Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Декабрь
2018

Новости за 03.12.2018

В Севастополе отметили международный день людей с инвалидностью

«INFORMER» 

3 декабря в мире отмечают международный день людей с инвалидностью. К этому дню в библиотеке Культурно-информационного центра состоялась встреча студентов Севастопольского индустриально-педагогического колледжа им. П.К.Менькова с автором книги «Навстречу жизни» Еленой Москаленко.

Читать дальше...

Педофилы торговали в интернете детьми под видом аренды одежды

«INFORMER» 

Владельцев сайта cpidzhak подозревают в организации детской проституции. Сайт открылся летом этого года и якобы предоставлял услуги по аренде детской одежды. Однако пользователи обратили внимание на то, что объявления о почасовом прокате детской одежды вместо опций «майки»/«блузки» носят имена детей. У каждого ребенка было несколько фотографий, у некоторых же детей и вовсе фото без всякой одежды.
Здесь же была указана и цена почасовой аренды за «фотомодель». Оплатить можно было лишь в криптовалюте. Читать дальше...

Одним коротким разговором Владимир Путин поднял цены на нефть

«INFORMER» 

Уже утром в понедельник фьючерсы за баррель нефти марки «Брент» с поставками на февраль следующего года торговались по цене в 62,5 доллара США. Это примерно на 5% дороже цен, которые были зафиксированы на биржах при закрытии торгов.
Как бы ни старались Соединенные Штаты добиться максимального снижения мировых цен на нефть, существуют игроки, способные одним своим заявлением по итогам непродолжительной беседы вернуть котировки к росту. 

Одним из таких игроков оказался российский президент. Читать дальше...



Губернатор Севастополя запустил конкурс

«INFORMER» 

На сегодняшнем аппаратном совещании губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников поручил директору департамента архитектуры и градостроительства Александру Моложавенко подготовить к очередному заседанию правительства Севастополя проект постановления о старте конкурса по определению названия нового общественного пространства в центре города - музейного комплекса в районе мыса Хрустальный."Чтобы больше, Александр Павлович, инсинуации вокруг территории от Артиллерийской бухты до улицы Катерная (парк обороны... Читать дальше...

«Смех, да и только!» Ярусову опять минус в карму?!

«INFORMER» 

На сегодняшнем заседании правительства губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, выслушав доклад директора департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления Валентина Демидова о работе органов местного самоуправления по составлению протоколов об административных правонарушениях в рамках реализации отдельно переданного государственного полномочия, предусмотренного местным законом от 29.12.2016 №314-ЗС, раскритиковал работу муниципалов по борьбе с несанкционированной торговлей. Читать дальше...

Многие россияне зарабатывают менее 15 тысяч рублей в месяц

«INFORMER» 

Согласно результатам исследования агентства «РИА Рейтинг», каждый пятый работающий россиянин получает за свой труд менее 15 тысяч рублей в месяц. Об этом свидетельствует исследование агентства «РИА Рейтинг».

Читать дальше...

Россияне одобряют идею присвоения имен аэропортам

«INFORMER» 

Многим россиянам пришлась по душе идея присваивать имена воздушным гаваням. Соответствующий опрос провел ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения, - прим. редакции) в 39 регионах страны.

Читать дальше...



Борис Колесников рассказал, на что чаще всего жалуются севастопольцы

«INFORMER» 

Секретарь севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Севастополя Борис Колесников совместно с руководителем фракции партии «Единая Россия» в Совете Ленинского муниципального образования Григорием Прохватиловым и членом регионального политического совета Севастопольского регионального отделения партии, депутатом Совета Балаклавского муниципального округа Виталием Аржевикиным провели прием граждан в День рождения партии, 1 декабря.

Читать дальше...

На Украине предложили создать конкурента Крымскому мосту

«INFORMER» 

Бывший вице-спикер Верховной рады Руслан Кошулинский заявил, что Украине необходимо получить новый проход из Черного моря в Азовское, чтобы нивелировать ценность моста через Керченский пролив.

Читать дальше...

На Юге - одни из самых больших в России платежей по налогам

«INFORMER» 

3 декабря 2018 года. Южный федеральный округ занял 3 место в рейтинге российских регионов, жители которых больше всего платят по налогам. Средний платеж физических лиц в ЮФО составил 1068 рублей. 

Читать дальше...

Где в Крыму самая высокая зарплата

«INFORMER» 

Крымстат подвел итоги 9 месяцев статистических исследований и посчитал среднюю зарплату в городах РК. Самая высокая зафиксирована в Симферополе (36 251 рубль, - прим. редакции). Также лидируют такие города, как Ялта, Феодосия, Керчь и Алушта.

Читать дальше...

Где в Севастополе отключат воду (СПИСОК АДРЕСОВ)

«INFORMER» 

Сегодня, 3 декабря, в Севастополе в связи с проводимыми работами по установке домовых водомеров будет временно прекращена подача холодного водоснабжения. Об этом предупреждает пресс-служба ГУП «Водоканал».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net