Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Декабрь
2016

Новости за 15.12.2016

Борис Джонсон вызвал на ковер посла России

DELFI (Латвия) 

Глава Министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон вызвал послов России и Ирана, чтобы лично выразить им беспокойство в связи с ситуацией в сирийском Алеппо. Ранее аналогичные меры предпринял МИД Нидерландов. Об этом пишет NEWSru.com.

Российский оппозиционер получил статус беженца в Латвии

DELFI (Латвия) 

Российский оппозиционный политик и публицист Дмитрий Саввин, отстаивавший в РФ национал-патриотические позиции, получил статус беженца в Латвии. Об этом он сообщил в Facebook, приведя скан соответствующего документа.



Лидеры ЕС договорились с Нидерландами о соглашении с Украиной

DELFI (Латвия) 

Лидеры стран Евросоюза достигли договоренности с Нидерландами, которая позволит блоку ратифицировать соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС, сообщил премьер-министр страны Марк Рютте.

Дети из нуждающихся, малообеспеченных и многодетных семей в детских садах Риги будут питаться бесплатно

DELFI (Латвия) 

Депутаты Комитета образования, культуры и спорта Рижской думы на заседании, состоявшемся в четверг, 15 декабря, поддержали проект нового постановления о предоставлении учащимся услуг питания, оплачиваемых самоуправлением. Со следующего года воспитанники детских садов из нуждающихся, малообеспеченных и многодетных семей будут питаться бесплатно.



Нацблок: есть признаки того, что "Согласие" стремится в правительство

DELFI (Латвия) 

Появились признаки, свидетельствующие о том, что партия "Согласие" очень стремится попасть в правительство, заявил сегодня в интервью на телеканале LNT сопредседатель объединения "Все для Латвии"-"Тевземей ун Бривибай"/ДННЛ (ВЛ-ТБ/ДННЛ) Райвис Дзинтарс.

Елене Ваенге запретили петь

DELFI (Латвия) 

Врачи запретили артистке Елене Ваенге петь в течение десяти дней. Фотографию медицинского заключения она опубликовала на своей странице в Instagram в четверг, 15 декабря. Об этом пишет Lenta.ru.

Елене Ваенге запретили петь

DELFI (Латвия) 

Врачи запретили артистке Елене Ваенге петь в течение десяти дней. Фотографию медицинского заключения она опубликовала на своей странице в Instagram в четверг, 15 декабря. Об этом пишет Lenta.ru.

Киев: кибератаки на Украинские железные дороги заказаны из России

DELFI (Латвия) 

Кибератаки на информационную сеть Украинских железных дорог (Укрзализныця) совершили украинские хакерские группы по заказу, поступившему из России, заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

Пять душевных фильмов, которые помогут вам создать праздничное настроение

DELFI (Латвия) 

Рождество и Новый год стремительно приближаются, и многие уже всерьез начали к ним готовиться. Но как же готовить списки подарков, искать украшения и строить планы на заветные числа, если у вас напрочь отсутствует самый главный элемент праздника — особое настроение?


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Фото Вантового моста вышло в финал модного конкурса; для победы ему нужен твой голос!

DELFI (Латвия) 

Фотография Олега Дашкова стала одним из финалистов фотоконкурса архитектурной фотографии Art of Building, который каждый год проводит Королевский Институт Строительства Великобритании, существующий с середины XIX века. Жюри обещает прислушаться к мнению публике, так что немедленно пройди на официальный сайт конкурса и проголосуй! Ну а мы, конечно же, показываем тут все работы-финалисты.

В наши дни банк всегда с тобой

DELFI (Латвия) 

С ускорением ритма жизни растет популярность передовых цифровых решений. В наши дни клиенты уже не привязаны к одному конкретному местонахождению, поэтому получать услуги удаленно означает экономить время и средства – эти преимущества высоко ценит каждый, кто постоянно торопится», – рассказывает руководитель департамента Nordea Online банка Nordea в странах Балтии Анна Фишере-Кальке.

Дима Билан попал в больницу

DELFI (Латвия) 

Известный российский исполнитель Дима Билан оказался прикован к больничной койке. Об этом артист написал в своем Instagram. Он признался, что впервые так радуется недугу, потому что вовремя удалось "поймать болезнь за хвост".

Суд Киева дал санкцию на задержание Януковича

DELFI (Латвия) 

Суд Киева, рассмотрев в закрытом судебном заседании ходатайство прокурора Главной военной прокуратуры Украины, дал санкцию на задержание бывшего президента Украины Виктора Януковича. Об этом генеральный прокурор страны Юрий Луценко написал на своей странице в Facebook.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки



Москва

Лавров позвонил главе МИД Таджикистана. Москва и Душанбе по-разному пересказали их диалог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net