Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Январь
2017

Новости за 13.01.2017

Фуркад выиграл девятую гонку в сезоне, Расторгуев опередил лидеров россиян

DELFI (Латвия) 

В немецком Рупольдинге продолжается 5-й этап Кубка мира по биатлону и сегодня прошел мужской спринт на 10 км, который завершился победой лидера сезона француза Мартена Фуркада. Латвийские биатлонисты Илмар Брицис и Андрей Расторгуев сумели квалифицироваться в гонку преследования.



ВИДЕО: Камбэк "Магнитки" с 0:3 на 6:3, Мозякин повторил снайперский рекорд КХЛ

DELFI (Латвия) 

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" принимал московский "Спартак" и совершил впечатляющий камбэк с 0:3, а лидер команды Сергей Мозякин забросил победную шайбу и повторил рекорд турнира по количеству голов в одном сезоне.

Экс-мэра Юрмалы Труксниса передумали выгонять из партии

DELFI (Латвия) 

В пятницу, 13 января, дума Латвийской Зеленой партии отклонила предложение об исключении из рядов этой политической организации теперь уже бывшего мэра Юрмалы Гатиса Труксниса. За то, чтобы он остался членом партии, проголосовало 20 ее представителей, тогда как за его исключение — 17, сообщает LETA.

Трамп пообещал разобраться в приписываемых России хакерских атаках за 90 дней

DELFI (Латвия) 

Избранный президент США Дональд Трамп пообещал, что его команда в течение 90 дней будет иметь полный отчет о приписываемых России хакерских атаках во время выборов в Соединенных Штатах. Об этом он написал в пятницу, 13 января, утром в своем Twitter.



"Американскую историю ужасов" продлили еще на два сезона

DELFI (Латвия) 

Сериал "Американская история ужасов" продлен еще на два сезона, сообщает Variety со ссылкой на главу FX Networks и FX Productions Джона Ландграфа. Таким образом, общее количество сезонов проекта достигнет девяти.

"Американскую историю ужасов" продлили еще на два сезона

DELFI (Латвия) 

Сериал "Американская история ужасов" продлен еще на два сезона, сообщает Variety со ссылкой на главу FX Networks и FX Productions Джона Ландграфа. Таким образом, общее количество сезонов проекта достигнет девяти.

Заместитель генсека НАТО заявила, что прямой угрозы вторжения в Латвию нет

DELFI (Латвия) 

Размещение танковой и бронетранспортной бригады в США является достойным ответом на агрессивные действия России в отношении стран Балтии и всего альянса, заявила в интервью BNS заместитель генерального секретаря альянса Роуз Гетемюллер, которая участвовала в состоявшейся в Литве ежегодной дискуссии по вопросам внешней политик и безопасности, известной под названием "Снежная встреча" ("Snow meeting").

Президент c женой отправится в Даугавпилс, чтобы посмотреть, как там живут

DELFI (Латвия) 

Президент Раймонд Вейонис с супругой Иветой Вейоне 18 января отправится с региональным визитом в Даугавпилс, где встретится с руководством городской думы, депутатами и предпринимателями.

Перед выборами в Европе начали усиливать борьбу с российской пропагандой

DELFI (Латвия) 

Страны Европы и НАТО перед выборами в Германии и Франции разрабатывают защитные механизмы для противодействия кибератакам и дезинформации со стороны России, целью которых может быть влияние на западную политику, и создают центры, занимающиеся мониторингом пропаганды, и расширяют существующие, передает Reuters.

ВИДЕО: Победное возвращение Бишопа, попадание шайбы в шею Раску и 10-й балл Гиргенсона

DELFI (Латвия) 

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" сумела прерывать серию из четырех поражений после возвращения в строй основного голкипера команды Бена Бишопа.

ВИДЕО: В Стамбуле обрушился семиэтажный дом

DELFI (Латвия) 

В стамбульском районе Зейтинбурну обрушился семиэтажный дом. Об этом 13 января сообщает новостное агентство Dogan. Видео с места событий опубликовано на YouTube.

Вейонис призвал министра финансов серьезно взяться за зарплаты "в конвертах" и схемы с НДС

DELFI (Латвия) 

Президент Латвии Раймонд Вейонис во время встречи с министром финансов Даной Рейзниеце-Озолой призвал Минфин серьезно взяться за зарплаты "в конвертах" и предотвращение схем мошенничества с налогом на добавленную стоимость (НДС), сообщили агентству LETA в пресс-службе главы государства.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Пять самых популярных видов мужской манипуляции

DELFI (Латвия) 

Почему-то манипуляции принято считать исключительно женской прерогативой. Тем не менее ничто человеческое не чуждо и мужчинам — они тоже тайно хотят править миром и женщинами. Психолог Рина Моисеева рассказывает Леди.mail.ru о самых распространенных видах мужской манипуляции.

Титулованный норвежский биатлонист подхватил неизвестную болезнь

DELFI (Латвия) 

Олимпийский чемпион Игр-2010 в Ванкувере, восьмикратный чемпион мира норвежец Тарьей Бо страдает от неизвестной болезни дыхательных путей. Об этом NRK рассказал Йоханнес Бо, младший брат известного биатлониста.

Рост неопределенности: золото станет защитным активом в 2017 году

DELFI (Латвия) 

Рост геополитической неопределенности в мире привел к росту стоимости золота в конце 2016 года. В 2017 году рост продолжится, считают эксперты: унция может подорожать с текущего уровня $1,2 тыс. до $1,3 тыс. в 2017 году и до $1,4 тыс. в 2018 году. Об этом пишет RNS.

Срок наказания арестованного в США топ-менеджера Volkswagen составит до 169 лет

DELFI (Латвия) 

Топ-менеджер германского автоконцерна Volkswagen Оливер Шмидт, арестованный в США по подозрению в причастности к скандалу с занижением показателей выброса вредных газов, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 169 лет, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Deutsche Welle.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net