Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Январь
2021

Новости за 01.01.2021

Телеканал пояснил проблемы с изображением новогоднего обращения Путина

«RT» (Russia Today) 

Телеканал «Каскад» сообщил, что проблемы с видеоизображением при трансляции новогоднего поздравления российского лидера Владимира Путина 31 декабря связаны «с техническим сбоем в оборудовании эфирной аппаратной».



Фельдшер скорой помощи погиб при ДТП в Подмосковье

«RT» (Russia Today) 

Фельдшер скорой помощи погиб в результате ДТП в городском округе Серпухов, оказывая помощь пострадавшим в предыдущей аварии, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает прокуратура Московской области.

Пятеро футболистов «Манчестер Сити» пропустят матч АПЛ с «Челси» из-за коронавируса

«RT» (Russia Today) 

Пятеро футболистов «Манчестер Сити» не смогут помочь команде в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Челси» из-за положительных тестов на коронавирус.

Зырянов назвал главного конкурента «Зенита» в борьбе за победу в РПЛ

«RT» (Russia Today) 

Бывший капитан «Зенита» Константин Зырянов считает, что только московский ЦСКА способен побороться за чемпионство в Российской премьер-лиге (РПЛ) с петербургским клубом в сезоне-2020/21.

«Наивный президент — большая беда для государства»: в РФ прокомментировали призыв Зеленского к Крыму «быть с Украиной»

«RT» (Russia Today) 

Призыв Владимира Зеленского к Крыму «быть с Украиной» наивен, заявили в Совете Федерации. Как высказался сенатор от Крыма Сергей Цеков, слова украинского президента показательно демонстрируют уровень современного руководства в Киеве. В новогоднюю ночь Зеленский обратился к украинцам, призвав жителей Крыма и Донбасса «перевести часы назад». Парламентарии отметили, что никто в мире всерьёз не рассматривает перспективу «забрать Крым у России». В Совфеде также подчеркнули, что украинскому президенту... Читать дальше...



К Канаде или США через Германию: с кем может сыграть сборная России в плей-офф МЧМ-2021 по хоккею

«RT» (Russia Today) 

Молодёжная сборная России по хоккею встретится с Германией в четвертьфинале чемпионата мира в Эдмонтоне. Немцы стали главным открытием группового этапа и впервые в истории пробились в плей-офф турнира. Сразу три игрока соперника входят в первую пятёрку лучших бомбардиров, в то время как никого из отечественных не оказалось в десятке. В случае победы подопечные Игоря Ларионова с высокой долей вероятности в полуфинале встретятся с Канадой или США.

Новогодний салют в Москве — видео

«RT» (Russia Today) 

В Москве прогремел новогодний салют. Праздничные массовые мероприятия в российской столице были запрещены из-за пандемии коронавируса, москвичи смогли увидеть только традиционный салют у Кремля. Запуск главного фейерверка состоялся на Большом Москворецком мосту сразу же после боя курантов.

Удалёнка, чаевые, «неженские» профессии: какие изменения в законодательстве ждут россиян в новом 2021 году

«RT» (Russia Today) 

1 января 2021 года в России вступают в силу новые законы и нормы, в том числе налоговые. Так, вводится прогрессивная шкала НДФЛ. Теперь для граждан с годовым доходом более 5 млн рублей действует ставка в 15%. Это может принести в бюджет 60 млрд рублей. Деньги пойдут на борьбу с редкими заболеваниями у детей. Также вступает в силу закон, регулирующий удалённую работу. Кроме того, Минтруд сокращает список профессий, где ограничен труд женщин, — с 456 позиций до 100. Подробнее об этих и других нововведениях — в видео RT.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net