Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Сентябрь
2017

Новости за 09.09.2017

В Севастополе состоится электроакустический концерт группы «Сатисфакция»

«INFORMER» 

15 сентября в Севастополе состоится концерт группы «Сатисфакция». На мероприятии музыканты презентуют как новые, так и старые, полюбившиеся поклонникам композиции.

Читать дальше...

Срок за срок: в Севастополе местные торгаши затирают даты на упаковках

«INFORMER» 

В социальной сети «ВКонтакте» в одной из тематических групп севастополец пожаловался на некачественную продукцию, приобретённую в одном из магазинов. Кроме того, он указал, что дата, указывающая, когда истекает срок годности продукта, была затёрта.

Читать дальше...



Севастопольцы, наряжайтесь и марафетьтесь!

«INFORMER» 

Сегодня «ИНФОРМЕР» поздравляет всю прекрасную половину человечества с почти профессиональным праздником — Всемирным днём красоты. Выглядеть неотразимо в современном мире — такое же общепринятое требование, как окончить школу и получить диплом о высшем образовании. Образ стильно одетой, ухоженной, спокойной и доброжелательной женщины становится воплощением женственности, материнства и сохранения семейных традиций.

Читать дальше...

В Крыму шизофреник чуть не убил сотрудника скорой

«INFORMER» 

В Крыму постановлением Керченского городского суда в отношении 28-летнего жителя города, в апреле 2017 года напавшего на сотрудника скорой медицинской помощи, применены принудительные меры медицинского характера. Об этом говорится на сайте республиканской прокуратуры.

Читать дальше...

Президент РФ после поездки в Севастополь определил ответственных лиц и утвердил перечень поручений

«INFORMER» 

Президент России Владимир Путин

На официальном сайте президента РФ Владимира Путина появился перечень поручений после поездки главы государства в город федерального значения Севастополь. Напомним читателям "ИНФОРМЕРа", что российский глава был с рабочим визитом в регионе 18-20 августа. Во время беседы с первым лицом государства врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников сделал громкие заявления о проделанной работе и планах на будущее.

Представляем читателям перечень поручений президента РФ. Читать дальше...

Бузова «Под звуки поцелуев» рухнула со сцены

«INFORMER» 

Телеведущая и певица Ольга Бузова

В Сети бурно обсуждают неприятное происшествие, которое случилось с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Перед открытием музыкального конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи девушка упала со сцены.

Как видно на ролике, опубликованном в Instagram, во время репетиции звезда зацепилась и упала под песню «Под звуки поцелуев».

Серьёзных травм девушка не получила – ей пришлось просто заклеить ногу пластырем.

В комментариях пользователи пошутили над падением девушки. Читать дальше...

Очередные бесовские нападки минкульта и депутатов Украины на православную церковь

«INFORMER» 

На начавшейся седьмой сессии Верховная Рада с подачи минкульта Украины и ряд бандеро-униатских депутатов собирается в этом месяце рассмотреть 12 антиправославных законопроектов, касающихся религиозной сферы. Все они включены в проект повестки дня, который ждет утверждения.

Читать дальше...

В Севастополе до 10 сентября бюллетени высокой степени защиты будет охранять полиция

«INFORMER» 

По информации Севастопольского избиркома, 7 сентября текущего года получены 307 000 избирательных бюллетеней по выборам губернатора региона. Они были изготовлены в типографии ООО «Сольна», определенной Правительством Российской Федерации как единый поставщик услуг по изготовлению избирательной документации для города федерального значения Севастополь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net