Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru)
Июнь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17
18
19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 13.06.2015

Я не заметил, как она ушла.

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Я не заметил, как она ушла.Не мог поверить, что не возвратится.Но стала замирать моя душаОт мысли, что и без меня ей спится. Копится стали кружки на столеИ в доме стало неуютно сразу.Я чаще стал прокручивать в умеЕе, когда-то сказанную, фразу: «Я знаешь, очень ведь тебя люблю!И все твои проблемы понимаю,И всю себя тебе я отдаю.Взамен...»

Для грусти одна причина — она не на день, а на век.

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Для грусти одна причина — она не на день, а на век.Он самый чужой мужчина. И самый родной человек.Мне снять бы с него футболку ,губами скользить по телу.Я слово дала (без толку!) звонить ему только по делу.Друзья так не смотрят в спину — друзья не целуют в шею.Твой самый чужой мужчина — твой друг. И...»

Дорогие друзья

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Дорогие друзья, что нового за этот день? Как настроение?



Время ждать.И терзать вокзалы, буквы считывая с билдбордов.

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Время ждать.И терзать вокзалы, буквы считывая с билдбордов.Мне тебя бесконечно мало в этом сонмище светофорови тускнеющих циферблатов в никотиновых лёгких баров,до матросского злого мата, до подкорки тебя мне мало.Эта жадность со дна, как камни, скрежеща пробивает днище — я тону в прокопченных каплях с неба города злых и нищих,но цепляюсь за голос в трубке, экономя...»

Ты скучаешь о нем, как вечер.

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Ты скучаешь о нем, как вечер. Пересматриваешь ваши фотки. Тебя это только калечит, Запиваешь все шрамы водкой. В твоих слезах нет и капли смысла. Ты не кисни, о нем скучая. Забывай ваши парные числа. Вместо водки глотни лучше чая. Он не оценит потраченных нервов, Ему не важен номер истерики за этот день. Он не помнит...»

Тебя хоть там любят? Скажи мне не мучай.

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Тебя хоть там любят? Скажи мне не мучай. Тебя хоть там любят? Запомни, послушай — На всякий пожарный, на экстренный случай, Чтоб не было трудно : я вытрясла душу. Чтоб больше не думать и больше не помнить, Чтоб снова тревогой тебя не изранить. Я вытрясла душу в унынии комнат. - О Господи, дай мне короткую...»

Бесконечна дорога вперёд и вверх, край теряется в облаках.

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Бесконечна дорога вперёд и вверх, край теряется в облаках. По ступеням взбирается человек — сумасшедший наверняка. Кто бы в трезвом уме поспешил туда, где в тумане теряешь путь, Где минуты вместительны, как года, а надежда живей, чем ртуть? Кто бы бросил удобную пустоту повседневных забот и дел? Кто сменил бы уверенность на мечту, безопасность на...»

Автор «Любовь живет три года» и «99 франков» возвращается после шестилетнего молчания

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Автор «Любовь живет три года» и «99 франков» возвращается после шестилетнего молчания! Фредерик Бегбедер «Уна & Сэлинджер» — книга, которую должен прочитать каждый, кто хоть раз был влюблен…

Максимилиан Волошин

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Максимилиан Волошин Любовь твоя жаждет так много, Рыдая, прося, упрекая… Люби его молча и строго, Люби его, медленно тая. Свети ему пламенем белым — Бездымно, безгрустно, безвольно. Люби его радостно телом, А сердцем люби его больно. Пусть призрак, творимый любовью, Лица не заслонит иного, -Люби его с плотью и кровью — Простого, живого, земного… Храня...»

Сергей Есенин

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Сергей Есенин ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК Друг мой, друг мой,Я очень и очень болен.Сам не знаю, откуда взялась эта боль.То ли ветер свиститНад пустым и безлюдным полем,То ль, как рощу в сентябрь,Осыпает мозги алкоголь. Голова моя машет ушами,Как крыльями птица.Ей на шее ногиМаячить больше невмочь.Черный человек,Черный, черный,Черный человекНа кровать ко мне садится,Черный человекСпать не дает мне всю...»

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net