Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Ноябрь
2017

Новости за 20.11.2017

Обаяние зла: почему Чарли Мэнсон остается культовой фигурой в США

DELFI (Латвия) 

Чарльз Мэнсон, самый известный преступник Америки, ставший культовым персонажем, умер в тюремной больнице. Однако даже спустя почти полвека после его самого громкого преступления интерес к нему не ослабевает.

Трамп решил признать КНДР "государством — спонсором терроризма"

DELFI (Латвия) 

Президент США Дональд Трамп объявил о своем решении официально признать Северную Корею "государством — спонсором терроризма". Как отмечает The Hill, этот шаг направлен на то, чтобы еще более изолировать режим КНДР из-за его ядерной программы.



КГБ Белоруссии разоблачил "украинскую шпионскую сеть": журналиста и дипломата

DELFI (Латвия) 

Задержанный в Минске украинский журналист Павел Шаройко признался, что является сотрудником кадрового аппарата военной разведки Украины и работал в Белоруссии под прикрытием в звании полковника, заявил в понедельник на брифинге в Минске официальный представитель белорусского КГБ.

Фетисов устроит матч на Северном полюсе, чтобы остановить глобальное потепление

DELFI (Латвия) 

Легендарный советский и российский хоккеист Вячеслав Фетисов во время рабочего визита в Гарвард и Организацию Объединенных Наций договорился о проведении благотворительного матча на Северном полюсе. Игра с участием звезд мирового хоккея должна состояться в апреле 2019 года.



CAS ужесточил наказание российской спортсменки, посчитав его слишком мягким

DELFI (Латвия) 

Коллегия арбитров Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне увеличила дисквалификацию бронзового призера чемпионата России по шорт-треку Александры Мальковой за нарушение антидопинговых правил с трех до 20 месяцев, сообщает NEWSru.com со ссылкой на официальный сайт Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

Павлютс: идей для решения проблем в Латвии хватает, но они не выполняются

DELFI (Латвия) 

После восстановления независимости в Латвии нет недостатка в идеях для решения различных вопросов, но есть проблема с их выполнением, заявил на программной конференции "Движения "За!"" "Перезапусти Латвию!" его руководитель Даниэлс Павлютс.

Убийца пяти байкеров в Подмосковье приговорен к пожизненному заключению

DELFI (Латвия) 

Мособлсуд вынес приговор жителю подмосковного города Егорьевск Илье Асееву, убившему пятерых байкеров из мотоклуба "Дикие сердца" в мае 2016 года. "Егорьевский стрелок" приговорен к пожизненному лишению свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Сексуальные домогательства: что под этим понимают в разных странах Европы

DELFI (Латвия) 

Пикантные анекдоты, подмигивание или приглашение на просмотр порнофильма — мнения европейцев о том, что можно считать сексуальным домогательством, различаются. Подробности — у Deutsche Welle.

9 успешных людей без высшего образования

DELFI (Латвия) 

Считается, что если у вас есть высшее образование, то вы с большей долей вероятности будете получать хорошую зарплату и будете иметь возможность устроиться в хорошую компанию. Однако это правило не всегда действует в среде самых богатых людей.

"Бес попутал": Пугачева покаялась за венчание с Киркоровым

DELFI (Латвия) 

Как уже сообщалось, Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались по православному обряду через шесть лет после заключения брака. Об этом Галкин сообщил в субботу на своей странице в социальной сети Instagram. Пугачева обвенчалась во второй раз: нынешнюю церемонию она назвала "праведным действом", в отличие от первой - с Филиппом Киркоровым.

Нынешняя осень — самая дождливая с начала века

DELFI (Латвия) 

Осень в этом году в Латвии — самая дождливая с начала 21-го века и одна из самых дождливых за всю историю метеонаблюдений, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Королева Елизавета и принц Филипп устроили только частный прием в честь 70-й годовщины свадьбы

DELFI (Латвия) 

Британская королева Елизавета II и принц Филипп отмечают в понедельник, 20 ноября, 70-летие со дня свадьбы. Никаких публичных мероприятий в честь юбилея не планируется, 91-летняя Елизавета и ее 96-летний супруг будут принимать поздравления от самых близких людей на частной вечеринке в Виндзорском замке.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Лондонские автобусы будут ездить на биотопливе из кофейной гущи

DELFI (Латвия) 

Транспортное управление Лондона объявило о том, что уже в ближайшее время часть автобусов будет переведена на биотопливо, изготовленное из кофейной гущи. Как сообщает "Би-би-си", первые автобусы, заправленные таким образом, выйдут на маршруты уже 20 ноября.

На прошлой неделе истребители НАТО трижды сопроводили российские военные самолеты

DELFI (Латвия) 

На прошлой неделе несущие дежурство в миссии воздушной полиции НАТО в Балтийских странах истребители трижды поднимались в воздух для сопровождения летевших в международном воздушном пространстве российских военных самолетов, сообщило в понедельник Министерство обороны Литвы.

Злоумышленники спрятали в вагонах с углем контрабанду на крупную сумму

DELFI (Латвия) 

На таможенном посту ЖДПП "Скангали" Псковской таможни (российско-латвийская граница) в результате совместного погранично-таможенного осмотра грузового поезда в двух вагонах с углем был обнаружен сокрытый от таможенного контроля товар.

Вечный огонь в Киеве вновь подвергся атаке вандалов: его залили цементом

DELFI (Латвия) 

В Киеве неизвестные вновь залили цементом мемориал Вечный огонь, расположенный в парке Вечной Славы, сообщает сайт местной полиции. Сообщение об инциденте поступило к правоохранителям в понедельник, 20 ноября, около 7 часов утра.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net