Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Март
2017

Новости за 27.03.2017

Врио губернатора набирает в свою команду молодёжь Севастополя

«INFORMER» 

На севастопольском правительством сайте опубликованы Указ от 24.03.2017 г. № 12-УГ "О Молодежном кадровом резерве города Севастополя", Указ от 24.03.2017 г. № 12-УГ "О Молодежном кадровом резерве города Севастополя". 

Читать дальше...

Не навреди: кого просят не мучить севастопольцы

«INFORMER» 

Казалось бы, как связаны Севастополь и теоретическая физика? В квантовой механике существует фундаментальное понятие, которое известно как принцип неопределённости Гейзенберга. Не мудрствуя лукаво, в упрощённой формуле его можно описать следующим образом: чем точнее измеряется одна характеристика частицы, тем менее точно можно измерить вторую. Корреспонденты «ИНФОРМЕРа» взяли на себя смелость немного расширить сферу, в которой работает это правило, вывести его за пределы физических дебрей и адаптировать на севастопольскую почву. Читать дальше...



Глава Севастополя ответственно взялся за освоение 70 миллионов

«INFORMER» 

Севастопольский градоначальник отдал распоряжение о том, чтобы реконструкция участка трассы Севастополь-Симферополь была проведена максимально быстро и качественно. Напомним, что ранее городское руководство назвало разрушение проезжей части чрезвычайной ситуацией природного характера.

Читать дальше...

Севастопольцы смогут улучшить качество работы Управляющих компаний?

«INFORMER» 

В редакцию «ИНФОРМЕРа» регулярно поступают жалобы горожан на качество работы Управляющих компаний (далее - УК) города Севастополя. Не редки замечания и на низкий уровень доступности предоставляемых услуг и непрозрачность начисления платежей. При этом следует признать, что зачастую граждане не могут добиться вразумительного ответа, обязаны ли работники УК выполнять ту или иную деятельность, или же в данном случае необходимо привлечь ресурсопоставляющую организацию.

Читать дальше...

Детский санаторий «Омега» был передан в собственность Минобороны России: что дальше?

«INFORMER» 

Напомним, что недавно президент России Владимир Путин подписал указ о передаче Севастополю не использующейся военной земли с детскими садами, объектами отдыха и культурного наследия.

Читать дальше...



Кому помыть полы, чтобы разбогатеть?

«INFORMER» 

Сотрудницу «Газпром энерго», дочерней компании «Газпрома», ограбили на 300 тысяч рублей. 57-летняя жительница Астрахани трудилась в организации в качестве уборщицы. Сообщается, что злоумышленник похитил у потерпевшей обручальное кольцо, браслет, подвеску и ещё два золотых кольца.

Читать дальше...

«ИНФОРМЕР» просит прокуратуру Севастополя проверить работу Севприроднадзора

«INFORMER» 

27 января текущего года лицензированное СМИ «ИНФОРМЕР» начало журналистское расследование по обращению члена инициативной группы Межрегиональной Общественной Организации «Комитет народного Контроля Севастополя» Виталия Белоокого. Обращение гражданина было подкреплено солидным перечнем документов и фотоматериалов, свидетельствующих, на наш взгляд, о фактах причинения вреда или возникновения угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан, животным, растениям, окружающей среде.

Читать дальше...

В Севастополе на два дня перекроют дорогу

«INFORMER» 

28 и 29 марта объездной участок через село Поворотное будет закрыт на ремонт с 10 до 17 часов. Об этом сообщил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов.

Читать дальше...

В Севастополе успешно отразили военную атаку

«INFORMER» 

26 марта состоялся III военно-исторический фестиваль «Мартыновский овраг – рубеж героев», посвященный 99-летию образования 25-й стрелковой Чапаевской ордена Ленина Краснознаменной дивизии и 75-летию парада, проведенного в честь 24-й годовщины создания дивизии. Фестиваль организован Государственным музеем героической обороны и освобождения Севастополя при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Российского военно-исторического общества, Правительства г. Севастополя и г. Инкермана.

Читать дальше...

Апокалипсис не за горами: учёные бьют тревогу!

«INFORMER» 

Учёные предупреждают человечество о серьезных климатических изменениях, которые ожидаются в 2017 году. По информации экспертов, в ближайшее время на Земле может воцариться климатический ад. Сотрудники Всемирной метеорологической организации полагают, что текущий год неизбежно повлечёт за собой человеческие жертвы.

Читать дальше...

В Севастополе двор жилого дома - лучшее место для стоянки туристических автобусов?

«INFORMER» 

Тема сохранности частной собственности для жителей Севастополя становится всё более актуальной. Земельные участки, гаражные кооперативы, даже придомовая территория жилого строения может оказаться в «группе риска». О подобном инциденте и пойдёт повествование в этом материале.

Читать дальше...

В Севастополе обезвредили немецкую авиабомбу «SC-250»

«INFORMER» 

Сегодня, 27 марта, пиротехниками Специализированного отряда Главного управления МЧС России по городу Севастополю во взаимодействии с инженерным подразделением Черноморского флота проведена уникальная операция по обезвреживанию немецкой авиационной бомбы «SC-250» времён Великой Отечественной войны. Взрывоопасный предмет обезвредили на месте обнаружения, из-за того, что авиабомба была снаряжена взрывателем, идентификация которого оказалась невозможна. На комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению... Читать дальше...

В Севастополе жизнь превращали в театр

«INFORMER» 

В преддверии Международного дня театра в Севастополе состоялся спектакль-коллаж «Театральная коммуналка» по произведениям М.Зощенко, Д.Хармса, А.Бухова, А.Аверченко и Н.Лохвицкой. Драматический театр Черноморского флота имени Лавренева, Театр юного зрителя и Севастопольский академический русский драматический театр имени Луначарского объединились и показали зрителям композиции «Неудобные соседи» (театр имени Луначарского), «Под холщовыми небесами»( театр имени Лавренёва), «О маленьких для больших»( ТЮЗ). Читать дальше...

Где Чалый, там постоянно интриги и проблемы?

«INFORMER» 

Севастопольский депутат А.Чалый

Севастопольский депутат Алексей Чалый сделал очередное присущее только ему действие: он попытался заклеймить патриотов Севастополя и России, выразивших ему недоверие.          

Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип, согласно которому лучший метод управления людьми — разжигание и использование вражды между его частями.

В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net