Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru)
Август
2016

Новости за 23.08.2016

Первый ливень над городом лупит,

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Первый ливень над городом лупит,тарахтит в водосточной трубе.— Ах, никто меня в мире не любит! —врет девчонка самой же себе.Брызги тучей стоят над панелью,а девчонка в квартире одна, —врет от радости и от веселья у раскрытого настежь окна.Дождь с размаху по улицам рубит,по троллейбусным крышам стучит,— Ах, никто меня в жизни не любит! — звонко...»



истина ни на йоту не стала ближе,

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

истина ни на йоту не стала ближе,мысли под утро бродят голодной стаей:люди становятся гаже/подлее/нижея из них так, как из обуви, вырастаю. Кукла Саша

Подборка из 30 книг, ставших классикой мировой литературы!

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Подборка из 30 книг, ставших классикой мировой литературы! 1. «Лолита» – Владимир Набоков («Lolita» – Vladimir Nabokov) «Лолита» является наиболее известным из всех романов Набокова. Тема романа была немыслимой для своего времени – история взрослого мужчины, страстно увлекшегося двенадцатилетней девочкой. 2. «Моби Дик, или Белый кит» – Герман Мелвилл («Moby-Dick, or The Whale» – Herman...»

«Проколола» витаминчики —

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

«Проколола» витаминчики —Вся в пупырышках, как жаба.Много поролона в лифчикеНазывается пуш-апом..Пряди покупаю пачками —Лучше качество товара.Простыня слегка запачкана —Это след авто-загара..Депиляция недолгая,Если только — ноги, руки.Губы вздуют косметологи,Груди сделают хирурги..Нанесу румянец девственный,Тени наведу на веки…Как же трудно быть естественнойВ нашем двадцать первом веке! Сола Монова .

Земфира

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Земфира Медленно верно газПлыл по уставшей комнате,Не задевая глазТех, что вы вряд ли вспомните. Бился неровно пульс,Мысли казались голыми.Из пистолета грустьЦелилась прямо в голову. Строчки летели вниз,Матом ругались дворники.Я выбирала жизнь, Стоя на подоконнике. В утренний сонный час,Час, когда все растаяло,Я полюбила васМарина Цветаева… Марина…

невероятность наших совпадений —

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

невероятность наших совпадений —несбыточной реальности отсчёт.читаю и… болею приближеньем.молчу… но как меня к тебе влечёт! но мне нельзя. а без тебя несносно.сплошные «не» в ряду одних «кабы».ах, если бы!.. но это невозможно.раскроено по линии судьбы. и утончённый аромат акацийне исцелит, а лишь усугубит,добавив в круг больных мистификацийпопытку «Выжить!»… при «Нельзя любить». Меня Нет /Хельга Брестчанка/

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net