Мы в Telegram
Добавить новость
Sarbc.ru (Саратов)
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.10.2016

Губернатор Саратовской области провел прием граждан

Sarbc.ru (Саратов) 

Губернатор Саратовской области провел прием граждан.

Инициативная группа, представляющей жильцов комплекса "Изумрудный" в микрорайоне Юбилейный, поблагодарила Валерия Радаева за внимание к их обращениям, за поддержку в решении проблемных вопросов, волнующих горожан, в частности, за установку светофора и обустройство пешеходного перехода на ул. Усть-Курдюмской. Главу региона попросили обустроить дополнительный въезд на территорию поселка. Губернатор дал...

4 ноября пройдут "Русские марши"

Sarbc.ru (Саратов) 

Центральный организационный комитет "Русского марша" сообщил, что 4 ноября, в День народного единства, акции пройдут в 11-ти городах, в том числе в Саратове (по неофициальным данным, "группе граждан" согласовали акцию в сквере им. 1905 года).

Читать дальше...



Через неделю будет три выходных дня

Sarbc.ru (Саратов) 

4 ноября в России празднуется День народного единства.

В этом году ноябрьский праздник выпадает на пятницу. В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса РФ пятница будет нерабочим праздничным днем. Соответственно, граждане будут отдыхать 3 дня.

Согласно статье 95 ТК, в четверг – 3 ноября продолжительность рабочего дня сокращается на один час, сообщает облминзанятости.

Агрофирма отстояла в суде право на субсидии

Sarbc.ru (Саратов) 

В Арбитражный суд Саратовской области обратилось министерство сельского хозяйства Саратовской области с иском к ООО "АГН-Аркадак" о взыскании денежных средств, полученных в виде субсидий на сумму 845,5 тыс. руб.

Читать дальше...

В суперфинале ЧР по шахматам у саратовцев две медали

Sarbc.ru (Саратов) 

В Новосибирске прошел суперфинал чемпионата России по шахматам.

Двое представителей Саратова стали там призерами: Наталья Погонина завоевала серебряную медаль, уступив Александре Костенюк; Евгений Томашевский - бронзовую (первый - Александр Рязанцев, второй -  Александр Грищук).

Открывается выставка "Калмыки поволжских степей"

Sarbc.ru (Саратов) 

28 октября в Саратовском этнографическом музее состоится открытие выставки "Калмыки поволжских степей" (начало в 16 час.). Представлена калмыцкая коллекция из фондов Саратовского областного музея краеведения. Большая часть из сотни предметов экспонируется впервые.

Читать дальше...

На второй год оставлены 430 девятиклассников

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня на заседании правительства министр образования Марина Епифанова заявила, что государственная итоговая аттестация учащихся в 2015–2016 учебном году "прошла в штатном режиме и без сбоев".

Читать дальше...



В Саратовской области может начаться ремонт федеральных дорог

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня на заседании облправительства губернатор Валерий Радаев сообщил, что Саратовская область приблизилась к ремонту федеральных дорог. На это может быть направлено 3 млрд руб. Чиновник заметил, что правительству предстоит большая работа: "Если до 2018 г. не начнется строительство новых объектов на федеральном уровне, то как пилотный регион мы можем войти в новые проекты – обход Саратова (34 км) и обход Сенной".

Читать дальше...

91% региональных дорог и 50% местных не соответствуют нормативам

Sarbc.ru (Саратов) 

91% региональных и более 50% дорог местного значения Саратовской области не отвечают нормативным требованиям. Об этом сегодня на заседании правительства заявил замминистра транспорта и дорожного хозяйства Сергей Плешаков.

Читать дальше...

23 тыс. квартир в области находятся под охраной

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня в "МК Саратов" прошел брифинг, посвященный 64-й годовщине образования вневедомственной охраны. В нем приняли участие начальник отдела охраны объектов, подлежащих обязательной охране УВО ВНГ по Саратовской области Андрей Сибиряков, начальник отдела организации, внедрения эксплуатации инженерно-технических средств охраны и безопасности регионального УВО ВНГ Евгений Плешенков.

Читать дальше...

Страховые компании нельзя наказать за очереди по ОСАГО

Sarbc.ru (Саратов) 

Прокуратура Саратовской области обнаружила на рынке автострахования случаи неправомерного отказа в оформлении полисов ОСАГО либо навязывания дополнительных услуг. Об этом на заседании Совета Общественной палаты заявил прокурор отдела по надзору за соблюдением законов в сфере экономики и природоохранного законодательства Владимир Кондриков.

Читать дальше...

С реализации сняты 75 упаковок БАД

Sarbc.ru (Саратов) 

С начала 2015 г. управление Роспотребнадзора по Саратовской области проверило 85 аптечных предприятий, аптечный склад, предприятие по производству БАД; провело лабораторно-инструментальные исследования 132-х проб БАД по микробиологическим, санитарно-химическим показателям и идентификации.

Читать дальше...

Страховщик обвинил автоюристов в беспорядках на рынке ОСАГО

Sarbc.ru (Саратов) 

Рынок ОСАГО в Саратовской области должен стать менее хаотичным. Об этом заявил представитель одной из страховых компаний Роман Воронков во время заседания Совета региональной Общественной палаты.

Читать дальше...

Главе ЦБ направлено письмо о создании в области единого страхового агента

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня на заседании совета Общественной палаты Саратовской области обсуждают ситуацию с ОСАГО. 26 октября во время очередного рейда общественники вновь убедились в том, что проблема в офисах, выдающих ОСАГО, не решена. "Люди занимают очередь в 5-6 утра, опять очереди!", - прокомментировал председатель ОП Александр Ландо.

Читать дальше...

Хоккеисты "Кристалла" просят губернатора взять ситуацию в клубе под личный контроль

Sarbc.ru (Саратов) 

Хоккеисты "Кристалла" подписали открытое письмо губернатору Саратовской области Валерию Радаеву. В нем спортсмены сообщают о том, что уже 3 месяца не получают зарплат и премий; перед началом сезона не состоялась встреча с Президентом клуба Валерием Сараевым.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Несколько домов остались без воды

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня до конца рабочего дня не будет холодной воды в домах частного сектора по Рабочей, 3 и 4-му Товарным проездам; в многоэтажках по Б. Садовой, 175/183; Политехнической, 62/70; 2-му Товарному пр., 1/5, Б. Садовой, 63/71; по Вязовской, 6 и Волочаевской, 1, 5, 7, 9.

Читать дальше...

Саратовцев обучили технологии эффективного возврата долгов за ЖКУ

Sarbc.ru (Саратов) 

27 октября в Торгово-промышленной палате Саратовской области прошел обучающий вебинар "Работа с долгами в сфере ЖКХ: как взыскивать задолженность в период кризиса?". Организатором тренинга выступил Международный институт менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ.

Читать дальше...

Саратовскую колбасу оценили в Париже золотой медалью

Sarbc.ru (Саратов) 

На международной выставке пищевой промышленности SIAL Paris-2016 колбаса "Кремлёвская" Саратовского мясокомбината "Дубки" получила золотую медаль и диплом за высокое качество продукции.

Читать дальше...

Студентки стали призерами всероссийского педагогического конкурса

Sarbc.ru (Саратов) 

В Московском педагогическом университете прошел конкурс в рамках всероссийской научно-методической конференции молодых ученых "Филологическая наука в 21-ом веке. Взгляд молодых". В нем приняли участие более 250-ти чел.

Читать дальше...

Бизнесменов зовут на российско-шведский экономический форум

Sarbc.ru (Саратов) 

24 ноября в Стокгольме состоится ежегодный российско-шведский экономический форум. Он пройдет под девизом "Новый инвестиционный потенциал: идеи и возможности". Организатором выступает Торговое представительство РФ в Швеции.

Читать дальше...

56% работников компаний заявили, что работать с родственниками можно

Sarbc.ru (Саратов) 

Служба исследований компании HeadHunter провела опрос жителей Саратовской области и выяснила, как они относятся к работе с членами своих семей в одной компании, был ли у них такой опыт и какие сложности в рабочих процессах могут возникнуть между родственниками.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net