжением в Балакове.

Читать дальше...

Депутат подарит детсаду пианино на Новый год

Sarbc.ru (Саратов) 

Депутат Саратовской городской думы Светлана Глухова, региональный координатор проекта партии "ЕР" "России важен каждый ребенок", с рабочим визитом посетила детские сады NN83, 163 и 202 в Ленинском районе областного центра.

Читать дальше...

За 2 дня "личный кабинет" завели почти 1,5 тыс. налогоплательщиков

Sarbc.ru (Саратов) 

В ФНС по Саратовской области прошли Дни открытых дверей. Специалисты разъясняли гражданам порядок исчисления и уплаты налога на имущество физлиц, земельного и транспортного налогов.

Читать дальше...



"Кристалл" (Саратов) приостановил выступление в ВХЛ

Sarbc.ru (Саратов) 

Хоккейный клуб "Кристалл" (Саратов) приостанавливает свое выступление в Высшей хоккейной лиге. Такое решение озвучил сегодня председатель областной федерации хоккея Александр Силкин на заседании совета организации: "Если мы будем продолжать играть, это приведет только к росту долгов". По его словам, в этом году от спонсоров не удалось получить требуемую сумму, использование Ледового дворца также не принесло ожидаемого дохода.

Читать дальше...

Предлагается компенсировать затраты собственников на общественно важные нужды

Sarbc.ru (Саратов) 

Депутат гордумы Саратова Евгений Чернов предложил предусмотреть выделение бюджетных средств для компенсации части затрат собственников на общественно важные нужды.

Читать дальше...

Платежки, не соответствующие данным ГИС ЖКХ, будут недействительными

Sarbc.ru (Саратов) 

На заседании комиссии гордумы по градостроительству и ЖКХ представительница администрации Саратова Наталья Даниленко рассказала об изменениях законодательства в сфере ЖКХ.

Читать дальше...

Президент подписал закон о переводе часов в Саратовской области

Sarbc.ru (Саратов) 

Президент России Владимир Путин подписал закон о переводе часов в Саратовской области. Соответствующий документ появился на официальном сайте правовой информации. В нем говорится об изменениях в ст. 5 ФЗ "Об исчислении времени". Саратовская область переходит в Самарский часовой пояс, перевод часов состоится ночью с 3 на 4 декабря.

Читать дальше...

Депутаты возмутились отсутствием домовых знаков на улицах Саратова

Sarbc.ru (Саратов) 

В этом году в Саратове установлено 135 аншлагов с наименованиями улиц и номерами домов. Об этом на заседании комиссии гордумы по градостроительству, ЖКХ, архитектуре и земельным ресурсам сообщила и.о. председателя комитета по ЖКХ Наталья Даниленко.

Читать дальше...

Мэрия приглашает жителей аварийного жилья для оформления переезда

Sarbc.ru (Саратов) 

Администрация Саратова сообщает, что в рамках реализации второго этапа ведомственной целевой программы по переселению из аварийного жилищного фонда в 2013–2017 годах приобретены жилые помещения в новых домах.

Читать дальше...

В Саратове отловили 1 168 собак

Sarbc.ru (Саратов) 

В этом году в Саратове было отловлено 1 168 бродячих собак. Об этом сегодня сообщил и.о. председателя комитета хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии Геннадий Свиридов на заседании комиссии по градостроительству, ЖКХ гордумы.

Читать дальше...

На Мясницкой перевернулся фургон

Sarbc.ru (Саратов) 

В группе "Саратов онлайн" в соцсети "ВКонтакте" появилось сообщение о том, что на улице Мясницкая напротив Областного кожно-венерологического диспансера перевернулся фургон.

Читать дальше...

Жительницу Саратова не выпустили за границу из-за долга за ЖКУ

Sarbc.ru (Саратов) 

По информации Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области, жительницу Волжского района Саратова временно ограничили в праве выезда из России. Женщина накопила долг по коммунальным платежам в размере 46 тыс. руб. и не собиралась его погашать.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





По отчетам, в Саратове число легализованных работников за месяц выросло вдвое

Sarbc.ru (Саратов) 

С начала года в Саратовской области были выведены из "тени" 37,1 тыс. чел. Об этом рассказала на сегодняшнем совещании в правительстве министр занятости, труда и миграции региона Наталья Соколова.

Читать дальше...

Рекомендовано экспонировать Як-3 Ферапонта Головатого в Саратове

Sarbc.ru (Саратов) 

Самолет-легенду "Як-3" N1712 могут оформить в саратовский Музей Трудовой и Боевой Славы в течение месяца. Об этом ИА "СарБК" сообщил ветеран "Саратовского авиационного завода" Александр Бернадский. Такая информация поступила ему из Росимущества, куда, по его словам, пришло письмо из министерства культуры РФ. В письме минкультуры рекомендует...

Саратовская саксофонистка - в финале "Синей птицы"

Sarbc.ru (Саратов) 

Софья Тюрина из Балакова Саратовской области стала финалистом Всероссийского конкурса "Синяя птица". 20 ноября во втором отборочном туре телепроекта ВГТРК 9-летняя саксофонистка исполнила джазовую композицию "Summertime" в сопровождении симфонического оркестра.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net