Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
1in.am (Армения)
Март
2018

Новости за 17.03.2018

В ресторанном комплексе «Кавказ» обнаружен труп гражданина Бельгии в повешенном состоянии 

1in.am (Армения) 

На территории гостинично-ресторанного комплекса «Кавказ» в Котайкском марзе было обнаружено тело гражданина Бельгии. В полицейское отделение Наири 16 марта в 14:00 поступил сигнал о том, что в одной из комнат комплекса «Кавказ», расположенного в селе Прошян, обнаружено тело. Как передает …

В Армении будут действовать два избирательных участка на выборах президента России

1in.am (Армения) 

Проживающие на территории Армении граждане России получат возможность участвовать в выборах президента РФ. Для того чтобы обеспечить участие граждан в выборах президента России в Армении будут открыты избирательные участки в Ереване и Гюмри. Выборы президента России пройдут завтра, 18 марта …

В Армении будут действовать избирательных участка на выборах президента России

1in.am (Армения) 

Проживающие на территории Армении граждане России получат возможность участвовать в выборах президента РФ. Для того чтобы обеспечить участие граждан в выборах президента России в Армении будут открыты избирательные участки в Ереване и Гюмри. Выборы президента России пройдут завтра, 18 марта …



Неделя на передовой: противник применил ручные противотанковые гранатометы

1in.am (Армения) 

В период с 11 по 17 марта на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня около 250 раз. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Республики Арцах, противник за указанный период произвел в направлении армянских позиций свыше …

«ICE AGE-2018 Джип Триал»: в Армении пройдет авторалли

1in.am (Армения) 

При техническом содействии Министерства по делам молодежи и спорта клуб «4×4 Off Road» организует 18 марта в Котайкском марзе Армении в начале дороги Цахкадзор-Анкаван международное авторалли «ICE AGE-2018 Джип Триал». В авторалли примут участие почти 70 спортсменов из Армении, Грузии и …

«Стабильные власти» – в пороховой бочке 

1in.am (Армения) 

Когда в основу стабильности Армении, ее соседей и имеющих активную роль в нашем регионе сверхдержав в качестве стандарта закладываем внутриполитические развития, получается весьма интересная и примечательная картина: ни в одной из стран в ближайшие пять лет не ожидается смена власти. …

Увеличение числа взрывов машин с газобаллонными установками внушает тревогу: представитель МЧС

1in.am (Армения) 

За последние 6 месяцев в стране зафиксированы 531 случай пожара автомобилей с газобаллонными установками, в результате чего погибли 19 человек, пострадали 62. В 2018 г. уже есть 6 случаев. Самый высокий показатель зафиксирован в 2016 г. – 119 случаев, в …

Дональд Туск и Жан-Клод Юнкер поздравили Армена Саргсяна

1in.am (Армения) 

Председатель Европейского совета Дональд Туск и председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер направили поздравительные послания новоизбранному президенту Республики Армения Армену Саргсяну. Поздравив его в связи с избранием на должность президента Армении, высокопоставленные европейские официальные лица отметили: «В последние месяцы отношения Армения-ЕС …



Армения превращается в проходной двор для русских: авиакомпания Red Wings – ненадежная компания

1in.am (Армения) 

Российская авиакомпания Red Wings получила разрешение со стороны Главного управления гражданской авиации РА на осуществление регулярных рейсов по маршруту Москва-Ереван-Москва. Старт рейсом будет дан завтра, 18 марта, и до 2 апреля они будут осуществляться по четыре раза в неделю, а …

Как президент Азербайджана пробует самоутвердиться с помощью написанных по его же заказу хвалебных писем

1in.am (Армения) 

На официальном сайте президента Азербайджана Ильхама Алиева president.az 16 марта сделаны ряд изменений в оформлении. Об этом сообщает азербайджанское агентство azadliq.info. В частности, сайт предоставляет возможность написать письмо президенту. Опубликованы адресованные ему хвалебные письма, которые стали размещать с 7 марта. Как полагает …

Посол Великобритании в РФ вызван в министерство иностранных дел

1in.am (Армения) 

Посол Великобритании в РФ Лори Бристоу вызван в министерство иностранных дел, сообщили журналистам в российском внешнеполитическом ведомстве. Накануне официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что решения по ответным мерам Москвы в отношении Лондона приняты и в ближайшее время будут …

Настал момент объединиться в противостоянии российской угрозе: Георгий Маргвелашвили

1in.am (Армения) 

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили призвал американских и европейских лидеров воспользоваться ощутимым и укрепляющимся международным консенсусом по поводу масштабов и серьезности угроз национальной безопасности, связанных с российским вмешательством в выборы и предполагаемым покушением на иностранной территории, передает «Голос Америки». «Настал «тот …

Следующая война приведет массовым разрушениям, большому числу погибших и к трагедии

1in.am (Армения) 

Ситуация вокруг Карабахского конфликта намного ближе к войне, нежели к миру. Президент Азербайджана Алиев может поддаться соблазну и попытаться повторить апрельское нападение, но еще более опасен конфликт, возобновившийся случайно или из-за неверного расчета. В интервью с Первым Информационным отметил старший …

Новый мир и старое корыто на площади: карусель оппозиции

1in.am (Армения) 

Пойти ли на воспрепятствование премьерству Сержа Саргсяна или нет? Эта «гамлетовская» дилемма является ключевым дискурсом оппозиционного поля Армении на пороге вот уже третьего десятилетия независимости Армении – так, как в первые годы дискурс опять же был неизменным, попросту в том …

ЧП в Ереване: мужчина открыл стрельбу из машины, пуля попала в окно одного из жилых домов  (видео)

1in.am (Армения) 

35-летний мужчина задержан по подозрению в хулиганстве с применением оружия. Об этом сообщает пресс-служба Полиции Армении. Сигнал об инциденте поступил в Полицию 13-го марта, в 10:20. Гражданин сообщил, что ночью стреляли в сторону дома его соседа на проспекте Тиграна Меца в …

«Ответные действия»: российский МИД объявил персонами нон-грата 23 британских дипломата

1in.am (Армения) 

Российский МИД объявил персонами нон-грата 23 сотрудников посольства Великобритании и потребовал, чтобы они покинули Россию в течение недели, сообщается на сайте ведомства. Также Москва отозвала согласие на открытие британского генконсульства в Санкт-Петербурге. Кроме того, деятельность Британского совета прекращается в связи с неурегулированностью его статуса, этом передает РИА Новости. …

Во время стрельбы в Лос-Анджелесе убиты двое армян

1in.am (Армения) 

Двое армян убиты в ходе перестрелки, произошедшей 17-го марта в районе Вэлли Глен в Лос-Анджелесе. Установлены личности убитых: это местный житель Акоп Папазян и 57-летний житель Аркадии Вардкес Месропян. Об этом сообщает Daily News Издание сообщает, что убийство может быть связано с …

Бывший председатель КС открывает «ящик Пандоры»: ответ Роберту Кочаряну?

1in.am (Армения) 

Бывший председатель Конституционного суда, ныне – член Верховного судебного совета Гагик Арутюнян, который отмечает свое 70-летие, по данному поводу после мероприятия ВСС в беседе с журналистами сделал неожиданные и даже сенсационные заявления. Арутюнян приоткрыл «архив» властей, сказав, что за период …

Развитие отношений между ЕС и ЕАЭС остается как долговременная перспектива: Петр Свитальский 

1in.am (Армения) 

Сегодняшняя Европа создавалась на основе сотрудничества не только внутри границ, но и с соседями. Об этом сказал в беседе с корреспондентом газеты «Республика Армении» посол Петр Свитальский, обратившись к вопросу о возможностях сотрудничества ЕС и ЕАЭС и роли Армении в …


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Президент Арцаха в Вашингтоне встретился с представителями партии Рамкавар-Азатакан 

1in.am (Армения) 

Президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Бако Саакян 16 марта в Вашингтоне встретился с представителями верховного совета партии Рамкавар-Азатакан. Об этом сообщает пресс-служба президента НКР. На встречах были обсуждены вопросы, касающиеся внешней и внутренней политики Арцаха, взаимодействия между Арцахом и Диаспорой, …

«Жаманак»: кто пытался ввезти в Армению 19 кг героина из Ирана?

1in.am (Армения) 

Газета «Жаманак» пишет: «Сотрудники Службы национальной безопасности РА на границе Иран – Армения 13 марта обнаружили 19 кг героина. Попытку провезти наркотик из Ирана в Армению предприняли трое граждан ИРИ и один итальянец. Все они арестованы, ведется расследование».

 «Ты не мой враг», «Я не твой враг»: ответ детей Арцаха азербайджанским сверстникам 

1in.am (Армения) 

Офис Защитника прав человека Республик Арцах подготовил интересный материал в ответ на появившийся в социальных сетях в последнее время видеоматериал, в котором дети одной из школ Азербайджана проявляют ненависть к армянам, и их учат, что армяне являются их врагами. Детям …

Исламу в стране не место: новый глава МВД Германии

1in.am (Армения) 

Новый министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер заявил, что, по его мнению, «исламу не место» в стране. Подобная позиция резко противоречит политике канцлера Германии Ангелы Меркель, передает русская служба ВВС. Зеехофер, лишь недавно занявший пост главы МВД в новом коалиционном …

Ничего не исключено – члены партии «Страна Абрикоса» могут раздеться по примеру Femen: «Грапарак»

1in.am (Армения) 

Газета «Грапарак» пишет: «По нашим сведениям, Заруи Постанджян, которая является членом комиссии по градостроительству и землепользованию Совета старейшин Еревана, обратилась в финансово-техническую комиссию с тем, чтобы вступить в нее. «Поскольку в этой комиссии не было никого из нашей фракции, и …

Апелляционный суд в Греции отказался выдать Турции восемь военнослужащих

1in.am (Армения) 

Апелляционный суд в Греции ответил отказом на третий запрос Турции о выдаче восьмерых турецких военнослужащих, об этом сообщает Афинское агентство новостей. Военнослужащие бежали в Грецию 16 июля 2016 года на вертолете после попытки госпереворота в Турции. Решение отказать в экстрадиции было принято единогласно. Суд пришел к выводу, что есть …

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net