Мы в Telegram
Добавить новость
Sarbc.ru (Саратов)
Июнь
2016
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 10.06.2016



Обещано отремонтировать 22 памятника архитектуры на Московской

Sarbc.ru (Саратов) 

Памятники архитектуры в Саратове на ул. Московская могут отремонтировать за счет регионального фонда капремонта общего имущества в многоквартирных домах. Об этом сообщил начальник управления по охране объектов культурного наследия региона Владимир Тарновский.

Читать дальше...

Горожанка и нотариус осуждены за попытку завладеть наследством в 17 млн

Sarbc.ru (Саратов) 

61-летняя жительница Саратова и 49-летняя – из Ершовского района – нотариус, осуждены за мошенничество, покушение на мошенничество и использование подложного документа.

Читать дальше...

Жители дома жалуются на театр на первом этаже

Sarbc.ru (Саратов) 

В Балашове Саратовской области драматический театр располагается на первом этаже жилого дома, в бывшей трехкомнатной квартире. Сюжет об этом вышел 9 июня на телеканале НТВ в передаче "Чрезвычайное происшествие".

Читать дальше...

Вышла книга о том, что наука не противоречит Библии

Sarbc.ru (Саратов) 

9 июня в Саратове в 12-ом корпусе СГУ состоится презентация книги кандидата физико-математических наук Алексея Клецова "Физика Бытия", выпущенной издательством Саратовской митрополии.

Читать дальше...



Депутат ГД Баталина надеется, что область получит дополнительные деньги

Sarbc.ru (Саратов) 

Депутат Госдумы от Саратовской области (фракция "Единая Россия") Ольга Баталина ответила на обращение губернатора Валерия Радаева об оказании содействия в привлечении в облбюджет дополнительных денег - 7 млрд руб. на увеличение объема ассигнований дорожного фонда и выполнение социальных обязательств.

Читать дальше...

Иван Демидов анонсировал в Саратове конкурс драматургов

Sarbc.ru (Саратов) 

Директор Фонда развития современного искусства, в прошлом известный телеведущий Иван Демидов сегодня в Саратове анонсировал конкурс драматургов "Кульминация". Он прибыл на закрытие семинара для драматургов "Авторская сцена", который проходил с 1 июня в театры драмы.

Читать дальше...

Главу горадминистрации предупредили об угрозе остановки электротранспорта

Sarbc.ru (Саратов) 

Глава Саратова Олег Грищенко напомнил главе администрации города Валерию Сараеву о том, что угроза остановки городского электротранспорта до сих пор не ликвидирована. Как предупредили энергетики, с 16 июня, в случае неоплаты задолженности "Саратовгорэлектротранса", подача электроэнергии на объекты предприятия будет прекращена.

Читать дальше...

На набережной пройдет забег "Олимпийская миля"

Sarbc.ru (Саратов) 

18 июня на набережной Космонавтов в Саратове пройдет "Всероссийский Олимпийский день". Об этом сегодня рассказали на пресс-конференции в "МК в Саратове".

Председатель областного Олимпийского Совета Сергей Лукьянов рассказал, что в рамках мероприятия пройдет забег "Олимпийская миля" на дистанции 1 609 м. Участие в нем примут команды тех спортивных школ, в которых начинали свой путь в спорте саратовские участники Олимпиады -...

Электросети Энгельса переходят на управление в режиме онлайн

Sarbc.ru (Саратов) 

ОАО "Облкоммунэнерго" завершило первый этап проекта по созданию графической информационно-аналитической системы (ГИАС) для управления электрическими сетями и подстанциями в Энгельсе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





На участие в Олимпиаде претендуют 12 саратовских спортсменов

Sarbc.ru (Саратов) 

На участие в Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро претендуют 12 саратовских спортсменов. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции в "Московском Комсомольце в Саратове" директор школы высшего спортивного мастерства Сергей Хованский.

"Впервые за всю историю саратовского спорта может принять участие такое рекордное количество спортсменов", – заявил Хованский, уточнив, что речь пока идет только о потенциальном участии....

Гражданка пыталась обменять фальшивые 100 долларов

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове за сутки были выявлены 6 фальшивых купюр.

9 июня в одном из банков на ул. Чернышевского фальшивой тысячной купюрой хотела оплатить налоги владелец магазина. Банкнота с аналогичным номером изымалась уже 62 раза. В областном управлении инкассации выявили сразу 2 фальшивки по 1 тыс. руб., которые ранее уже встречались 48 раз. Столько же раз правоохранителям попадалась и тысячная купюра, инкассированная в один из банков на ул. Вавилова.

Еще...

Администрация заложила на ремонт фонтана 254 рубля

Sarbc.ru (Саратов) 

Администрация Заводского района Саратова ответила на претензии "Общероссийского народного фронта". Ранее региональное отделения движения обратилось в прокуратуру по поводу игнорирования своих запросов.

Читать дальше...

1 июля работодателям придется внести изменения в должностные инструкции и штатное расписание

Sarbc.ru (Саратов) 

С 1 июля работодателям придется внести изменения в локальные нормативные правовые акты, должностные инструкции, трудовые договоры и в штатное расписание.

Читать дальше...

Задержан лже-полковник, обещавший "решить вопрос с ФСБ"

Sarbc.ru (Саратов) 

Cотрудники УФСБ по Саратовской области задержали 45-летнего жителя Саратова, который, представляясь начальником отдела регионального УФСБ, предлагал гражданам урегулировать за денежное вознаграждение вопросы с органом безопасности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net