Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
1in.am (Армения)
Июль
2018

Новости за 24.07.2018

Эрдоган «увидел призрак Гитлера» среди представителей израильских властей

1in.am (Армения) 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что призрак фюрера Третьего рейха Адольфа Гитлера появился среди представителей израильских властей. Об этом во вторник, 24 июля, передает Reuters. По словам турецкого лидера, Израиль — «самое сионистское, фашистское и расистское государство». Эрдоган раскритиковал власти страны, которые …

Президент Армен Саргсян направил телеграмму соболезнования президенту Греции

1in.am (Армения) 

Президент Армении Армен Саргсян сегодня, 24 июля, направил телеграмму соболезнования президенту Греции Прокопису Павлопулосу в связи с трагическими последствиями лесных пожаров, охвативших многие районы Греции. Президент Армен Саргсян выразил глубокие соболезнования и поддержку президенту и дружественному народу Греции, пожелав пострадавшим …

Запись допроса Кочаряна

1in.am (Армения) 

Руководитель офиса Роберта Кочаряна заявил, что Кочарян, как и было ранее заявлено, 26 июля явится на допрос по делу 1 Марта, повестку в связи с чем он уже получил. Руководитель офиса заявил, что вопрос видеозаписи допроса технический и находится на …



Иран намерен принять контрмеры, если США заблокируют экспорт иранской нефти

1in.am (Армения) 

Тегеран ответит равными контрмерами в случае, если США попытаются заблокировать экспорт нефти из Ирана. Об этом заявил во вторник официальный представитель внешнеполитического ведомства Ирана Бахрам Гасеми. «Если Америка захочет сделать серьезный шаг в этом направлении, это, несомненно, встретит реакцию и …

Такой спокойной ситуации еще никогда не было: АО НКР готова к широкомасштабным действиям: Левон Мнацаканян 

1in.am (Армения) 

Военно-политическое руководство Азербайджана неприкрыто заявляет, что единственный способ разрешения конфликта – военный. Это заявление было сделано перед международным сообществом. Стало заметным вовлечение бронетанковых, танковых подразделений на военных учениях. Об этом сегодня в Арцахе на встрече с журналистами сказал командующий Армии …

Никол Пашинян направил телеграмму соболезнования премьер-министру Греции

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил телеграмму соболезнования премьер-министру Греции Алексису Ципрасу в связи с трагическими последствиями лесных пожаров, охвативших многие районы Греции. Об этом сообщает пресс-служба правительства РА. «С глубоким прискорбием узнал о вспыхнувших близ Афин широкомасштабных пожарах, которые стали …

В июне и в июле в Армении выросло число пожаров

1in.am (Армения) 

В Армении в первой половине 2018 года было зарегистрировано 6072 чрезвычайных происшествия, из которых 59,4% были техногенными, 38,2% – социально-биологическими и 2,5% – природными. Об этом в беседе с журналистами 24 июля сообщил руководитель Национального центра кризисного управления Министерства по …

Число жертв лесных пожаров в Греции превысило 60 человек: Reuters

1in.am (Армения) 

Количество погибших в результате пожаров в Греции превысило 60 человек. Об этом сообщило во вторник агентство Reuters. Оно ссылается на данные, которые греческие официальные источники сообщили греческому телевидению. Ранее власти страны объявили, что число погибших в результате лесных пожаров в …



Армия обороны Арцаха при необходимости может парализовать экономику Азербайджана: Левон Мнацаканян

1in.am (Армения) 

Армия обороны Арцаха при необходимости может парализовать экономику Азербайджана. Об этом в беседе с журналистами сказал в Степанакерте 24 июля министр обороны Арцаха Левон Мнацаканян. Отвечая на вопрос о возможности бомбардировки в случае необходимости Мингечаурского водохранилища, министр подчеркнул: «У нас …

ВВС: Загадочные протесты в Азербайджане: кто и зачем их проводит?

1in.am (Армения) 

Это были две самые странные акции протеста в Азербайджане, от которых открещиваются и оппозиция, и религиозные лидеры. В Гяндже были убиты два высокопоставленных полицейских и один предполагаемый преступник, тяжело ранен глава города. В Гяндже и во втором по величине городе …

В «Кэтрин-Групп» и еще трех компаниях назначены комплексные налоговые проверки

1in.am (Армения) 

В занимающейся импортом тропических фруктов компании «Кэтрин-Групп» и еще в трех аффилированных компаниях – «Максфрут», «Фрут-Уорлд», «Мелатропик», еще в мае сего года были назначены комплексные налоговые проверки, в результате чего указанные компании дополнительно уплатили в бюджет около 600 млн драмов. На …

Концептуальная ошибка Пашиняна, или особенности платного патриотизма

1in.am (Армения) 

Газета «Жаманак» опубликовала информацию о том, что всемирно известный экономист Тарон Аджемоглу, похоже, согласился помочь Армении в восстановлении и развитии экономики, но экономист готов сделать это не только и не столько из патриотизма, а как профессиональную услугу: Аджемоглу оценил свои …

Вачаган Казарян (Вачо Сержа) уплатил залог в размере 1 млрд драмов и вышел на свободу

1in.am (Армения) 

Бывший первый заместитель начальника государственной службы охраны, начальник государственной службы охраны президента Сержа Саргсяна Вачаган Казарян уплатил залог в размере 1 млрд драмов и вышел на свободу. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью ССС СК Армении. В …

Невозможно купить политическое влияние демократией: что Пашинян может предложить США?

1in.am (Армения) 

Даже если Трамп и Пашинян встретятся в сентябре, эта встреча будет исключительно короткой, ознакомительной. Об этом заявил в беседе с Первым Информационным американовед Арег Галстян. Отметим, что премьер-министр Никол Пашинян намерен посетить США в сентябре для участия в работе Генеральной …

По факту ограбления дома судьи Апелляционного суда Армении возбуждено уголовное дело: СК

1in.am (Армения) 

В ереванском управлении Следственного комитета Армении возбуждено уголовное дело по поводу ограбления дома судьи Апелляционного суда Армении. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью СК Армении. Один из жителей дома, расположенного по улице Царав Ахпюра, 23 …

С Азербайджаном невозможно говорить на ином языке: Баку лишается монополии

1in.am (Армения) 

Министр обороны Армении в интервью русскоязычному изданию EADaily сделал несколько примечательных заявлений, которые в смысловом плане звучали и в годы прежних властей, однако по части тональности они, несомненно, беспрецедентно жесткие и одновременно четкие, и касаются так сказать монополии на военный …

Обнаруженные у Манвела Григоряна автомобили не имеют отношения к Армии обороны: Левон Мнацаканян

1in.am (Армения) 

Обнаруженные у Манвела Григоряна автомобили не имеют отношения к Армии обороны Арцаха: все машины, подаренные Армии обороны, находятся на балансе АО. Об этом в беседе с журналистами сказал министр обороны Арцаха Левон Мнацаканян. «Благотворители из общины Астрахани лично передали им автомобили, …

Дядя Артура Ванецяна получил должность в Таможенной службе

1in.am (Армения) 

Председатель КГД Давид Ананян продолжает удивлять своими нелогичными кадровыми назначениями. Он продолжает возвращать в систему коррумпированных, проходивших по разным уголовным делам, протеже бывших властей. И недавно произведенное назначение опять же из этой серии – за одной разницей. Это протеже действующих …

Если Россия окажет давление на Армению, она потеряет Ереван, а Азербайджан нашим завтра не станет: Сергей Маркедонов

1in.am (Армения) 

Собеседник Первого Информационного – доцент кафедры регионоведения и внешней политики РГГУ, заведующий отделом проблем межнациональных отношений Института политического и военного анализа Сергей Маркедонов. – Господин Маркедонов, мы увидели, что участие Армении в саммите НАТО вызвало Москве неоднозначную реакцию. Если новые …


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Решение Совета старейшин: Манвел Григорян лишен звания почетного гражданина Эчмиадзина

1in.am (Армения) 

В повестку дня сегодняшнего заседания Совета старейшин Эчмиадзина (Вагаршапата) Армавирского марза был включен вопрос лишения арестованного председателя Союза добровольцев «Еркрапа» генерала Манвела Григоряна звания почетного гражданина города. На заседании из 14 членов Совета старейшин Эчмиадзина присутствовали 10. Они единогласно поддержали решение …

В данный момент Роберт Кочарян не в Армении, но 26-го июля он явится на допрос

1in.am (Армения) 

В данный момент Роберт Кочарян не в Армении, однако 26-го июля он явится в ССС Армении на допрос по делу 1-го Марта. В беседе с «Арменпресс» руководитель офиса Роберта Кочаряна Виктор Согомонян сказал, что его последнее заявление остается в силе.  «В …

В Арцахе трудно найти госчиновника, чей сын не служил бы в армии: Левон Мнацаканян

1in.am (Армения) 

Сыновья Никола Пашиняна и Давида Тонояна, а также и все остальные новобранцы, счастливы, что служат в Арцахе. Об этом 24-го июля в беседе с журналистами сказал министр обороны Арцаха Левон Мнацаканян. По его словам, сыновья Никола Пашиняна и Давида Тонояна хорошо подготовлены …

В УИУ «Армавир» обнаружили резиновые перчатки, наполненные остро пахнущей жидкостью

1in.am (Армения) 

В УИУ «Армавир» Минюста Армении 23-го июля, в 17:30, во время досмотра, проводимого на основе оперативной информации, в передаче, доставленной одному из заключенных, в таре из-под жидкости для мытья посуды обнаружили и конфисковали две резиновые перчатки, наполненные остро пахнущей жидкостью. …

«Лидиан Армения» не имеет никакого отношения к возбужденному СК РА уголовному делу: разъяснения компании

1in.am (Армения) 

ЗАО «Лидиан Армения», комментируя сообщение Следственного комитета РА под заголовком «Уголовное дело возбуждено по предполагаемому факту умышленного сокрытия сведений о загрязнении окружающей среды» и распространение в СМИ этой информации, выражает свое возмущение и недоумение – в связи с злоупотреблением в сообщении …

Однопартийцы Эрдогана напали на выступавшего в Меджлисе оппозиционного депутата

1in.am (Армения) 

23-го июля члены фракции «Справедливость и развитие» – однопартийцы президента Турции Эрдогана, напали на выступавшего в Меджлисе оппозиционного депутата из Демократической партии народов Ахмета Шыка. Об этом сообщает газета «Джумхурриет». Нападавших разозлила критика в их адрес. В частности, Ахмет Шык выразил …

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net