Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Русский TVNET
Сентябрь
2017

Новости за 15.09.2017

Сборная России проиграла сербам в полуфинале Евробаскета

Русский TVNET 

Встреча прошла в пятницу, 15 июля, в Стамбуле и завершилась со счетом 79:87. Самым результативным игроком матча стал защитник сборной России Алексей Швед с 33 очками. У сербов больше всех баллов набрал Богдан Богданович (24).

Во Франции мужчина напал с молотком на женщин

Русский TVNET 

Во французском городе Шалон-сюр-Сонна мужчина с молотком и криками «Аллах Акбар» бросался на женщин. Как сообщают местные власти, инцидент произошел в пятницу, 15 сентября, передает Reuters.



Боевики ИГ взяли на себя ответственность за теракт в Лондоне

Русский TVNET 

Террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за взрыв в лондонском метро, произошедший в пятницу, 15 сентября. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на связанное с боевиками агентство Amaq.

В США при таинственных обстоятельствах разбился «Су-27»

Русский TVNET 

В штате Невада во время учебно-тренировочного полета разбился истребитель ВВС США. В результате инцидента погиб полковник Эрик Шульц. Трагедия произошла еще 5 сентября, однако широкой общественности о ней стало известно только сейчас.

На Шри-Ланке крокодил съел журналиста The Financial Times

Русский TVNET 

На Шри-Ланке крокодил утащил в реку и загрыз 24-летнего британского журналиста Пола Маклина, который работал в издании The Financial Times. Трагедия произошла 14 сентября на юго-востоке страны, в популярном среди серферов месте, сообщает Reuters.

Видео: Водитель BMW высунул младенца из окна и разогнался

Русский TVNET 

Мировой суд в российском городе Зеленогорске назначил 300 часов обязательных работ 31-летнему местному жителю, который на большой скорости прокатил свою десятимесячную дочь на окне BMW с внешней стороны, сообщает Newsru.com со ссылкой на «7 канал Красноярск».



Избивавшему китайцев хоккеисту дали шанс вернуться в КХЛ

Русский TVNET 

Бывший защитник казахстанского «Барыса» Дамир Рыспаев вернется в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) после испытательного срока в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). Об этом рассказал президент КХЛ Дмитрий Чернышенко, слова которого приводит «Чемпионат.com».

Семейным врачам уменьшат число критериев качества

Русский TVNET 

Министерство здравоохранения и семейные врачи договорились об уменьшении 13 существующих критериев качества, но о том, будут ли выделяться дополнительные средства за выполнение этих критериев, соглашение не достигнуто, сообщил агентству ЛЕТА госсекретарь Минздрава Оскар Шнейдерс.

Эстонец продавал через Facebook подпольную виагру

Русский TVNET 

Пользователь Facebook продавал в популярном эстонском сообществе «Ostan ja müün» лекарство для лечения проблем с потенцией. Департамента лекарственных средств предупреждает о сомнительном качестве лекарств, продающихся незаконным путем.

Переадресация: публично обсуждаются адреса 160 зданий и 113 участков

Русский TVNET 

В рамках проекта по упорядочению адресов с 14 сентября по 9 октября проходит публичное обсуждение смены адресов зданий и земельных участков во многих районах Риги. На конкретное публичное обсуждение переданы 160 зданий и 113 земельных участков, которым, в соответствии с требованиями Кабинета министров, необходимо присвоить адрес.

Появились первые фото с венчания Плющенко и Рудковской

Русский TVNET 

Яна Рудковская и Евгений Плющенко решили стать мужем и женой не только перед людьми, но и перед Богом. Пара, прожившая в браке 8 лет, обвенчалась в одном из московских храмов. К организации торжества супруги подошли со всей тщательностью, и поклонники продюсера и фигуриста с нетерпением ждали этого дня. Первые снимки с таинства уже появились в Интернете.

АЧС впервые обнаружена в Ауцском крае

Русский TVNET 

На этой неделе инспекторы Продовольственно-ветеринарной службы (ПВС) констатировали восемь погибших от африканской чумы свиней (АЧС) кабанов.

KNAB начало уголовный процесс о незаконном присвоении категорий госязыка

Русский TVNET 

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) начало уголовный процесс о незаконном присвоении категорий знания государственного языка. В деле фигурируют 15 лиц, в том числе работники Государственного центра содержания образования (ГЦСО).

Ирина Хакамада о свадьбе дочери: У людей с синдромом Дауна фантазия и реальность существуют вместе

Русский TVNET 

В середине августа 19-летняя Мария Сиротинская, дочь российского политика Ирины Хакамады, сообщила журналистам о том, что планирует выйти замуж за своего бойфренда Влада Ситдикова. Такое заявление пара сделала в эфире одного из ток-шоу. На днях новость о предстоящем замужестве девушки, страдающей синдромом Дауна, прокомментировала ее мама.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Дзирциемс: мать оставила годовалого ребенка в закрытой машине

Русский TVNET 

Днем 14 сентября сотрудники Рижской муниципальной полиции во время патрулирования в Дзирциемсе заметили два автомобиля, припаркованных в зоне действия дорожного знака, запрещающего остановку и стоянку.

Белые жирафы впервые сняты на видео в кенийском заповеднике

Русский TVNET 

В заповеднике на северо-западе Кении рейнджеры Hirola Conservation Program (программа по сохранению хирол, другое название млекопитающего — бубал Хантера) впервые засняли на видео белых жирафов. Ролик был опубликован на YouTube-канале зоозащитников еще в начале августа, однако СМИ обратили на него внимание только сейчас.

10 невероятных фактов о костюмах всемирно известного Cirque du Soleil

Русский TVNET 

После четырехлетнего перерыва Cirque du Soleil снова вернется в Ригу и представит свою постановку Varekai в «Арена Рига» с 20 по 24 сентября. Зрителей ожидают пять дней фееричных, ярких и неповторимых номеров от лучших артистов мира и профессионалов своего дела. Особого внимания заслуживают костюмы, представляющие собой настоящие произведения искусства.

Найдена гигантская черная планета

Русский TVNET 

Астрономы под руководством Тейлора Белла из Университета Макгилл в Канаде выяснили, что экзопланета WASP-12b, относящаяся к горячим юпитерам, является черным газовым гигантом. Статья ученых опубликована в The Astrophysical Journal Letters. Об этом сообщает издание Science Alert.

Кто занял место Бондарса в Латвийском объединении регионов

Русский TVNET 

На собрании представителей Латвийского объединения регионов (ЛОР) в должности председателя правления этого политического объединения утверждена Неллия Клейнберга, сообщил агентству ЛЕТА представитель ЛОР Валдис Вернерс.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net