Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Июль
2016

Новости за 15.07.2016

История о том, как «ничейная» парковка в Севастополе становится общей головной болью (фото, видео)

«INFORMER» 

Тема качества уборки придомовых территорий не теряет своей актуальности в Севастополе. Остроты вопросу добавляет неимоверно жаркая погода, способствующая распространению неприятных ароматов вокруг мусорных контейнеров и площадок для сбора бытовых отходов. Еще один бич города — несанкционированные свалки, периодически-постоянно возникающие в палисадниках, на пустырях, возле рынков и других торговых объектов.

Читать дальше...



Солидарны ли севастопольцы с депутатами Заксобрания в вопросе выбора губернатора? (видео)

«INFORMER» 

«Быть или не быть прямым выборам Губернатора в Севастополе?», - этот вопрос широко обсуждается горожанами последние полгода. Стоит отметить, что среди севастопольцев определились как сторонники, так и противники данного предложения.

Читать дальше...

Какие взятки брали крымские чиновники и чем поплатились

«INFORMER» 

По информации прокуратуры Крыма,в текущем году в Республике заведено 118 уголовных производств о коррупционных преступлениях. Треть от общего числа составляют дела по фактам получения и дачи взяток, шестая часть – злоупотребления и превышение служебных полномочий. Кроме этого, отмечается высокий процент дел, возбужденных по фактам растрат и мошенничества, совершенных с использованием служебного положения.

Читать дальше...

В Севастополе на неделю перекроют движение по улице Воронина

«INFORMER» 

В связи с продолжением ремонта дорожного покрытия, в центре Севастополя перекроют движение всех видов транспорта на части улиц. Так, в период с 18 по 24 июля будет закрыт проезд по улице Воронина.

Читать дальше...

Внимание! На Северной стороне Севастополя будет ограничено движение транспорта (схема)

«INFORMER» 

Как сообщает Управление мероприятий обеспечения гражданской защиты, 16 июля на период проведения операции по обезвреживанию взрывоопасного предмета (фото, видео смотрите по этой ссылке) времен Великой Отечественной войны на Северной стороне будет временно ограничено движение автомобильного транспорта.

Читать дальше...

Насколько сильно ударит повышение тарифов по кошелькам севастопольцев? (скриншоты)

«INFORMER» 

С 1 июля в Севастополе выросли тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Подорожали свет, вода и газ. О том, насколько ударит повышение тарифов по кошелькам горожан – читайте в материале «ИНФОРМЕРа».

Читать дальше...



ДТП в Крыму: автобус вышел на работу и устроил аварию (фото)

«INFORMER» 

В Симферополе один из десяти новых автобусов "ЛиАЗ", вышедших сегодня на симферопольский маршрут №30 (Свобода – 7-я горбольница), стал участником дорожно-транспортного происшествия на улице Севастопольской. По информации в социальных сетях, второй участник аварии - автомобиль Volkswagen Bora.

Читать дальше...

До середины сентября по этой улице Севастополя будет ограничено движение автомобилей

«INFORMER» 

Приказом Департамента городского хозяйства Севастополя было утверждено решение, что с 18 июля по 15 сентября будет ограничено движение по улице Древней (Гагаринский район). Стоит отметить, что именно здесь расположен музей-заповедник "Херсонес Таврический". 

Читать дальше...

В Севастополе один ребёнок на руках, за другого надо будет платить деньги

«INFORMER» 

Директор департамента городского хозяйства Андрей Дёмин сообщил о том, что по требованию прокуратуры отменяется бесплатный проезд детей в морском общественном транспорте Севастополя. Ранее без билетов на паромах и катерах могли ездить ребята до 7 лет. 

Читать дальше...

Крымчанин угнал автомобиль, совершил ДТП и сбежал

«INFORMER» 

На сайте Министерства внутренних дел России по Республике Крым появилась информация о том, что в Симферополе двое граждан незаконно завладели автотранспортом. 

Как сообщает ведомство, двое молодых людей подозреваются в том, что независимо друг от друга совершили угон двух автомобилей – «ВАЗ» и «Инфинити» в районе улицы Дмитрия Ульянова и поселка Комсомольское.

Отмечается, что один из злоумышленников не справился с управлением автомобиля и совершил ДТП. С места происшествия мужчина скрылся. 

Читать дальше...

Информация для севастопольцев: сегодня вступили в силу поправки в российские законы

«INFORMER» 

Сегодня вступили в силу новые поправки в Уголовный Кодекс РФ:

- Побои считаются преступлением, если они нанесены: из хулиганских побуждений, по экстремистским мотивам, либо в отношении близких лиц (супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные дети, родные братья и сестры, дедушки, бабушки, внуки, опекуны, попечители, а также лица, состоящие в свойстве с лицом, совершившим указанное деяние, и лица, ведущие с ним общее хозяйство).

В остальных случаях такой проступок считается административным правонарушением... Читать дальше...

Берегите автомобили! Неадекватные люди бьют стёкла (фото)

«INFORMER» 

В группе социальной сети появились фотографии, на которых был изображён "покалеченный" автомобиль. О подробностях случившегося не сообщается. Автор снимков подписал: "Вот так вот люди отдыхают".

Читать дальше...

Вызубрите! Крымчанам и туристам эти номера телефонов пригодятся

«INFORMER» 

По сообщению Министерства курортов Республики Крым стало известно, что в администрациях Евпатории, Бахчисарайского и Ленинского районов изменены номера телефонов "горячих" линий. В летний сезон они функционируют круглосуточно. 

Читать дальше...

Невероятный фототур в Гималаи с полным погружением (фото)

«INFORMER» 

«Невероятные Гималаи» - другое название для ноябрьского фототура в Ладакх, Малый Тибет и Индию подобрать нельзя. Ведь всего за 10 ноябрьских дней путешественник обретёт незабываемую коллекцию удивительных, фантастических мест и пейзажей и с головой окунётся в культуру тибетского буддизма.

Читать дальше...

В Крыму кружили самолёты и метали бомбы

«INFORMER» 

Сегодня, 15 июля, начальник отдела информационного обеспечения ЧФ капитан первого ранга Вячеслав Трухачёв сообщил, что два десятка самолётов и вертолётов морской авиации Черноморского флота (ЧФ) произвели учебное бомбометание и ракетные стрельбы в районе полигона Опук в Крыму.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Уважаемые парикмахеры, подстригите этого севастопольца!

«INFORMER» 

Каждый день на редакционную почту "ИНФОРМЕРа" приходят различного рода жалобы. Одни высказывают своё беспокойство по поводу мусора во дворах, другие говорят о своих проблемах. Третьи, самые оригинальные, жалуются на невозможность подстричься. Об этом нам рассказал Виталий Паустовский. 

"Работаю без выходных. Уже давно собирался подстричься, но все не мог вырваться с работы. Все же выкроил день,взял выходной. Первую половину дня провел с семьей, а во второй собрался посетить парикмахерскую у себя во дворе по улице Косарева, 25. Читать дальше...

Сидите лучше дома! В теракте в Ницце погиб минимум один россиянин (фото)

«INFORMER» 

В четверг, 14 июля, во время празднования Дня взятия Бастилии в Ницце неизвестный на грузовике протаранил толпу людей, которые пришли посмотреть салют на Английской набережной. В результате погибло более 80 человек, среди них, по предварительным данным, есть один гражданин России.

Читать дальше...

По дороге домой севастополец остался без музыки в ушах

«INFORMER» 

По сообщению на официальном сайте Управления Министерства внутренних дел России по Севастополю, в дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратился 48-летний севастополец. Мужчина рассказал о том, что в момент возвращения домой по улице Калича неизвестный выхватил у него мобильный телефон, mp3-плеер и скрылся. Сумма ущерба составила около 5700 рублей.

Читать дальше...

На севастопольской набережной становится тревожно – по ней сами по себе катаются сегвеи (фото, видео)

«INFORMER» 

На набережной Корнилова для севастопольцев и гостей города найдётся масса занятий и развлечений. На любой вкус и кошелёк. С недавних пор на набережной появилась новомодная «игрушка» – сегвей (или сигвей).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net