Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
1in.am (Армения)
Октябрь
2018

Новости за 05.10.2018

Президент Республики Армения направил поздравительное послание президенту Таджикистана

1in.am (Армения) 

Президент Республики Армения Армен Саргсян направил поздравительное послание президенту Таджикистана Эмомали Рахмону в день его рождения и пожелал ему крепкого здоровья и успехов. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении.

В Вооруженных силах Армении пробуют новую обувь

1in.am (Армения) 

Пресс-секретарь МО Армении Арцрун Ованнисян представил новую обувь, предназначенную для военнослужащих ВС Армении. Об этом он пишет на своей странице в Facebook. Он разместил фотоснимки особых ботинок с подписью: «Испытываем такую обувь, предназначенную для военнослужащих ВС Армении».

Всемирная шахматная олимпиада: мужская сборная Армении в последнем туре сыграла вничью

1in.am (Армения) 

Мужская сборная Армении сыграла вничью в последнем туре на Всемирной шахматной олимпиаде. В одиннадцатом туре проходящей в Батуми Всемирной шахматной олимпиады соперницей мужской сборной являлась сборная Германии. Общий счет во встрече – 2:2. Мужская сборная Армении утратила шанс оказаться в тройке …



Никол Пашинян воспользовался ситуацией и повернул их же оружие против тех, кто поднял это оружие против действующей власти: RFI

1in.am (Армения) 

Перед зданием парламента Армении 2 октября вечером прошел многотысячный митинг сторонников премьер-министра Никола Пашиняна, требующих роспуска законодательного собрания, после того как депутаты проголосовали за поправки, затрудняющие проведение досрочных выборов. В свою очередь, Пашинян уволил министров из партий, голосовавших за поправки, …

«Гильотина» армянской революции: республиканских депутатов «ждут» мусорные баки

1in.am (Армения) 

Полемика в связи с внеочередными парламентскими выборами усилиями двух противоборствующих сторон осталась вне политической плоскости – вовлекая страну в опасный круговорот перманентной революции и имитационных переговоров. Рациональное мышление подсказывает, что последняя стадия капитуляции старой системы должна была произойти в поле …

Всемирная шахматная олимпиада: женская сборная Армении проиграла в последнем туре Tweet

1in.am (Армения) 

Женская сборная Армении проиграла в последнем туре на Всемирной шахматной олимпиаде. В одиннадцатом туре проходящей в Батуми Всемирной шахматной олимпиады соперницей женской сборной являлась сборная Грузии. Элина Даниэлян и Лилит Мкртчян проиграли партии, Анна Саргсян и Сирануш Гукасян сыграли вничью. …

Давид Тоноян посетил Арцах – в рамках сотрудничества ВС обоих армянских государств

1in.am (Армения) 

Министр обороны Армении Давид Тоноян посетил 5-го октября Арцах. Как сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МО Армении, визит состоялся в рамках сотрудничества ВС обоих армянских государств. Министр обороны Армении Давид Тоноян, вместе с министром обороны Арцаха Левоном Мнацаканяном, встретился …



Заявление сопредседателей ПАСЕ в Армении – тревожное или непрофессиональное? Правозащитники нанесут ответный удар

1in.am (Армения) 

В распространенном заявлении содокладчик Парламентской ассамблеи Совета Европы по вопросам Армении Юлия Левочкина (Украина) призвала все политические силы Армении проявлять полноценное уважение к демократическим ценностям и верховенству закона, как на словах, так и в деле. В распространенном заявлении Юлия Левочкина …

Ара Геворгян своим новым произведением отблагодарил Шарля Азнавура

1in.am (Армения) 

Заслуженный артист Армении, композитор Ара Геворгян своим новым произведением отблагодарил Шарля Азнавура, написав в ночь его смерти песню «Наш Шарль». Песню исполняет Маша Мнджоян. В сети уже размещен видеоклип, в котором песня сопровождает видеоряд со снимками Азнавура разных лет. Как …

«Дле Яман»: тело Шарля Азнавура вынесли под звуки армянского дудука

1in.am (Армения) 

Церемония прощания с легендарным французским шансонье армянского происхождения Шарлем Азнавуром прошла сегодня, 5 октября, в Париже. Церемония прошла в почетном дворе парижского Дома инвалидов, где по традиции Франция провожает в последний путь великих людей нации. В церемонии принимали участие президент …

Сейчас инвесторы опасаются: парламент должен быть распущен: Левон Маркос

1in.am (Армения) 

Собеседник Первого Информационного – проживающий в России армянский бизнесмен Левон Маркос. – Господин Маркос, как Вы оцениваете происходящие в Армении последние развития? В частности, премьер-министр заявил, что в первой половине декабря должны состояться внеочередные парламентские выборы, поскольку инвесторы ждут экономической …

Мы не привыкли, что его легендарной воле что-то может воспротивиться: Эммануэль Макрон – на церемонии прощания с Шарлем Азнавуром

1in.am (Армения) 

Президент Франции Эммануэль Макрон произнес речь на церемонии прощания с национальным героем Армении, Чрезвычайным и Полномочным послом республики в Швейцарии, легендарным шансонье Шарлем Азнавуром. В своей речи Макрон подчеркнул, что Азнавур хотел прожить один век, о чем он и говорил. …

Любимый мэтр, на глазах у всего мира я хочу Вам торжественно пообещать, что мы выполним ваш завет: Никол Пашинян – на церемонии прощания с Шарлем Азнавуром

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил с речью на национальной церемонии прощания с легендарным французским шансонье армянского происхождения Шарлем Азнавуром. Пашинян напомнил, что предки Шарля Азнавура чудом спаслись во время Геноцида армян и нашли свой последний приют во Франции, где и родился Вагинак Азнавурян, который …

Погода в Армении в выходные

1in.am (Армения) 

Дожди ожидаются сегодня днем на территории Армении, сообщает Гидрометцентр МЧС РА. Осадки прогнозируются и завтра в Вайоц дзоре, Сюнике и Арцахе. 7-10 октября в республике установится погода без осадков. Ветер будет юго-западным, до 5-10 м/сек. 5-го октября в отдельных областях возможно …

Царукян был в близких отношениях со всеми президентами, не думаю, что предал их: Галуст Саакян

1in.am (Армения) 

Вопрос проведения внеочередных выборов должны решать политические партии. В беседе с Первым Информационным об этом сказал депутат парламентской фракции РПА Галуст Саакян, и представил свою личную точку зрения: «Я нахожу, что проведение в декабре было бы поспешным явлением, и я …

Искусственные препятствия для проведения внеочередных выборов: опасные «аргументы» 

1in.am (Армения) 

То, что политическая система Армении не состоявшаяся, не действуют механизмы баланса, и ситуация более чем однородная после бархатной революции, это вне всякого сомнения. Здесь нет предмета для обсуждений или дискуссий. Но когда предпринимается попытка связать эти реалии с проведением или …

Нобелевская премия мира 2018 года присуждена хирургу Денису Муквеге и правозащитнице Наде Мурад

1in.am (Армения) 

Нобелевская премия мира 2018 года присуждена конголезцу Денису Муквеге и правозащитнице из Ирака Наде Мурад. Об этом объявил в Осло Норвежский нобелевский комитет, заявление доступно на сайте награды. Как отмечается, премии они удостоены за «усилия по прекращению использования сексуального насилия …

Азербайджан пытается переписать историю, пытаясь использовать беженцев в политических целях: начальник Миграционной службы

1in.am (Армения) 

Азербайджанский делегат еще раз продемонстрировал свой деструктивный подход по принципу стирания и переписывания истории – в соответствии с политическими предпочтениями государства. Об этом сказал начальник миграционной службы Министерства по территориальному управлению и развитию Армении Армен Казарян во время очередной – …


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Виктория Боня

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей





Серж Саргсян больше не будет жить на правительственной даче и в разумные сроки выйдет с этой территории: пресс-секретарь: Aysor.am

1in.am (Армения) 

Офис экс-президента Армении Сержа Саргсяна в ходе всего периода переговоров с руководителем Аппарата правительства не выступал с требованиями. Об этом заявил руководитель офиса третьего президента С. Саргсяна Наири Петросян в ответ на вопрос Aysor.am. Он отметил, что офис, тем более, …

Находящийся в международном розыске Арам Варданян («Встречи Апер»), экстрадирован в Армению: Полиция

1in.am (Армения) 

Арам Варданян, более известный в Армении как «Встречи Апер», 4-го октября был экстрадирован из Объединенных Арабских Эмират (ОАЭ) в Армению. Как сообщает пресс-служба Полиции Армении, Арам Варданян (1971 г.р.) находился в международном розыске по обвинению в совершении деяния, предусмотренного пунктами …

Президент Армен Саргсян пригласил Генри Киссинджера посетить Армению

1in.am (Армения) 

Президент Армении Армен Саргсян, находясь с рабочим визитом в Нью-Йорке, 4-го октября встретился за завтраком с известным политическим деятелем, дипломатом Генри Киссинджером. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении. Собеседники обменялись мыслями о мировой …

Арпине Ованнисян сообщила о подаче заявления в Полицию из-за угроз в ее адрес

1in.am (Армения) 

Вице-председатель Национального Собрания Армении Арпине Ованнисян сообщила о подаче в полицию заявления. По ее словам, причиной стали угрозы, периодически звучащие в ее адрес и адрес членов ее семьи. «В то время заявляю, что отныне буду последовательна в вопросе применения мер …

«Арсенал» одержал в Баку победу, разгромив «Карабах»

1in.am (Армения) 

4-го октября в Европе проходят матчи второго тура группового этапа Лиги Европы. В группе Е лондонский «Арсенал» без Генриха Мхитаряна на выезде победил представляющий Азербайджан «Карабах» со счетом 3:0. Капитан сборной Армении не отправился в Баку. В составе «Арсенала» голы …

Армянская делегация прибыла в Париж, где будет прощаться с Шарлем Азнавуром

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян с супругой Анной Акопян, президент Армении Армен Саргсян с супругой Нунэ Саргсян, Католикос Всех Армян Гарегин Второй, министр ИД Армении Зограб Мнацаканян, министр культуры Армении Лилит Макунц прибыли в Париж, где будут прощаться с Шарлем Азнавуром …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net