Мы в Telegram
Добавить новость
Sarbc.ru (Саратов)
Декабрь
2014
1
2
3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости за 26.12.2014

В области продано 32,1 тыс. новых легковых авто

Sarbc.ru (Саратов) 

По данным аналитического агентства "Автостат", за 11 мес. рынок новых легковых автомобилей в России достиг 2 058 000 шт. Это на 9,7% меньше, чем годом ранее.

Положительной динамики продаж нет ни у одного региона. Меньше всего этот показатель - в Санкт-Петербурге (-0,5%), Смоленской области (-3,3%), Нижегородской и Иркутской областях (по -3,6%), Воронежской области (-3,8%). Самый большой спад зарегистрирован в Кемеровской и Ленинградской областях...

12 многодетных семей получили "ГАЗели"

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня в Саратовской областной филармонии имени Шнитке прошла традиционная Губернаторская елка. Участниками праздника стали 400 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Были представлены 16 районов области и Саратов.

Читать дальше...

Заболеваемость "мышиной лихорадкой" выросла в 10,8 раза

Sarbc.ru (Саратов) 

По данным Саратовстата, с января по ноябрь в Саратовской области геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (ГЛПС) болели 984 чел. (43,1 случая на 100 тыс. населения). Это в 10,8 раза больше, чем за аналогичный период 2013-го.
Более 60% заразившихся "мышиной лихорадкой" – жители Саратова.

Читать дальше...



Ночью от снега и наледи расчистят 6 улиц и Соборную площадь

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня с 20 час. до 8 час. 29 декабря в Саратове будут расчищать от снега и наледи прилотковую часть дорожного полотна по улицам Соборной, Волжской, Радищева, Первомайской и Соборной площади.

Читать дальше...

Александр Ландо раскритиковал Крытый рынок за дороговизну продуктов

Sarbc.ru (Саратов) 

25 декабря представители Общественной палаты Саратовской области провели рейд по продуктовым рынкам и магазинам Саратова. В нем участвовали председатель ОП Александр Ландо, руководитель группы оперативного реагирования Юрий Виткин, председатель комиссии по аграрным вопросам Ростям Кудашев и член комиссии Александр Качанов.

Читать дальше...

Выросла заболеваемость гепатитами и сифилисом

Sarbc.ru (Саратов) 

По данным Роспотребнадзора, за 11 мес. в Саратовской области зарегистрировано 463,9 тыс. случаев инфекционных и паразитарных заболеваний, что на 14,3% меньше аналогичного периода 2013 г.
Зарегистрирован рост заболеваемости ветряной оспой, скарлатиной, острыми вирусными гепатитами В и С, геморрагической лихорадкой с почечным синдромом, сифилисом.
Отмечено снижение заболеваемости гриппом, инфекциями верхних дыхательных путей, корью, внебольничной пневмонией,...

Опубликован план новогодних и рождественских празднований в Саратове

Sarbc.ru (Саратов) 

Стал известен план новогодних и рождественских празднований в Саратове. 27 декабря в 12 час. в сквере Дружбы народов начнется спортивный праздник "Новогодние старты", в 14 час. - театрализованные представления для детей "Новогодние забавы" на Державинской, 10, лицее N107, ул. братьев Никитиных, открытой площадке ФОКа "Юбилейный".

Читать дальше...



Банк открыл сайт для ВИП-клиентов

Sarbc.ru (Саратов) 

Татфондбанк запустил интернет-сайт для потенциальных и действующих ВИП-клиентов. Ресурс расположен по адресу vip.tfb.ru. На сайте представлена информация о премиальных банковских продуктах и инвестиционных инструментах для ВИП-клиентов, партнёрских программах, а также новости и актуальные обзоры финансового рынка.

Читать дальше...

"Законсервированные" участки без домов обложат дополнительными налогами

Sarbc.ru (Саратов) 

Земельный налог может вырасти в 5 раз для тех владельцев загородного участка, кто в течение 10-ти лет не построил на нем жилой дом (исключается возможность собственников уходить от повышенного налогообложения, регистрируя на участке любое строение). Об этом говорится в правительственном законопроекте, внесенном накануне на рассмотрение Госдумы.

Наличие большого количества незастроенных участков, предназначенных для возведения жилья, не позволяет эффективно...

"Славянскому рынку" не удалось оспорить отказ в предоставлении земли на 3-й Дачной

Sarbc.ru (Саратов) 

"Славянский рынок" оспаривал в Арбитражном суде Саратовской области отказ горадминистрации в предоставлении в собственность участка на 3-ей Дачной площадью 246 кв. м. Эта земля занята нежилыми зданиями, и участок испрашивался для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Основанием для отказа послужило то, что участок расположен в границах территории общего пользования и не подлежит приватизации. "Территории...

Наркополицейским пришлось отправить задержанную в психбольницу

Sarbc.ru (Саратов) 

Посетитель сайта "СарБК" сообщил, что 25 декабря в помещении Управления Федеральной службы по контролю за наркотиками по Саратовской области одна из задержанных вскрыла себе вены. Ее "отвезли в областную больницу, где сделали операцию, а потом поместили в психиатрическую больницу".

Читать дальше...

Мошеннику, который скрывался от приставов, заменили штраф на исправработы

Sarbc.ru (Саратов) 

Должнику заменили штраф в 6 тыс. руб. на 6 мес. исправительных работ с удержанием 15% заработка в доход государства, сообщает управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области.

В отношении гражданина было возбуждено исполнительное производство о взыскании 6 тыс. руб. в качестве штрафа за покушение на мошенничество в сфере кредитования (по поддельным документам пытался получить кредит).
О возбуждении исполнительного производства...

Двое граждан задержаны за фальсификацию больничных листов

Sarbc.ru (Саратов) 

25 декабря кассир магазина "Магнит" предоставила своему руководителю поддельный листок трудоспособности. Проводится проверка.
За аналогичное преступление задержан комплектовщик, работающий у индивидуального предпринимателя.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





31 декабря предлагается сделать выходным днем

Sarbc.ru (Саратов) 

Общественная палата РФ предлагает сделать 31 декабря выходным днем. Это предложение общественники планируют направить в Минтруда и Госдуму. Сделать выходной в последний день декабря предлагается за счет одного из праздничных дней января.

Читать дальше...

Банк представил новую версию Android-банкинга

Sarbc.ru (Саратов) 

Банк "Экспресс-Волга" представил пользователям смартфонов на базе системы Android обновленную версию приложения Лайф-Мобайл, в которой реализованы функции для дистанционного управления своими финансами.

Читать дальше...

Причиной пожара в "Soho" стали нарушения при устройстве оборудования

Sarbc.ru (Саратов) 

Стали известны причины пожара в ресторане "Soho" в Саратове.

Возгорание по адресу Октябрьская, 5 произошло 1 декабря. Огонь занялся под крышей здания.
По информации ГУ МЧС по Саратовской области, причиной пожара стали нарушения правил устройства дымовой трубы мангала.

Индекс предпринимательской уверенности в строительстве снизился до -17

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовстат провел исследование деловой активности строительных организаций Саратовской области в четвертом квартале этого года. По данным организации, 85% опрошенных руководителей оценивают общую экономическую ситуацию в строительных организациях как "удовлетворительную", 4% – как "благоприятную".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Вучич: Сербия продолжает свой европейский путь и останется на нём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net