Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Нью Информ | МирТесен»
Февраль
2022

Новости за 07.02.2022

Американское издание VSiN заявило о лидерстве сборной России по хоккею на Олимпиаде

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Специалисты издания заявили, что россияне претендуют на золотую медаль на Олимпиаде. По словам аналитиков газеты, команда Алексея Жамнова обладает сильным подбором хоккеистов. Эксперты VSiN также обратили внимание на то, что среди игроков российской сборной есть спортсмены, обладающие опытом игры в Национальной хоккейной лиге (НХЛ): Михаил Григоренко, Антон Слепышев, Вячеслав Войнов и Никита Гусев.

Читать дальше...

Шугалей: сам факт переговоров с Путиным добавит проценты к рейтингу Макрона 

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

По официальной версии представителя французских властей Габриэля Атталя, Макрон приехал в Россию, чтобы обсудить с Владимиром Путиным напряженную обстановку вокруг Украины. Однако Шугалей полагает, что истинная цель визита Макрона заключается в другом.

Читать дальше...

Уличный конфликт компаний перерос в массовую драку на юго-востоке Москвы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Инцидент произошел утром 6 февраля у станции метро «Кузьминки». Видео с места происшествия, снятое камерами наблюдения, попало в социальные сети. На кадрах видно, как мужчины безжалостно бьют друг друга кулаками. Один из злоумышленников вытолкал оппонента на проезжую часть, а другой вооружился стеклянной бутылкой.

Читать дальше...



Мужчина получил 3,5 года колонии за интимную связь с 13-летней школьницей под Саратовом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

«Признан виновным в трех эпизодах преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ («Половое сношение, совершенное с лицом, не достигшем четырнадцатилетнего возраста») и ч. 2 ст. 135 УК РФ («Развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»)», — отметили в ведомстве.

Читать дальше...

Российские прыгуны с трамплина завоевали первую медаль ОИ в истории

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Выступающая под флагом Олимпийского комитета России национальная команда, в составе которой участвовали Ирма Махиня, Данил Садреев, Ирина Аввакумова и Евгений Климов, набрала по результатам четырех попыток 890,3 балла.

Читать дальше...

Журналист Соловьев выставил счет Европе за санкционную риторику в адрес России

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок заявила, что Россия нужна Европейскому союзу в качестве надежного поставщика газа. Соловьев отметил, что Брюссель выступает для Москвы ключевым экспортером санкций.

Читать дальше...

В Татарстане пешеход зарезал не пропустившего его водителя

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

По предварительным данным, подозреваемый с женой пытались перейти дорогу, когда их не пропустил потерпевший. В ответ на это пешеход пнул его машину по бамперу. Мужчины начали драться, и в процессе потасовки злоумышленник ударил оппонента ножом.

Читать дальше...

Анна Семенович призналась в липосакции зоны подбородка и рук

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Исполнительница рассказала, что довольна своей фигурой, но постоянно пробудет новые диеты из-за некоторых проблемных участках своего тела. Артистка сообщила об использовании услуги пластической операции ради исправления нескольких несовершенств. Семенович заявила подписчикам на своей странице в соцсети Instagram, что намерена потрясающе выглядеть к весне, так как на это время года для своих слушателей она готовит новый проект.

Читать дальше...



Sohu: трюк РФ с новыми двигателями для ПАК ДА обернется неприятным сюрпризом для США

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

После распада СССР в РФ были утеряны чертежи двигателя НК-32, который использовался на бомбардировщиках Ту-160. Установка имела отличительную особенность, предполагающую совмещение ракетного и реактивного принципа создания тяги. 

Читать дальше...

МОК высказался из-за скандала с масками на хоккейном матче Россия – Канада на ОИ-2022

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Как рассказали в пресс-службе Международного олимпийского комитета (МОК), обе команды согласились играть в средствах индивидуальной защиты (СИЗ).

Читать дальше...

Как правильно питаться разным знакам зодиака, чтобы быть здоровыми

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Овнам следует отдать предпочтение продуктам, которые богаты белком. Необходимо употреблять больше мяса и меньше специй. Пища Тельцов должна быть с низким содержанием жиров, крахмала и сахара. Нельзя забывать о физических нагрузках. Близнецам нужно соблюдать режим дня, а также отказаться от позднего ужина. 

Читать дальше...

Таксист спровоцировал ДТП в центре Омска ради спасения пешеходов от другого авто

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Все произошло на одном из перекрестков улицы 22 Апреля в омском районе Нефтяники. На главной дороге водитель Volkswagen заметил, что стремительно приближающаяся Toyota собирается проскочить пешеходный переход. Тогда мужчина решил спасти переходящих проезжую часть девушек от неминуемого столкновения и выехал на дорогу перед зеброй.

Читать дальше...

Легковая машина сбила перебегавшего на красный свет пешехода в Петербурге

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Очевидцы заявили, что пострадавший мужчина перебегал дорогу на красный свет светофора. Пешеход заявляет, что у него после происшествия украли сумку. В результате инцидента медики доставили петербуржца в больницу с травмой ноги.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net