Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Июнь
2018

Новости за 18.06.2018

Самолет сборной Саудовской Аравии загорелся во время полета в Ростов-на-Дону

DELFI (Латвия) 

Самолет сборной Саудовской Аравии по футболу загорелся в воздухе, когда команда направлялась в Ростов-на-Дону на матч второго тура группового этапа ЧМ-2018 против Уругвая. Об этом сообщает Twitter сборной Саудовской Аравии.

Англия на 91-й минуте вырвала победу над Тунисом, Бельгия разгромила дебютанта ЧМ

DELFI (Латвия) 

На чемпионате мира по футболу в России прошли два матча в группе G. В Волгограде сборная Англии на последних минутах вырвала победу над сборной Туниса — 2:1. А в Сочи сборная Бельгии со счетом 3:0 разгромила дебютанта турниров подобного уровня сборную Панамы.



Таксист, сбивший в Москве пешеходов и болельщиков, арестован на два месяца

DELFI (Латвия) 

Таганский суд Москвы постановил отправить под арест водителя такси, въехавшего двумя днями ранее в группу пешеходов (среди них были и футбольные болельщики из Мексики) в центре Москвы. Гражданин Киргизии Чингиз Анарбек уулу будет заключен под стражу до 16 августа.

Два английских фаната задержаны за пьяный дебош в поезде Москва — Волгоград

DELFI (Латвия) 

Два гражданина Великобритании, которые ехали в поезде Москва — Волгоград на матч чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Туниса, были задержаны сотрудниками российской полиции за пьяный дебош. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".



Футболист сборной Хорватии отчислен из состава за отказ выйти на замену

DELFI (Латвия) 

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич отчислил нападающего Николу Калинича из состава команды на чемпионате мира в России. Это первый подобный случай на нынешнем турнире.

В Салдусском крае вторая в этом году вспышка АЧС среди свиней

DELFI (Латвия) 

В Латвии зарегистрирована вторая в этом году вспышка африканской чумы свиней (АЧС) на ферме - инфекция поразила животных в приусадебном хозяйстве "Страутини" в Курсишской волости Салдусского края, сообщает Продовольственно-ветеринарная служба (ПВС).

Магические растения, которые защищают от зла: какое подходит именно вам

DELFI (Латвия) 

Природа наполняет нас силой и энергией — будь то день на море, поход за грибами и ягодами или прогулка в лесу. Многие из нас слышали, что некоторые деревья способны укреплять здоровье и защищать от скверной энергетики. DELFI Tavs Dārzs рассказывает о растениях, которые обладают своего рода магическими способностями.

Празднование Лиго: в Риге на несколько дней ограничат движение

DELFI (Латвия) 

В связи с проведением мероприятия "Līgo, Rīga! Līgo, Latvija" в Риге с 23 часов 19 июня и до 6 часов 25 июня на некоторых улицах и площадях будет закрыто движение транспортных средств (также велосипедов, велорикш, электромобилей и конных повозок), информирует Рижская дума.

"Согласие" утвердило кандидатом в премьеры Домбровского

DELFI (Латвия) 

Дума партии "Согласие" в понедельник 18 июня утвердила Вячеслава Домбровского кандидатом на пост премьер-министра и первым номером списка кандидатов на предстоящих выборах в Рижском избирательном округе.

Расследование о коррупции в Центре крови Литвы расширилось на Латвию

DELFI (Латвия) 

Литовская Служба спецрасследований (ССР), которая расследует коррупцию в Национальном центре крови (НЦК), проводит проверку на предмет вероятного подкупа должностных лиц зарубежных стран.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Сборная Швеции победила Южную Корею благодаря пенальти и видеоповтору

DELFI (Латвия) 

Сборная Швеции обыграла Южную Корею в матче группового этапа чемпионата мира-2018 по футболу — 1:0. Центральный защитник "Краснодара" Андреас Гранквист забил единственный мяч с пенальти, который был назначен арбитром после просмотра эпизода с помощью системы видеоповторов VAR.

ФОТО. Топ-8 вещей для пикника и шашлыка, на которые у тебя никогда не хватит денег

DELFI (Латвия) 

Держим пари, что ты из 94,75% наших читателей, что не смогут себе позволить эти милые вещички с конским ценником, но это не беда! Зато, глядя на них, можно сформулировать цель в жизни. Купить каждый (или хотя бы любой) из этих восьми очень достойных "шашлычных гаджетов" — очень достойная цель в жизни, уверяем тебя!

В Национальном парке Слитере нашли утонувшего медведя

DELFI (Латвия) 

Утром в понедельник 18 июня в Национальном парке Слитере нашли мертвого бурого медведя, который, скорее всего, утонул, потому что слишком далеко заплыл в море, сообщили в Управлении охраны природы.

ВОЗ официально признала зависимость от видеоигр заболеванием

DELFI (Латвия) 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала самостоятельным диагнозом патологическое влечение к играм. Организация внесла игроманию ("Gaming Disorder") в опубликованный каталог заболеваний.

15 ФОТО Земли из космоса, слишком крутых, чтобы их прятать

DELFI (Латвия) 

Пока мы проживаем свои земные жизни и если где и витаем, то только в облаках, пространство космоса бороздит Международная космическая станция. Большая часть этих фотографий сделана с ее борта. Самое время начинать завидовать космонавтам и астронавтам, а заодно реанимировать свои детские мечты о покорении космоса!

Михаил Крысин "Прибалтика между Сталиным и Гитлером"

DELFI (Латвия) 

Спустя 14 лет переиздана нашумевшая книга российского военного историка Михаила Крысина, которая в Латвии, Литве и Эстонии всегда будет историческим бестселлером - "Прибалтика между Сталиным и Гитлером".

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net