Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Деловая Жизнь России»
Март
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23
24
25 26
27
28
29
30 31

Новости за 22.03.2015

Важный гороскоп на апрель 2015 года для Рака

«Деловая Жизнь России» 

Гороскоп для Раков на апрель утверждает, что последним важно не торопить события и постараться жить сегодняшним днем. Конечно, о будущем задумываться необходимо, но в настоящий период необходимо всего лишь научиться быть внимательным и максимально заботливым к окружающим и родственникам. Многие представители зодиакального мира станут противиться основам жизни, но это вызовет только негатив у них же самих. Для себя необходимо уяснить, что только живя с мире со всеми можно достигнуть многих высот.... Читать дальше...

Важный гороскоп на апрель 2015 года для Близнецов

«Деловая Жизнь России» 

Близнецы нуждаются в общении. Они являются приятными людьми, с ними просто и легко. Весна сама по себе располагает к новым знакомствам и романтическим увлечениям, но в апреле у Близнецов случится своеобразный переломный этап в жизни, который определит, что же им все же необходимо по жизни. Представители знака являются настолько переменчивыми людьми, что сегодня они желают одно, ну, а на завтра их желания превращаются в совершенно иное. Гороскоп для Близнецов на апрель советует представителям знака определиться... Читать дальше...

Важный гороскоп на апрель 2015 года для Овна

«Деловая Жизнь России» 

Гороскоп для Овна на апрель утверждает, что все важнейшие сферы жизни, такие, как карьера и любовь, потребуют от представителей зодиака повышенного внимания. Но последние не станут кидаться в бурлящий омут с головой на воплощение всех необходимых занятий. На работе они будут трудиться в полсилы, но от этого никак не пострадает их материальное благополучие. В личностной жизни Овны также не захотят проявлять максимум оптимизма и активности, но и от этого их личная жизнь не будет нарушена.



Модные стрижки 2016 на короткие, средние, длинные волосы с фото

«Деловая Жизнь России» 

Каждой девушке хочется найти свою неповторимую прическу, которая заставит других представительниц прекрасного пола жутко завидовать, а мужчин беспамятно влюбляться. Прежде чем начать экспериментировать с формой и цветом стоит усвоить несколько основных правил. Во-первых, уход за любым типом волос не ограничивается только шампунем. И, во-вторых, особенности вашей внешности. Выбирайте только то, что будем вам идти. Не сомневаемся, что большинство в курсе этих простых правил, и посему переходим к теме модных причесок в 2016 году.

Яркие туры на 8 марта 2016 года

«Деловая Жизнь России» 

Туры на 8 марта 2016 года различны и многообразны. Из большого ассортимента можно выбрать всегда то, что клиентам наиболее интересно. Многие мужчины самостоятельно организуют такие поездки, а своим женщинам они уже дарят подготовленный отдых. Чтобы не ошибиться в выборе праздничного отдыха, необходимо следовать некоторым основам. Прежде всего, важно определиться с местом отдыха.

Какая будет погода летом 2016 года. Прогноз

«Деловая Жизнь России» 

Конечно, тех людей, которые предпочитают летний период иным другим, интересует глобальная проблема, какая будет погода летом 2016 года? Какие предположения сделать по данному поводу вполне возможно, но вот точные данные будут известны гораздо позже.

Важный гороскоп на апрель 2015 года для Тельца

«Деловая Жизнь России» 

Гороскоп для Тельца на апрель указывает на то, что представители зодиака должны считаться с обстоятельствами и в каждой сложившейся обстановке обязаны действовать только по своему душевному ощущению. Месяц может быть неприятен в плане появления многочисленных недоброжелателей и врагов. Причем такие недруги могут образоваться и в личностной, и в служебной сфере. Только в том случае, если Тельцы подключат разум и собственную уверенность в борьбе с недругами, то от последних получится благополучно избавиться.

Важный гороскоп на апрель 2015 года для Скорпион

«Деловая Жизнь России» 

На настоящий период года гороскоп для Скорпионов не очень благоприятный. Это вовсе не значит, что представителям знака необходимо будет столкнуться с какими-либо трудностями, просто представителям знака нужно будет отказаться или повременить с исполнением своих желаний и мечтаний. Гороскоп для Скорпиона на апрель утверждает, что данный период очень благоприятен для того, чтобы посидеть в одиночестве и плотно подумать о своей жизни. Не нужно стремиться достичь своих желаний, особенно опасно данные... Читать дальше...

Важный гороскоп на апрель 2015 года для Водолея

«Деловая Жизнь России» 

Гороскоп для Водолеев на апрель советует последним проявлять сдержанность и такт по отношению к своим дорогим близким и знакомым. Все это дело заключается в том, что в весеннее время у каждого человека значительно повышается эмоциональный порог, не составят исключение и представители данного знака. Своими резкими и неприятными словами они могут обидеть оппонента, причем небольшая ссора может перерасти в крупную неприязнь. Водолеи склонны обвинять людей в своих неудачах, так вот, наступает период... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net