Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Телеканал «Россия»
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Новости за 02.01.2021

Вести в 20:00. Чем может закончиться вдох "веселящего газа"

Телеканал «Россия» 

С этого года закон запрещает использование, распространение и рекламу закиси азота в качестве одурманивающего препарата. Это токсичное вещество, больше известное как "веселящий газ", можно было свободно купить даже в Интернете.



Вести в 20:00. Собянин рассказала о планах по развитию Москвы на 2021 год

Телеканал «Россия» 

8 станций метро, 115 километров дорог и рекорд Гиннеса по числу щитов, которые одновременно прокладывали новые тоннели подземки. С такими итогами по строительству Москва подошла к 2021 году.

Анна Каренина. Серия 4

Телеканал «Россия» 

1904 год. К Вронскому в госпиталь приезжает генерал. 1873 год. Вронский подъезжает к дому Каренина. В самых дверях он сталкивается с Алексеем Карениным.



Анна Каренина. Серия 3

Телеканал «Россия» 

1904 год. Каренин рассказывает Вронскому, что русские остановили японцев и взяли несколько сопок. 1873 год. Мать Вронского выражает сыну свое неудовольствие тем, что тот отказался от очень важного назначения и не уехал в Москву. Она понимает, что это происходит из-за его связи с Карениной и советует сыну прекратить их отношения.

Анна Каренина. Серия 2

Телеканал «Россия» 

1904 год. Сергей Каренин рассказывает Вронскому, что вскоре после смерти матери умер и отец, а затем и Аня, его сестра и дочь Вронского, 1872 год. Вронский возвращается в Санкт-Петербург и на платформе видит Анну Каренину. Он практически объясняется ей в любви. Анна просит его забыть обо всем.

Вести в 20:00. Что мешает Германии прививаться

Телеканал «Россия» 

Заканчивается первая неделя кампании по массовой вакцинации в Германии. За это время прививку сделали 165,5 тысячи человек. Очень медленно – так за год удастся охватить чуть больше 10% населения.

Анна Каренина. Серия 1

Телеканал «Россия» 

1904 год. Русско-японская война. Маньчжурия. Вместе с армией отступает госпитальный обоз. Сергею Каренину приходится принять на себя руководство госпиталем. Вскоре он оперирует полковника, которым оказывается Вронский. Сергей просит его рассказать, почему его мать, Анна Каренина, бросилась под поезд...

Вести в 20:00. "Анна Каренина" Карена Шахназарова: почему эта экранизация не похожа ни на одну из предыдущих

Телеканал «Россия» 

2 января в 21:20 на телеканале "Россия 1" – первая серия фильма "Анна Каренина". История трагической любви глазами Алексея Вронского и бессмертный роман Льва Толстого в интерпретации Карена Шахназарова.

Вести в 20:00. 100 лет назад Эрмитаж стал общедоступным

Телеканал «Россия» 

Важная дата в жизни Санкт-Петербурга и главного музея страны – Государственного Эрмитажа. 100 лет назад одна из крупнейших в мире картинных галерей в городе на Неве стала общедоступной.

Вести в 20:00. Трагедии на дорогах: можно ли остановить невменяемых водителей

Телеканал «Россия» 

Страшное ДТП в районе подмосковного Чехова. Легковой автомобиль насмерть сбил фельдшера скорой помощи, который оказывал помощь на месте другой аварии. А в Нижегородской области иномарка сбила четверых подростков.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Вести в 20:00. Республиканцы предали Трампа

Телеканал «Россия» 

В Вашингтоне обсуждают действия Конгресса, который впервые в истории смог преодолеть президентское вето по оборонному бюджету. Вслед за Палатой представителей инициативу поддержал Сенат.

Вести в 20:00. Под Сочи тушат крупный природный пожар

Телеканал «Россия» 

В окрестностях Сочи более сотни спасателей тушат крупный природный пожар. Ситуация осложняется тем, что к месту ЧП крайне сложно добраться. Порывы ветра сносят дымовую завесу к федеральной трассе и расположенным рядом поселкам.

Вести в 20:00. Куда можно недорого слетать: российские авиаперевозчики открыли продажу льготных билетов

Телеканал «Россия» 

Российские авиакомпании открыли продажи субсидируемых авиабилетов на Дальний Восток, в Крым и Калининград. Государство берет на себя значительную часть расходов по тарифам, и это позволяет значительно снизить итоговую стоимость перелетов.

Вести в 20:00. Эфир от 02.01.2021 (20:00)

Телеканал «Россия» 

Как можно получить электронный паспорт вакцинированного? Авиаперевозчики запустили продажу льготных билетов. Удаленка не повод снижать зарплату. Трамп в шоке от республиканцев в Сенате. Россия готова передать технологию производства вакцины Украине. В Европе серьезные перебои с вакциной.

Юмор года. Эфир от 02.01.2021 Петр Дранга

Телеканал «Россия» 

На телеканале "Россия" Юрмала встречает Новый год со смехом! Ни летняя жара, ни зимний холод не мешают артистам, не теряющим чувства юмора при любой погоде, веселить публику. Международный фестиваль "ЮРМАЛА – 2020" – главное юмористическое событие уходящего года! В праздничном дайджесте фестиваля телезрителей ждут незабываемые встречи с любимыми артистами.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net