Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru)
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Новости за 04.02.2017

К тебе придет однажды Человек.

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

К тебе придет однажды Человек. Полюбит всю. Со всеми недостатками. Прижмешь ладонь к не выбритой щеке и осознаешь — ведь бывает сладко! К тебе придет однажды Он. Придет. В глаза посмотрит — будто прямо в душу. Своим дыханием растопит серый лед… …И даже если он тебе не станет мужем, но этот самый Просто Человек тебя...»

А ты думал — я тоже такая,

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

А ты думал — я тоже такая, Что можно забыть меня, И что брошусь, моля и рыдая, Под копыта гнедого коня. Или стану просить у знахарок В наговорной воде корешок И пришлю тебе странный подарок — Мой заветный душистый платок. Будь же проклят. Ни стоном, ни взглядом Окаянной души не коснусь, Но клянусь тебе ангельским...»

Ты идёшь и не чувствуешь ног.

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Ты идёшь и не чувствуешь ног. Вечер кажется подлым предателем. Ведь сегодня увидеть не смог Ту, что ты избегал так старательно. Что тебе до неё? Отвяжись! Не тревожь её душу усталую. У неё теперь новая жизнь, Потому что замучила старая. У неё теперь новый бойфренд, Оценивший ту душу, которую Ты хотел передать в секонд-хенд, Развлекаясь...»



Сколько женщина может выстрадать…

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Сколько женщина может выстрадать… Сколько выплакать может она… А потом, приходя на исповедь Так сказать… виновата сама… Сколько может любить и маяться… Всё и всем без обиды прощать… А потом вдруг виниться и каяться… И виновной себя считать… Сколько может она надеяться, Что и ей улыбнётся Судьба… И когда-нибудь, всё изменится… И в окошко заглянет...»

Любите людей за поступки —

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Любите людей за поступки —Красивых на свете не счесть. Спасибо божественной шуткеЗа то, что я все-таки есть! За сердце моё и за смелость, За веру в себя, в чудеса..Любите характер за цельность, Любите людей за глаза! За добрую, честную душу,За верность, за скромность, за смех!Такие решительно лучше-Решительно лучше всех! Чтоб сердце на части не билось,Вся...»

Кто битым жизнью был, тот большего добьётся,

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Кто битым жизнью был, тот большего добьётся,Пуд соли съевший выше ценит мёд.Кто слёзы лил, тот искренней смеётся,Кто умирал, тот знает, что живёт. Омар Хайям

Прости меня за эту тишину…

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Прости меня за эту тишину… За то, что не могу сказать словами О чувствах тех, что вспыхнули меж нами, А я уже давно в твоем плену. Ты знаешь, слишком часто я грущу, Всего лишь шаг от счастья до разлуки, А я сжимаю крепко твои руки И все никак…никак не отпущу. Прости меня за то, что...»

Свести с ума одним лишь поцелуем

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Свести с ума одним лишь поцелуем За пропуск в рай, который близок к аду… И не дышать… вкус губ твоих смакуя… Не веря в то, что мы с тобою рядом… Слова в такой момент совсем излишни… Важнее, чтоб в салюте страстных взглядов, Ты по губам прочел, а не услышал: Люблю тебя, мой ангел ненаглядный… До...»

Уильям Шекспир

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Уильям Шекспир СОНЕТ 136 Твоя душа противится свиданьям,Но ты скажи ей, как меня зовут. Меня прозвали «волей» иль «желаньем»,А воле есть в любой душе приют. Она твоей любви наполнит недраСобой одной и множествами воль.А в тех делах, где счет ведется щедро,Число один — не более чем ноль. Пусть я ничто во множестве несметнНо для тебя...»

Если я для тебя- чужая,

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Если я для тебя- чужая, Если я для тебя- пустяк, Я обиду и боль глотая, Отпускаю. Пусть будет так. Если я для тебя — одна из… Если я для тебя- между прочим, Значит мы с тобой обознались В полумраке холодной ночи. А ведь я за тобой- по краю, Бесконечно любя и веря, Свою гордость в...»

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net