Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Самарские татары»
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 02.03.2016

Прокурор РТ рассказал муфтию Татарстана о ходе расследования исчезновения Сулеймана хазрата Зарипова / Сөләйман хәзрәтне эзләү ничек бара?

«Самарские татары» 

Председатель ДУМ РТ, муфтий Камиль хазрат Самигуллин встретился с прокурором Татарстана Илдусом Нафиковым. Поводом для встречи стала ситуация, связанная с исчезновением 7 февраля имам-хатыйба поселка Петровский Сулеймана хазрата Зарипова. Камиль хазрат выразил озабоченность в связи со сложившейся ситуацией и рассказал …

В Камышле — пора отчетная

«Самарские татары» 

24 и 26 февраля собрания граждан прошли в сельском поселении Камышла. В работе собраний приняли участие Глава района Рафаэль Багаутдинов, его заместители, руководители и специалисты служб райцентра. К сожалению, желающих принять участие на собрании, запланированном 25 февраля, оказалось очень мало. …

Доброе дело творит умело

«Самарские татары» 

До лета 2015 года она была единственным в нашей губернии соплеменником, являвшимся почетным гражданином двух административно-территориальных единиц. Затем к ней примкнул еще один славный представитель татарского народа. Но если почетного гражданина г.о. Самара и Самарской области А.К. Бульхина огромное количество …



Надо во всем видеть позитив

«Самарские татары» 

О проведении на территории сельского поселения Ермаково ежегодного собрания граждан местные жители знали заранее. А потому зрительные залы клубов поселка Чулпан, сел Новое и Старое Ермаково, где проходили двух-трехчасовые встречи жителей с представителями районной власти, руководителями и специалистами организаций, учреждений, …

Ркаил Зәйдулла: Юкәдә гел чикләвек…

«Самарские татары» 

Халыкара туган тел көне алдыннан гына Россия Дәүләт Думасы рәисе С. Нарышкин Мәскәүдә Пашков йортында (Дәүләт китапханәсе) Россия федерациясе халыкларының телләрен саклауга һәм үстерүгә, тәрҗемә мәктәбен терелтүгә багышланган киңәшмә үткәргән. Бу хәбәрне ишеткәч, мин бик сөендем. Мәскәү үзе Рәсәйдәге телләрне, …

Имам дал разъяснения о плате за посещение Соборной мечети Москвы (ВИДЕО)

«Самарские татары» 

Имам Московской соборной мечети Ильдар Аляутдинов опроверг информацию о том, что вход в Соборную мечеть столицы станет платным. Он подчеркнул, что речь идет о введении платы за экскурсии по мечети, что, по его словам, «нормально и естественно», учитывая общемировую практику. …

«Зарница» определила победителей Похвистневского района

«Самарские татары» 

Абсолютными победителями зимнего этапа районных  соревнований военно-спортивных игр «Зарница» стали «Чебурашки» из ГБОУ СОШ с.Савруха (младшая возрастная группа) и «Катюша» из ГБОУ СОШ с. Алькино (старшая группа). С 2013 года Самарским региональным отделением партии «Единая Россия» реализуется проект «Надежда нации». …

Казань стала «меккой» для телевидения: в городе идут съемки итальянской программы «Килиманджаро»

«Самарские татары» 

Передача является одной из самых популярных в своей стране Снова камеры и «мотор!». С 29 февраля по 5 марта в Казани проходят съемки передачи для итальянского телевидения. Популярнейшая программа выходит на крупнейшем телеканале. Все видеосъемки ведущий передачи Доминико Гамбарделла делает …

Заботы и радости — пополам

«Самарские татары» 

В селе Камышла живут супруги Агтас и Алсу Валиевы, которые считают, что секрет семейного счастья заключается в любви и доверии, а главное — в детях. Они всю свою жизнь прожили и трудились на родной земле. В конце января супруги отметили …

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net