Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rzd.ru
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 30.10.2019

ОАО "РЖД" ожидает роста перевозок грузов в порты Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов

Rzd.ru 

Вопросы развития инфраструктуры и цифровых сервисов, совершенствования технологий организации движения и нормативного регулирования обсудили в Сочи на совещании с руководителями портов и морских терминалов Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов под председательством генерального директора – председателя правления ОАО "РЖД" Олега Белозёрова с участием генерального директора ФГУП "Росморпорт" Андрея Лаврищева.

Читать дальше...

Заместитель генерального директора ОАО "РЖД" Павел Иванов: "Избыток грузовых вагонов ведёт к снижению эффективности работы сети"

Rzd.ru 

Сегодня в Сочи в рамках Международного транспортно-логистического форума "PRO//Движение.1520" состоялась дискуссионная сессия "PRO// Борьбу за оборот вагона. Скрытые возможности для экономики". Участники дискуссии детально обсудили проблематику использования вагонного парка.

Читать дальше...

Сергей Кобзев: "Снижение воздействия на окружающую среду – одна из приоритетных задач ОАО "РЖД"

Rzd.ru 

Актуальную мировую проблему – защиту природных ресурсов – обсуждали сегодня участники дискуссионной сессии "PRO// Новые эко стандарты в отрасли", прошедшей в рамках международного железнодорожного форума "PRO//Движение.1520" в Сочи.

Читать дальше...



Новые тарифные инициативы обсудили на Международном транспортно-логистическом форуме "PRO//Движение.1520"

Rzd.ru 

Как применяются инструменты ценового регулирования в настоящее время и как может трансформироваться тарифная система за горизонтом 2025 года, обсудили участники дискуссионной сессии "PRO// Достижение баланса: грузоотправители vs операторы vs перевозчик. Новые тарифные инициативы" в рамках Международного транспортно-логистического форума "PRO//Движение.1520" в Сочи.

Читать дальше...

Туристические проекты АО "ФПК" стали победителями Всероссийской туристской премии "Маршрут года"

Rzd.ru 

В Ижевске состоялся финал Всероссийской туристской премии "Маршрут года" – отраслевой награды, присуждаемой по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Участниками конкурса в этом году стали 542 проекта из 63 регионов страны.

Читать дальше...

Восточно-Сибирская железная дорога присоединяется к международной просветительской акции "Большой этнографический диктант"

Rzd.ru 

1 ноября в 11:00 по местному времени в Иркутской области и Республике Бурятия состоится международная просветительская акция "Большой этнографический диктант", приуроченная ко Дню народного единства. На Восточно-Сибирской железной дороге площадки для написания диктанта будут организованы на вокзалах в Иркутске (Иркутск-Пассажирский) и Улан-Удэ.

Читать дальше...

В честь 4-летия "Ласточек" на Свердловской магистрали железнодорожники организуют бесплатную экскурсию в Невьянск

Rzd.ru 

5 ноября исполняется 4 года с момента запуска на Свердловской железной дороге скоростных электропоездов "Ласточка". В честь этого события АО "Свердловская пригородная компания" приготовила подарок для жителей региона.

Читать дальше...

Дальневосточные железнодорожники обсудили с таможенниками возможность ускорения таможенного оформления грузов на погранпереходах

Rzd.ru 

Вопросы повышения эффективности взаимодействия ДВЖД с Дальневосточным таможенным управлением при перевозке грузов железнодорожным транспортом обсуждались на межрегиональном координационном совете. В совещании, которое проходило в Хабаровске под председательством и.о. начальника Дальневосточной железной дороги Игоря Филатова, приняли участие представители таможенного управления, органов власти, бизнес-структур.

Читать дальше...

В январе-сентябре 2019 года со станций Восточно-Сибирской железной дороги в экспортном направлении отправлено более 21,9 млн тонн грузов

Rzd.ru 

В целом, показатель соответствует уровню прошлого года. По отдельным номенклатурам грузов сохраняется положительная динамика. Увеличен объем отгрузки каменного угля, метизов, черных и цветных металлов, химических удобрений.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net