Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Русский TVNET
Июнь
2018

Новости за 15.06.2018

Шоу отменяется: «Дом-корабль» все-таки не поплывет

Русский TVNET 

Печально известный «дом-корабль» все-таки не будет спущен на воду, но его хозяин Аргод Лусиньш пообещал до 1 июля переместить постройку за пределы дюнной зоны, сообщил председатель Павилостской краевой думы Улдис Кристапсонс («Mēs savam novadam»).



В Ригу прибыл Далай-лама (видео). Он восхищен тягой Латвии к свободе!

Русский TVNET 

Сегодня в Ригу прибыл духовный лидер буддистов, лауреат Нобелевской премии мира Его Святейшество Далай-лама. Его встречали цветами и подарками. Один из поклонников преподнес Далай-ламе кепку с символикой Чемпионата мира по футболу, которую он тут же надел на себя. В столице Латвии Далай-лама XIV дарует учение в четвертый раз. Мероприятие пройдет в холле Skonto с 16 по 18 июня.

Видео: полицейские мотоциклы «без мигалок» несутся на скорости 130 км в час

Русский TVNET 

Один наблюдательный житель поделился в социальной сети Facebook видео, на котором видно, как два мотоцикла Госполиции без включенной «мигалки» едут, превышая скорость, а именно, со скоростью 130 км/ч.

Уругвай вырывает победу у Египта

Русский TVNET 

Второй день чемпионата мира открылся в Екатеринбурге матчем между Египтом и Уругваем. Победу со счётом 1:0 одержали южноамериканцы.

Задержаны двое полицейских по подозрению в требовании 1000 евро у водителя

Русский TVNET 

Бюро внутренней безопасности по подозрению в вымогательстве 1000 евро у автоводителя, задержала двух сотрудников Государственной полиции Рижского регионального управления, об этом агентство LETA узнало в Госполиции.



«Очень удобно очернять покойника!»: коллеги убитого Бункуса впервые выступили с заявлением

Русский TVNET 

«Последние недели мы провели словно в кошмаре. Пули киллеров прервали жизнь нашего коллеги Мартиньша Бункуса. СМИ проявили интерес поговорить с нами, но тяжесть произошедшего не позволяла собрать мысли в кучу», - сказано в распространенном коллегами Бункуса заявлении.

Фоторепортаж: Кубинцы и их «винтажный» автопарк

Русский TVNET 

Один из самых старых (а потому и самый привлекательный) автопарков мира принадлежит кубинцам. Хотя торговое эмбарго отменено, большая часть автомашин, которые передвигаются по залитым солнцем улицам, были произведены в конце 50-х годов прошлого столетия. Или позже, но тогда они были произведены в Советском Союзе. Однако за ними с такой заботой ухаживали все эти годы, что машины по-прежнему в строю.

В Ригу прибыл Далай-лама. Смотрите видео!

Русский TVNET 

Сегодня в Ригу прибыл духовный лидер буддистов, лауреат Нобелевской премии мира Его Святейшество Далай-лама. Его встречали цветами и подарками. Один из поклонников преподнес Далай-ламе кепку с символикой Чемпионата мира по футболу, которую он тут же надел на себя. В столице Латвии Далай-лама XIV дарует учение в четвертый раз. Мероприятие пройдет в холле Skonto с 16 по 18 июня.

Очевидцы об обысках в Vairāk saules: Все происходило как в кино

Русский TVNET 

12 июня был обычный рабочий день для работников и посетителей ресторанов Vairāk saules. Но, внезапно события стали развиваться, как в кино. Одним из таких посетителей оказался режиссер Андрей Экис, который спокойно обедал и вдруг появились сотрудники криминальной полиции. «Террористы или что-то еще?», - режиссер в тот момент почкувствовал себя на киноплощадке. Об этом рассказывает передача Preses klubs на канале Rīga TV24.

5 знаков Зодиака, которые не умеют любить

Русский TVNET 

Далеко не всем дано любить так, как пишут в книжках. Люди проявляют чувства по-разному, но кому-то они и вовсе чужды. Таких знаков Зодиака астрологи насчитывают всего пять.

Салах не сыграет с Уругваем

Русский TVNET 

Нападающий сборной Египта Мохамед Салах не вошел в стартовый состав команды на матч против Уругвая в рамках группового этапа чемпионата мира 2018 года. Об этом сообщается в Twitter египтян.

Язык тела: как на самом деле складываются отношения Меган и Елизаветы II

Русский TVNET 

Как уже сообщал Русский TVNET, накануне состоялся первый совместный официальный визит герцогини Сассекской Меган и королевы Елизаветы II в Чешир. Профессиональный психолог, рассмотрев многочисленные фото с прошедших там мероприятий, поведал, как на самом деле супруга принца Гарри и Ее Величество относятся друг к другу.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Учения Его Святейшества Далай-ламы XIV начинаются завтра. Что мы услышим?

Русский TVNET 

С 16 по 18 июня Его Святейшество Далай-лама XIV снова будет гостить в Риге. На этот раз он остановил свой выбор на практическом аспекте буддийского учения, на теме мудрости духовного пути. 16 и 17 июня Далай-лама дарует учения по одному из величайших сочинений буддизма ‒ «Алмазной сутре», а 18 июня проведет посвящение Маджушри, Будды Мудрости. Учения духовного лидера открыты для всех − как для буддистов, так и для людей, проявляющих интерес к философии буддизма. Мероприятие пройдет в холле Skonto.

CSDD начинает кампанию «Одна ошибка - сломанная жизнь»; основано на реальных событиях

Русский TVNET 

Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) начала кампанию против вождения в нетрезвом состоянии под названием «Одна ошибка - сломанная жизнь», сообщили агентству ЛЕТА в CSDD.

Посмотрите, что творится в поликлинике сегодня: Сумасшествие!

Русский TVNET 

В пятницу, 15 июня, без особой нужды лучше не ходить в поликлиники, там с раннего утра царит сумасшествие. Люди, преимущественно пожилого возраста, стоят в очереди в регистратуру от 40 минут до двух часов, а все потому, что началась запись к специалистам на следующий месяц.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net