Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Русские Онлайн» (rusonline.org)
Февраль
2022

Новости за 16.02.2022

Вы нас ждете? Необычный звонок вторгающихся русских в киевское кафе (ВИДЕО)

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

На фоне эпичного провала западной пропаганды, которая назначила «вторжение России на Украину» на февраль, а после и конкретно на 16 февраля, в Сети появилось много шуток на тему того, что День защитника Отечества 23 февраля российские военные будут отмечать уже в Киеве.

Читать дальше...

Русские идут: На Украине распространяется необычная методичка по встрече русских военных

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

В преддверии «российского вторжения» на территорию Украины, о котором уже давно говорят в Киеве и на Западе, в украинском сегменте Интернета массово распространяется «инструкция» о том, как нужно вести себя местному населению во время «оккупации» страны войсками «восточного соседа».

Читать дальше...



Реальное вторжение РФ на Украину повергнет противника в шок

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Если Россия примет решение атаковать Украину, то действия её армии повергнут противника в изумление. Они абсолютно не будут соответствовать тому, что рисуют на своих картах западные пропагандисты якобы запланированного на 15—17 февраля российского вторжения на Украину.

Читать дальше...

Заберут у американцев? Судьбу Самарского металлургического завода решит правительство РФ

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Рассмотрение иска Федеральной антимонопольной службы России к владельцам Самарского металлургического завода перенесли на конец февраля 2022 года. Причиной стало то, что, вероятно, решение о судьбе предприятия примут вне стен суда. А точнее — в правительстве РФ. Рассказываем подробности.

Россия и Китай объявили Новый мировой порядок на Олимпиаде 2022

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

4 февраля было подписано совместное заявление Российской Федерации и Китайской Народной Республики о международных отношениях, вступающих в новую эпоху, и глобальном устойчивом развитии.

Читать дальше...

Ростислав Ищенко: Мечты Зеленского и суровая реальность

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

В День святого Валентина Зеленский хотел встретиться с Байденом в Киеве. Не то, чтобы украинский президент был геронтофилом, у него даже ориентация не европейская, а вполне традиционная. Но американского коллегу он хотел видеть на Украине больше, чем жену, детей и себя самого в зеркале

Ведущий Норкин со скандалом удалил из студии НТВ «бойца» за Украину

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Телеведущий Андрей Норкин удалил из студии программы «Место встречи» так называемого бойца за Украину. Скандал произошел в очередном из выпусков телешоу.

Читать дальше...

Удары ракетами «Кинжал» могут вывести европейские страны из войны с Россией

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Одной из главных сенсаций последних дней стала переброска в Калининградскую область двух истребителей МиГ-31К, оснащенных гиперзвуковыми крылатыми ракетами «Кинжал». Самолет демонстративно прошел на низкой высоте над железной дорогой, позволив всем желающим зафиксировать «ракеты Путина» на подвесе. Это событие немедленно вызвало в прессе и блогосфере, российских и зарубежных, настоящий ажиотаж. Что же на самом деле хотели сказать этим жестом в Минобороны РФ?

Ставки сделаны. Ставок больше нет

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Вашингтон продолжает нагнетать обстановку, решив до последнего блефовать. Байден заявляет, что "вторжение" России на Украину начнется 16 февраля. Тот самый Блумберг с вонючим запашком назначил дату российского вторжения на 15 февраля, то есть уже на завтра.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net