Мы в Telegram
Добавить новость
Рыбак Приморья
Февраль
2024
1
2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26 27 28 29

Новости за 20.02.2024

Дума приняла закон о вычете для рыбаков

Рыбак Приморья 

Госдума приняла сразу в двух чтениях проекта закона, уточняющий порядок применения вычета при уплате сбора за пользование водными биоресурсами. Документ предполагает два ключевых изменения.

Мониторы на дорогостоящем оборудовании сбережет бондинг

Рыбак Приморья 

Технология оптического бондинга, предназначенная для защиты жидкокристаллических экранов, в России еще слабо распространена. О том, что такое бондинг, чем он интересен судовладельцам, Fishnews рассказал начальник профильного отдела «НПК Морсвязьавтоматика» Константин Смирнов.

Калининградцы вышли на добычу салаки

Рыбак Приморья 

В Калининградском заливе стартовал промысел балтийской сельди (салаки). В этом году из-за ранних подходов путина была открыта на три недели ранее обычного.



По рыболовству в Черном море вышли изменения

Рыбак Приморья 

Минсельхоз внес поправки в правила рыболовства для Азово-Черноморского бассейна внесены поправки. Изменения касаются промысла хамсы, ставриды и шпрота в Черном море.

Власти Индии спешат на помощь акулам

Рыбак Приморья 

Индия готовится к принятию Национального плана действий по защите и управлению акулами (NPOA). По информации прессы республики, проект направлен на сохранение популяции этих рыб в водах государства.

ПИНРО отметил «именной» юбилей

Рыбак Приморья 

Аббревиатуре «ПИНРО» исполнилось 90 лет. 17 февраля 1934 г. объединили Северный институт морского рыбного хозяйства и океанографии и сельдяную экспедицию, создав на их базе Полярный НИИ морского рыбного хозяйства и океанографии.

Возможные ограничения по вобле уточнили

Рыбак Приморья 

Минсельхоз обновил проект приказа по ограничениям вылова воблы, плотвы и сельди-черноспинки в Волжско-Каспийском бассейне на 2024 г. Добавлено положение о прилове воблы.

Для сохранения уклада КМНС разработают концепцию

Рыбак Приморья 

Правительство должно разработать концепцию устойчивого развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока на период до 2036 г. — такое поручение дал президент.

Минсельхоз соберет информацию для предоставления льготных кредитов в АПК

Рыбак Приморья 

Министерство сельского хозяйства открыло прием реестров потенциальных заемщиков, претендующих на получение льготных кредитов сельхозтоваропроизводителям. На эти цели предполагается направить 20 млрд рублей.

Россия прибавила в поставках мороженой рыбы в ОАЭ

Рыбак Приморья 

Мороженая рыба занимает второе место в стоимостной структуре российского экспорта продукции АПК в Объединенные Арабские Эмираты — такие данные приводит центр «Агроэкспорт» Минсельхоза.

Президент дал поручение по транспортной субсидии для лососей и иваси

Рыбак Приморья 

Владимир Путин поручил правительству до середины апреля принять решение о субсидировании вывоза тихоокеанских лососей и сардины-иваси по железной дороге с Дальнего Востока в центральную часть страны.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net