Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Русский TVNET
Август
2016

Новости за 13.08.2016

Тысячи жителей Венесуэлы пересекли границу с Колумбией в поисках еды

Русский TVNET 

Власти Колумбии временно открыли границу с Венесуэлой, которая переживает острый экономический кризис. Тысячи жителей Венесуэлы пересекли границу с соседней страной, чтобы купить продукты и необходимые товары, сообщает «Би-би-си».

Новый скандал: российскую легкоатлетку остранили от Олимпиады

Русский TVNET 

Прыгунья в длину Дарья Клишина, которая была единственным представителем легкоатлетической сборной России, допущенным к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, отстранена от выступления на Играх-2016, апелляцию россиянки Спортивный арбитражный суд (CAS) рассмотрит в ближайшие 24 часа, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.

Немецкие евроскептики предложили высылать беженцев на острова

Русский TVNET 

Лидер немецкой партии «Альтернатива для Германии», отличающейся своим крайне негативным отношением к политике канцлера ФРГ Ангелы Меркель, Фрауке Петри призвала высылать нелегальных беженцев на острова за пределами Европы, сообщает ТАСС со ссылкой на газету Bild.



В ДТП на трассе Киев-Одесса погибли восемь человек

Русский TVNET 

Вблизи пгт Кривое Озеро в Николаевской области на автодороге Киев-Одесса в ночь на 13 августа столкнулись микроавтобус OPEL Vivaro с грузовым авто DAF-240, сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

Минобороны Украины отвергло причастность своих военных к подготовке диверсий в Крыму

Русский TVNET 

Министерство обороны Украины выступило с опровержением информации о причастности сотрудников главного управления разведки (ГУР) Минобороны к подготовке терактов в Крыму. Накануне российские источники называли организатором диверсий капитана ГУР Владимира Сердюка, указывая его место службы.

Свыше двух тысяч заложников в Сирии освобождены из плена ИГ

Русский TVNET 

Более двух тысяч мирных жителей, которых боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) использовали в качестве живого щита при отступлении из сирийского города Манбидж, были освобождены. Об этом в субботу, 13 августа, сообщает The Guardian со ссылкой на представителей союза курдских и арабских вооруженных групп «Демократические силы Сирии» (ДСС), которые принимали участие в спецоперации.

Поезд из Петербурга в Хельсинки врезался в дерево на путях, движение остановлено

Русский TVNET 

Поезд «Аллегро» врезался сегодня в упавшее на железнодорожные пути дерево, когда направлялся из Санкт-Петербурга в Хельсинки. Инцидент произошел на территории Финляндии, и сообщает о нем ТАСС со ссылкой на телекомпанию Yle.

Брак назвали спасением от алкоголизма

Русский TVNET 

Ученые из Университета Вирджинии в США выяснили, что одинокие люди чаще и в больших количествах употребляют алкоголь, чем те, кто состоит в браке. Психологи представили результаты работы в статье, опубликованной в Journal of Family Psychology.



Шокирующая новость: хакеры лего могут взломать почти всю продукцию Volkswagen

Русский TVNET 

Десятки миллионов автомобилей, проданных концерном Volkswagen за последние 20 лет, включая некоторые современные модели, являются уязвимыми для угонщиков, так как их можно дистанционно взломать с помощью дешевых технических средств, сообщает Reuters со ссылкой на исследование экспертов по компьютерной безопасности из Бирмингемского университета и немецкой компании Kasper and Oswald.

Рига отмечает 815-летие! С праздником!

Русский TVNET 

Несмотря на дождливую погоду, тысячи рижан и гостей столицы посетили сегодня праздничные мероприятия, посвященные 815-летию города. «Дождь не мешает празднику города. Улица Альберта и вся Рига ждут вас!», - сообщил в Facebook мэр города Нил Ушаков.

В Риге турист хотел секса с полицейской машиной

Русский TVNET 

Вечером 11 августа сотрудники центрального управления Рижской муниципальной полиции (РМП) отправились на вызов в Старую Ригу, где нетрезвый мужчина приставал к прохожим.

Исторические памятники США поразила таинственная живая слизь

Русский TVNET 

Служба национальных парков США выступила с заявлением о том, что историческим памятникам страны угрожает новая опасность. Это серая слизь, распространяющаяся по куполу Мемориала Джефферсона и другим важным зданиям в столице страны — не грязь и не плесень, а биопленка: конгломерат микроорганизмов. Официальные лица пока не знают, откуда она взялась. Об этом сообщает Gizmodo.

ЧП на детской площадке в Риге: перепуганные дети и мужик с топором

Русский TVNET 

Вечером 11 августа сотрудники Госполиции получили сигнал от одной перепуганной женщины, которая рассказала, что на детской площадке на улице Ломоносова находится мужчина, который угрожает топором детям.

Папа Римский извинился за насилие над проститутками

Русский TVNET 

Глава Римской католической церкви пришел в приют. где укрываются освобожденные из сексуального рабства женщины. Папа Римский Франциск попросил у них прощения за всех мужчин, которые причинили им зло и страдания.

Министр сообщения лично оценил качество реконструкции дороги

Русский TVNET 

В пятницу, 12 августа, посёлок Медуми посетили министр сообщения Улдис Аугулис и председатель правления ГАО Latvijas Valsts ceļi Янис Ланге. Они приняли участие в торжественном мероприятии в честь завершения реконструкции участка магистрали А13 от литовской границы до Медуми.

В ДТП погибли два человека

Русский TVNET 

За прошедшие сутки в результате ДТП в Латвии погибли два человека, сообщает Государственная полиция.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Возле ЦУМа в Москве 40 пьяных дебоширов устроили массовую драку

Русский TVNET 

В результате конфликта, произошедшего на улице Петровка возле ЦУМа в центре Москвы были задержаны трое мужчин, еще один госпитализирован. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в столичном главке МВД.

Бригманис: СЗК на муниципальных выборах в Риге будет стартовать отдельно

Русский TVNET 

Союз «зеленых» и крестьян (СЗК) на муниципальных выборах в Риге не намерен формировать общий список с другими партиями правительственной коалиции, заявил в интервью агентству ЛЕТА руководитель парламентской фракции СЗК Аугуст Бригманис.

Звезда «Дома-2» Элина Камирен оголилась перед камерой

Русский TVNET 

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» поделилась пикантным снимком на своей страничке в социальной сети. Элина Камирен продемонстрировала в микроблоге идеальную фигуру. Подписчики звезды отметили, что она отлично выглядит для рожавшей женщины.

Полуобнаженная Глюк'oZa раскрыла секрет крепкого брака

Русский TVNET 

Певица отправилась с семьей на отдых в Испанию. Наталья Ионова радует своих поклонников эффектными фотографиями с пляжа. Наибольшее внимание подписчиков исполнительницы привлек кадр с ее мужем Александром. В подписи к снимку российская звезда рассказала, в чем заключается секрет идеальных отношений в семье.

Российская медалистка Рио-2016 сразила откровенными снимками

Русский TVNET 

Пловчиха Юлия Ефимова, завоевавшая «серебро» в Рио, демонстрирует прелести фигуры в бикини. Российская спортсменка восхищает болельщиков своим внешним видом, а кадры в купальнике на пляже собирают огромное количество «лайков» и комментариев.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net