Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Русский TVNET
Февраль
2016

Новости за 14.02.2016

Иран начал поставки нефти в Европу

Русский TVNET 

Тегеран в воскресенье, 14 февраля, объявил о первой партии нефти, экспортированной в Европу после отмены западных экономических санкций.

Яценюк назвал условие поддержки Украины МВФ

Русский TVNET 

Премьер-министр Арсений Яценюк назвал единство всех политических сил, президента и правительства условием для успешных реформ и программы МВФ по поддержке Украины. Об этом он сказал в «10 минут с премьер-министром» в воскресенье.



Медведев предложил Евросоюзу отменить санкции «с такого-то числа»

Русский TVNET 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в большом интервью каналу Euronews предложил Евросоюзу отменить санкции «с такого-то числа». Он при этом дважды ушел от ответа на вопрос о том, как санкции сказываются на благосостоянии рядовых россиян. Говоря о Сирии, премьер заявил, что Россия не поддерживает лично Башара Асада, просто он представляет единственную легитимную власть в стране.

Испанским подросткам пригрозили тюрьмой за жульничество на экзамене

Русский TVNET 

В испанском городе Альмерия двум подросткам грозит по году тюрьмы за то, что один из них попробовал сдать вступительный экзамен в училище за другого. Именно на таком наказании настаивает прокуратура, пишет The Local.

Россия приостановила движение украинских фур

Русский TVNET 

РФ в ответ на незаконное блокирование российских грузовиков приостановила движение зарегистрированных на Украине фур. Об этом в воскресенье, 14 февраля, сообщается на сайте Минтранса.



Названы самые богатые латвийские депутаты

Русский TVNET 

Самую высокую зарплату за январь в этом году получил председатель Союза «зеленых» и крестьян Август Бригманис. Его работу налогоплательщики оценили в 3398 евро, сообщает Latvijas Avīze со ссылкой на BNS.

Сирия рассказала ООН о турецких обстрелах

Русский TVNET 

Власти Сирии направили в ООН письмо, в котором осудили обстрелы северных территорий государства, совершенные турецкой артиллерией. Об этом в воскресенье, 14 февраля, сообщает Reuters.

Саночница Цауце завоевала «серебро» чемпионата Европы

Русский TVNET 

Латвийская саночница Элиза Цауце на трассе в немецком Алтенберге в рамках восьмого этапа Кубка мира, который также является чемпионатом Европы, завоевала серебряную медаль и впервые в этом сезоне в индивидуальном зачете поднялась на пьедестал.

Путин и Обама откровенно поговорили о Сирии

Русский TVNET 

Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама пообщались по телефону. На сайте Кремля указывается, что беседа, которая носила «откровенный и деловой характер», состоялась по инициативе американской стороны.

В Латвии похолодает, но ненадолго

Русский TVNET 

На следующей неделе над Латвией усилится антициклон, и температура будет чаще опускаться ниже нуля, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Саакашвили сравнил Грузию с огурцом

Русский TVNET 

Михаил Саакашвили обрушился с критикой на грузинское правительство, обвинившее его по четырем уголовным статьям. Политик отметил, что Тбилиси сдает свои позиции, в частности, не является предметом споров России и Запада. Теперь Грузия не яблоко раздора, и даже не огурец, считает он.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Собчак и Виторган: что скрывается за красивой историей любви?

Русский TVNET 

Ксения Собчак и Максим Виторган недавно отметили кожаную свадьбу – они поженились 1 февраля 2013 года. Как телеведущая развлекла мужа в его день рождения и ради чего актер уговорил жену пойти на риск?

Боня и Кузьмич сняли клип на хит «Ленинграда» о «лабутенах»

Русский TVNET 

Российский комедийный дуэт «Боня и Кузьмич» сняли и выложили в YouTube клип, посвященный плачевному состоянию тоннеля, которым оборудован железнодорожный вокзал города Пермь. Ролик, записанный под ставшую хитом композицию «Экспонат» группы «Ленинград», получил название «Лабутоннель».

Валентинка для взрослых

Русский TVNET 

День святого Валентина – стихийное бедствие, конечно... Сердечками не только осыпают родных и любимых, но и торгуют абсолютно везде – в сети, в супермаркетах, в отношениях и чувствах. Мало кто из представителей старшего поколения это стихийное бедствие любви способен без ворчания выдержать. Так казалось мне еще недавно...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net