Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2018

Новости за 23.03.2018

Фото и видео: в Сочи прошел желтый дождь, снег в горах стал рыжим

Postimees.ee (ru) 

В Сочи утром в пятницу, 23 марта, прошел дождь желтого цвета. Из-за цветных осадков снег в горах близ города, в том числе на Красной Поляне, окрасился в неестественный рыжий оттенок. Фотографии сочинских "марсианских пейзажей" разлетелись по соцсетям. В Гидрометцентре сообщили, что причиной необычного явления стала принесенная ветрами со Средиземноморья и Ближнего Востока пыль, передает Newsru.

Национальная опера "Эстония" едет на гастроли в Москву

Postimees.ee (ru) 

Руководитель Национальной оперы "Эстония" Айвар Мяэ подписал в Москве с коллегой из Большого театра, Владимиром Уриным, договор, по которому опера даст в Большом гастроли 10-13 января 2019 года. В зале исторического театра вместительностью 1500 мест москвичи увидят балет "Белоснежка и семь гномов", оперное гала-представление и оперную постановку "Тангейзер".

В прокат выходит фильм для всей семьи «Товарищ ребенок»

Postimees.ee (ru) 

Стартует программа фильмов, посвященная столетию Эстонской Республики. Первый фильм программы «Товарищ ребенок» вышел в кинопрокат по всей Эстонии. Всего в рамках программы фильмов ЭР100 выйдет в свет пять новых художественных фильмов, полнометражный анимационный фильм, два документальных фильма и телесериал.



Фото: авиакомпания отстранил двух пилотов, задорно игравших во время полета

Postimees.ee (ru) 

Два пилота британского лоукостера EasyJet были отстранены от работы на время расследования после того, как выяснилось, что они развлекались мобильными играми, пока самолет с пассажирами летел на высоте 11 тысяч метров, передает Newsru.

«Очень дешево»: цены в магазине Pepco, который скоро откроется в Таллинне, поразили покупателей

Postimees.ee (ru) 

В пятницу, 23 марта, в рижском микрорайоне Межциемсе, в одноименном торговом центре состоялось открытие первого в Латвии магазина сети розничной торговли Pepco, которая работает сейчас в нескольких странах Восточной Европы и Центральной Европы.

Россию хватило только на 45 минут...

Postimees.ee (ru) 

Россия в первый и последний раз выигрывала у Бразилии в далеком 1980 году, когда на знаменитой "Мараккане" сборная СССР после голов Федора Черенкова и Сергея Андреева сенсационно одолела в товарищеском матче бразильцев 2:1.К матчу соперники также подошли с разными результатами - две ничьи у России - с Испанией и Ираном, плюс поражение от Аргентины, а Бразилия одолела Японцев, разгромила в последнем квалификационном матче к ЧМ Чили и скатала нулевую ничью с Англией, 0:0

В Германии осужден пожизненно беженец, который изнасиловал и убил дочь чиновника Евросоюза

Postimees.ee (ru) 

Суд Фрайбурга в федеральной земле Баден-Вюртемберг вынес 22 марта приговор беженцу из Ирана Хусейну Кавари, который признан виновным в сексуальном надругательстве и убийстве 19-летней студентки медицинского вуза Марии Ладенбургер, которая была дочерью еврочиновника и помогала мигрантам в приютах, передает Newsru.



Как отличить дизайнерскую вещь от подделки: пять явных признаков

Postimees.ee (ru) 

Самые подделываемые бренды — Chanel, Prada, Louis Vuitton, Fendi и Gucci, на втором месте — Louboutin, Jacobs, Dior, Michael Kors. Не так давно в топ подделываемых сумок, обуви и одежды класса люкс добавились такие бренды, как Balenciaga и Vetements. Подделывать берутся даже носки! Поэтому, прежде чем решиться на покупку, ознакомься с этим материалом. Если ты покупаешь в интернете, тебе пригодятся советы эксперта фэшн-директора Aizel Александра Бичина, опубликованные на портале wmj.ru.

Видео: в Ласнамяэ появился необычный спасатель

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр Юри Ратас и гендиректор Спасательного департамента Куно Таммеару в среду стали спасателям в Ласнамяэской команде. Премьер-министр принял участие в плановом посещении домов и попробовал зайти в задымленное помещение, передает Postimees.

Поешь, пожалуйста: как голодание приводит к лишнему весу

Postimees.ee (ru) 

Считается, что для быстрого и эффективного похудения, нужно как можно меньше есть, чаще голодать и вообще, лучше всего, питаться солнцем. И страдать от чувства голода тоже не будет лишним. Однако, это в корне неправильное мнение. Есть нужно.

«Целительница» выманила у жительницы Таллинна крупную сумму денег

Postimees.ee (ru) 

В эту среду, 21 марта, в столичном районе Мустамяэ на Вильде-теэ говорящая по-русски женщина предложила 88-летней пенсионерке возможность благословить обычную воду, после чего вода должна была обрести различные чудодейственные свойства. Благословение должно было, по словам женщины, помочь ото всех болезней.

Как влюбить в себя парня: двадцать советов

Postimees.ee (ru) 

Каждая девушка скажет: влюбить в себя стоящего парня непросто. Мужик пошел разборчивый, привередливый и капризный. Опять же, "на 10 девчонок по статистике 9 ребят". Но все же эти таинственные способы околдовать, очаровать, приворожить и безнадежно влюбить в себя на всю оставшуюся жизнь избранного беднягу существуют.

С пистолетом против подростков: «Это казалось мне как бы воспитанием, раз родители не занимаются своими детьми»

Postimees.ee (ru) 

Кидающиеся снегом по машинам дети вывели одного нарвского таксиста настолько, что тот достал оружие. Один подросток в страхе поднял руки, другие побежали. Прозвучал выстрел, выглядевший боевым пистолет оказался пневматическим. Стрелок был задержан и уже через три дня вышел из суда с уголовным приговором в кармане.

Посол России Александр Петров о деле Скрипаля: «Доверяй, но проверяй!»

Postimees.ee (ru) 

Сегодня официальный и полномочный представитель России в Эстонии, посол Александр Петров собрал брифинг на тему недавнего отравления в Великобритании бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. История с отравлением дошла до той точки, что многие страны ЕС по призыву британского премьер-министра Терезы Мэй заявили о готовности обдумать вариант высылки из своих стран российских дипломатов, подозревающихся в работе на российскую разведку.

Штраф до 6400 евро: Силы обороны Эстонии хотят бороться с селфи

Postimees.ee (ru) 

В Рийгикогу прошли первое чтение поправки к Закону об организации Оборонительных войск. Впервые законодатели хотят предусмотреть ответственность за непреднамеренное раскрытие секретной информации людьми, делающими снимки на свои телефоны, видеорегистраторы и съемки с дронов.

Гинеколог: здоровым парам дается год на то, чтобы забеременеть

Postimees.ee (ru) 

Женщины сталкиваются с огромным количеством советов о том, как готовиться к рождению ребенка, и если одни изначально выглядят абсурдно, то другие порой вызывают доверие. Что действительно нужно, а что – нет? Разбираемся вместе с врачом-гинекологом.


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Эстонский политолог: раздражение у России может вызвать только солидарность стран Запада

Postimees.ee (ru) 

Если работающих под дипломатическим прикрытием разведчиков начнут высылать только отдельные страны, это никак не повлияет на Россию. В то же время, скоординированные действия в этом направлении, основанные на солидарности, точно вызовут раздражение у России, считает политолог Кармо Тюйр.

Полиция задержала употреблявшего кокаин водителя машины с фальшивыми правами

Postimees.ee (ru) 

В прошлое воскресенье на Рижском шоссе в Пярну был задержан 34-летний Мадис, который предъявил сотруднику полиции поддельные британские водительские права. Также выяснилось, что он находился за рулем в состоянии наркотического опьянения, передает Pärnu Postimees.

Меркель сообщила о представленных доказательствах по делу Скрипаля

Postimees.ee (ru) 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в пятницу заявила, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй предоставила лидерам стран-членов Евросоюза ряд доказательств того, что Россия действительно причастна к отравлению в Солбсери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, сообщает Interfax.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net