Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Русский TVNET
Февраль
2017

Новости за 11.02.2017

В Видземе, на месте сгоревшего дома, собака ждет хозяйку, которая никогда не вернется (фото,видео)

Русский TVNET 

Какая бы беда не произошла, наши питомцы остаются преданными до конца. Одного такого стойкого пса работники передачи «Degpunktā» встретили у сгоревшего дома в волости Планю,в котором, к сожалению, погибла одна из жительниц.

В США задержаны сотни нелегальных мигрантов

Русский TVNET 

После распоряжения Дональда Трампа ужесточить меры против нелегальной иммиграции в США в ходе облав задержаны сотни человек. Министерство национальной безопасности США заявило о рутинных мероприятиях.



В Саратове пятеро мужчин пытались изнасиловать медсестру «скорой помощи»

Русский TVNET 

Полиция Саратова выясняет обстоятельства нападения пятерых мужчин на медсестру «скорой помощи» в центре города в субботу днем, сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь регионального Минздрава Александр Колоколов. Девушка спаслась, запершись в ванной, откуда и вызвала полицию. В региональном управлении Следственного комитета сообщили о начале проверки на предмет «предложений интимного характера».

Суд арестовал исполнителя теракта в Стамбуле

Русский TVNET 

Исполнитель теракта в стамбульском клубе Reina в новогоднюю ночь Абдулкадир Машарипов (выходец из Узбекистана) арестован решением суда района Чаглаян. Об этом сообщает Анадолу.



Неизвестный в метро Гонконга бросил коктейль Молотова

Русский TVNET 

В одном из поездов метрополитена Гонконга неизвестный мужчина бросил бутылку с зажигательной смесью. Видео публикует The South China Morning Post. В результате вспыхнувшего пожара пострадали 15 человек, все они доставлены в больницы. Злоумышленник под охраной также доставлен в госпиталь, у него диагностировано отравление продуктами горения. Следователи пытаются выяснить мотивы его поступка.

Сын Аршавина оказался дочерью

Русский TVNET 

Жена Андрея Аршавина Алиса в социальной сети Instagram сообщила о рождении дочери. Примечательно, что в начале февраля 2017 года появилась информация о том, что у пары родился сын.

Мартиросян и Ургант намекнули на возвращение «Прожекторперисхилтон»

Русский TVNET 

Гарик Мартиросян и Иван Ургант обсудили возвращение в эфир программы «Прожекторперисхилтон», которая не выходит последние пять лет. В выпуске «Вечернего Урганта» от 10 февраля они разыграли сценку, в ходе которой Мартиросян объявил, что Сергей Светлаков и Александр Цекало дали согласие на участие в возрожденном проекте. Ургант сказал, что подумает.

В прошлом году Уголовная полиция пресекла деятельность 623 преступных группировок

Русский TVNET 

В прошлом году Уголовная полиция пресекла деятельность 623 преступных, в том числе организованных, группировок, что на 120 больше, чем годом ранее, свидетельствует информация Госполиции.

Певица МакSим упала на сцене

Русский TVNET 

Певица Марина Максимова, известная под псевдонимом МакSим, оказалась в трудной ситуации. Во время выступления она споткнулась и упала. Что удивительно, поклонники звезды очень деликатно к этому отнеслись.

В Эстонии водолазы нашли в озере четыре авиабомбы

Русский TVNET 

Водолазы ВМС и Спасательного департамента на этой неделе провели в озере Каруярв на Сааремаа операцию поиска исторических взрывных устройств, в ходе которой были найдены четыре авиабомбы советских времен.

Социолог: отношение общества к правительству можно назвать критическим

Русский TVNET 

Общество очень плохо относится к правительству, и в последние месяцы отношение только ухудшилось, сказал агентству ЛЕТА директор центра исследований общественного мнения SKDS Арнис Кактиньш.

Когда ее парень узнал об этом, он ее бросил. Под слоем макияжа девушка скрывает страшную болезнь

Русский TVNET 

Говорят, истинная красота человека не на поверхности, а внутри. Сегодняшняя героиня тому подтверждение. Софии Ридлингтон из Гримсби — девушка не просто красивая внешне, а еще и вдохновляющий пример для миллионов других людей


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Гоночную Alfa Romeo продали за четыре миллиона евро

Русский TVNET 

На прошедших в Париже торгах аукционного дома Sotheby's продан редкий гоночный автомобиль Alfa Romeo Tipo B P3, выпущенный в 1934 году. Финальная цена лота составила 3,92 миллиона евро. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 10 февраля.

Сборной России предрекли шестое место на Олимпиаде

Русский TVNET 

Сборная России займет шестое место в общекомандном зачете на Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Об этом сообщается в исследовании компании Gracenote Sports, опубликованном на сайте организации.

Жена пришла домой и обнаружила две пары ног, торчащих из-под одеяла. Но главное ждало на кухне...

Русский TVNET 

К сожалению, очень многим семейным парам приходится сталкиваться с предательством одного из партнеров. Не каждый может с достоинством выйти из ситуации, когда уличает супруга в измене. Но одной женщине явно удалось это сделать просто по-королевски. Интересно, что же такого особенного в ее поступке? А вот читайте ниже...

Трамп хочет подписать новый указ, запрещающий въезд в США гражданам 7 стран

Русский TVNET 

Президент США Дональд Трамп заявил, что уже на следующей неделе он вероятно подпишет новый указ, запрещающий въезд в США гражданам семи стран с преимущественно мусульманским населением.

В Анголе перед футбольным матчем в давке погибло 17 человек, но игру не отменили

Русский TVNET 

Жертвами давки на футбольном стадионе в Анголе стали по меньшей мере стали 17 человек, еще десятки получили серьезные травмы. Трагедия произошла на стадионе в городе Уиге на севере страны.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Все парки Московской области обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net