Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Март
2024

Новости за 27.03.2024



«Американский режим — крёстный отец «Исламского государства»: ИГИЛ действует против врагов США

«RT» (Russia Today) 

В этом году ИГИЛ* совершил множество атак по всему миру: в Иране, Афганистане, Нигере, а теперь и в России. Большинство из них были направлены против тех стран, которые находятся в недружественных отношениях с США. Официальный представитель МИД Ирана назвал американский режим крёстным отцом «Исламского государства» и вспомнил высказывание Роберта Ф. Кеннеди — племянника Джона Ф. Кеннеди — о том, что США создали ИГИЛ. В Афганистане считают, что теперь Запад умело использует террористическую организацию как оружие. Читать дальше...



Руденя: в Тверской области с нетерпением ждут строительства ВСМ

«RT» (Russia Today) 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя на встрече с президентом России Владимиром Путиным сообщил, что регион с нетерпением ждёт строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва — Санкт-Петербург.

Дурость не снимает ответственности

«RT» (Russia Today) 

«Уверена, такие люди были и будут всегда — неспособные сочувствовать, ставить себя на место тех, кто был в тот вечер в «Крокусе», а особенно — на место родных погибших. Со школьницы, пожалуй, спроса меньше: она несёт что-то дикое, желая показать аудитории свою крутость. Незрелый человек. Но взрослая женщина, мать бойца СВО — стримерша из Липецкой области — могла бы и проявить эмпатию. Всё-таки сын у неё на фронте, она должна за него переживать».

Песков: США одной версией по теракту в «Крокусе» хотят отвлечь внимание

«RT» (Russia Today) 

Соединённые Штаты, выдвигая одну версию насчёт виновников теракта в «Крокус Сити Холле», хотят переключить внимание следствия, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По состоянию на вечер 27 марта: число погибших в результате теракта в «Крокусе» выросло до 143

«RT» (Russia Today) 

МЧС России обновило предварительный список жертв террористического акта в «Крокус Сити Холле». По данным Минздрава на 20:15 мск 27 марта, число погибших выросло до 143. Уточняется, что список может корректироваться по итогам судебно-медицинских исследований. Ранее в Следственном комитете РФ сообщили, что в СК поступило 143 заявления от потерпевших о пропаже их родных или близких людей в результате атаки на «Крокус». По данным ведомства, пока опознаны тела 84 погибших, в том числе пятерых детей. Для... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Полиция Новосибирска установила личность рассылавшего призывы к теракту подростка

«RT» (Russia Today) 

Сотрудники ФСБ и МВД Новосибирской области установили личность девочки-подростка, которая рассылала фейковые сообщения в соцсетях и мессенджерах с призывами к теракту.

Замгубернатора на передовой: история бойца с позывным Аманат

«RT» (Russia Today) 

Военкор RT Влад Андрица пообщался с заместителем губернатора Забайкальского края Маратом Мирхайдаровым, который оставил свою работу и отправился рядовым на фронт. Боец прошёл подготовку на общих условиях, взял позывной Аманат и теперь служит стрелком в спецназе «Ахмат». Всю свою зарплату он отдаёт на гуманитарную помощь. По словам Марата, он давно хотел пойти защищать Родину, но сначала нужно было найти и подготовить нового человека на свою должность. Подробнее — в материале RT.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Музейные редкости: настоящий доспех тосей-гусоку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net