Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru)
Май
2016

Новости за 18.05.2016

Здравствуй, любимый, здравствуй, не любящий,

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Здравствуй, любимый, здравствуй, не любящий, Здравствуй, забывчивый… незабываемый… Ты не жених мне, ни бывший, ни будущий… С сердцем не греющим, мной согреваемый… Здравствуй, обласканный мной, не ласкающий, Здравствуй, ревнуемый мной, не ревнующий, Крылья сломавший мне, сам не летающий, Вечно холодный, вечно волнующий… Здравствуй, обидевший, мной не обиженный, Сам беспечальный, вечно печалящий, Здравствуй, чарующий, к тайне...»

Когда он говорил,

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Когда он говорил,Ей так хотелось житьНе замечая тяжесть расставанья,Когда он замолкал,Она теряла нитьПрерывистого, тёплого дыханья…Ей каждый выходнойНожом впивался в грудь.И каждый новый день она пыталасьГлаза его забыть,Любовь перечеркнуть.Вот только у неё не получалось.Улыбки мягкий свет/Бог весть, какой ценой/,По-прежнему друзья её ловили.Ей было всё равно,Что шепчут за спиной —В лицо ей ничего не говорили.Один дурацкий страх...»



пол пачки Кента, вот так с размаху

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

пол пачки Кента, вот так с размахувдыхать, и кольцами выше, выше.послать никчемное утро нах**, тебя не видеть, не знать, не слышать.одна таблетка спасает душу,звенят слова по немытым чашкам, молчи, ведь я не умею слушать,а тихо – это не так и страшно.а 30 – это не так и много,какая дура, при чем тут годы.я так устала...»

Женщины так просто не уходят!

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Женщины так просто не уходят!Разве вы не знаете, мужчины?Им нужны весомые причины.Значит, что-то с вами происходит. Им не нужно вовсе миллионов,Восемь шуб, ключи от «мерседеса»…Ни к чему им уличный повеса,И не нужно с кем-то схожих клонов. Женщине тепло нужно, заботаИ плечо мужское всегда рядом!Ей ведь большего для счастья и не надо!А любовь — это двоих...»

Нельзя сначала убивать,

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Нельзя сначала убивать,Потом шептать: «Я не нарочно!..»Нельзя все время предавать,Потом молить: «Исправлюсь!.. Точно!» Нельзя сначала принижать,Потом просить: «Прости за шутку!..»Нельзя трусливо убегать,Сказав, что «Вышел на минутку»!.. Нельзя вернувшись сделать вид,Что все как прежде остаётся…Ведь Жизнь на месте не стоит!..За всё!.. Всегда!.. Всем воздаётся!… Сложи-ка вместе все «нельзя»!И посмотри, что получилось…Была сильна Любовь моя,Теперь прости,.. испепелилась.....»

Нужен ли мне большой дом

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Нужен ли мне большой дом, быстрый автомобиль, тысяча безотказных красоток для секса? Мне действительно все это нужно? Или меня так натаскали?Все это действительно лучше того, что у меня уже есть? Или меня просто так выдрессировали, чтобы мне было мало того, что у меня уже есть, чтобы это меня не устраивало? Может, я просто под властью...»

Осип Мандельштам

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Осип Мандельштам Я наравне с другимиХочу тебе служить,От ревности сухимиГубами ворожить.Не утоляет словоМне пересохших уст,И без тебя мне сноваДремучий воздух пуст.Я больше не ревную,Но я тебя хочу,И сам себя несу я,Как жертву палачу.Тебя не назову яНи радость, ни любовь.На дикую, чужуюМне подменили кровь.Еще одно мгновенье,И я скажу тебе,Не радость, а мученьеЯ нахожу в тебе.И, словно...»

Я твой номер наизусть заучила,

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Я твой номер наизусть заучила,В голове его сто раз набирала.Хорошо, что ничего не случилось,Просто поезд отошёл от вокзала. Я могла бы жить и тише, и проще,Да куда мне с головой бестолковой?Вот иду себе одна через площадь,И пою себе – а что тут такого? Город глянет на меня из окошек,И подумает: «Какая пропажа»…Переглажу всех потерянных кошек,И...»

Приручи меня, словно кошку.

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Приручи меня, словно кошку.Я — не дикая. Я — ручная.Со мной будет немного сложно,Но я знаю дорогу к раю.Если с сердцем ко мне, с открытым, —Не предам я. И — буду рядом.Я — готова прощать обиды,Но простить не смогу — обмана.Иногда — я бываю сильной…Или — просто пытаюсь казаться…А мне — хочется быть любимой,И в...»

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

"Россия отомстила за конфискацию активов": США теперь в безвыходном положении? Это последняя капля?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net