Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
1in.am (Армения)
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.07.2016

В Сари Тахе горят дома, есть раненые и множество задержанных

1in.am (Армения) 

Как сообщается на странице группы «Сасна Црер» в социальной сети «Фейсбук», в Сари Тахе ситуация критическая – есть множество пострадавших, горят дома. Отметим, что во время полицейского штурма пострадали и журналисты. Лица в гражданской одежде напали на журналистов, есть сведения …

После нескольких предупреждений, Полиция Армении разогнала манифестантов

1in.am (Армения) 

После того, как Полиция Армении несколько раз предупредила манифестантов о незаконном характере проходящего митинга и призвала их освободить территорию, ее сотрудники разогнали манифестантов. Полицейские образовали кордон в несколько рядов и двинулись к рядам собравшихся. Полиция использовала также светошумовые гранаты и …

В Сари Тахе получили ранения журналистка и оператор Первого Информационного Мариам Григорян и Давид Арутюнян

1in.am (Армения) 

Немногим ранее в квартале Сари Тах получили ранения члены команды Первого Информационного работающие в прямом эфире – журналистка Мариам Григорян и оператор Давид Арутюнян. Во время освещения столкновений между гражданами и полицией в Сари Тахе в результате взрыва ранение в …



Арман Меликян: сложившаяся ситуация является сигналом, и не ослабляет позиции армянской стороны в переговорах по Карабахскому вопросу

1in.am (Армения) 

Инициатива Никола Пашиняна по созыву внеочередного заседания, таким образом, провалилась. Из необходимых 44 подписей собрали всего лишь подписи 14 депутатов. Бывший министр иностранных дел НКР, чрезвычайный и полномочный посол Арман Меликян причиной этого провала считает то, что люди не хотят …

В действиях полиции налицо грубые нарушения Конституции и законодательства РА: адвокат

1in.am (Армения) 

После 17 июля в республике Армения сложилась исключительная ситуацияи, по убеждению адвоката Норайра Норикяна, несправедливо ограничивается ряд закрепленных Конституцией РА прав и свобод граждан, в частности, свободного передвижения, свободы митингов, профессиональной деятельности журналистов и адвокатов и пр. «Это – вызов …

Какие волны приближаются к финальной черте 17-го июля

1in.am (Армения) 

29-го июля в сложившийся вокруг полка ППС ситуации возникли новые и неожиданные события, во всяком случае, на уровне публичных заявлений. В прошедшие дни, после событий 26-27-го июля, ситуация вошла в стадию относительного спокойствия. И вот, вечером после этого относительного спокойствия …

Беспрецедентная ситуация в ВС Турции – прапорщик стал генералом: Posta

1in.am (Армения) 

По сообщению турецкой газеты Posta, накануне вечером по итогам заседания Высшего военного совета Турции (YAŞ) ряд полковников получили звание генералов и адмиралов. Самым большим сюрпризом заседания YAŞ стало то, что прапорщик стал генералом. Речь идет о Джемале Балыкыче, который пополнит …

Армения превратилась в полицейское государство: Арсине Ханджян

1in.am (Армения) 

«Для меня ясно одно, что сегодня для того, чтобы понять наш народ, надо быть в его рядах. Для этого я отправилась на митинг», – сообщила журналистам супруга всемирно известного кинорежиссера Атома Эгояна – Арсине Хнаджян, комментируя действия полиции и ее …



Перестрелки на территории полка ППС продолжаются, ранены еще двое членов группы «Сасна Црер»: Полиция РА

1in.am (Армения) 

Полиция Армении распространила сообщение, в котором говорится, что нарушив требование правоохранителей, с территории полка ППС были выпущены автоматные очереди. Также было сообщено, что ранение получил член группы «Сасна Црер» Араик Хандоян. Перестрелки на территории полка ППС продолжились. В результате ответного …

Сотрудники офиса защитника прав человека Армении посетили Арама Манукяна

1in.am (Армения) 

Сотрудники офиса Защитника прав человека Армении посетили УИУ «Больница заключенных», чтобы повидаться с Арамом Манукяном. Как сообщили в пресс-службе Омбудсмена Армении, на момент визита сотрудников офиса защитника прав человека Армении Манукян был перевезен в отделение карантина, и продолжит оставаться там, …

«Опасность реальная»: призыв Полиции Армении к организаторам и участникам акций

1in.am (Армения) 

За последние дни в акциях на улице Хоренаци в Ереване, где находится захваченный 17 июля группой «Сасна Црер» полк Патрульно-Постовой службы Полиции Армении, а также на Площади Свободы участвуют несовершеннолетние, и в случае их дальнейшего участия в подобных мероприятиях нельзя …

Перестрелки на территории полка ППС

1in.am (Армения) 

Находящиеся на территории полка ППС полиции Армении, периоически открывают автоматные очереди, на со стороны правоохранительных органов следует ответ. Как сообщает «Арменпресс», об этом на своей странице в социально сети «Фейсбук» написал начальник управления полиции Армении по связям с общественностью и …

Решения об аресте Павла Манукяна пока нет

1in.am (Армения) 

Решения об удовлетворении ходатайства об избрании ареста в качестве меры пресечения для члена вооруженной группы, захватившей территорию полка ППС, Павла Манукяна пока нет. Об этом на встрече с журналистами 29-го июля сказала адвокат Павла и Арама Манукянов Инесса Петросян. «Я …

Директор службы «Скорой помощи» возражает Варужану Аветисяну

1in.am (Армения) 

Член группы «Сасна Црер» Варужан Аветисян в беседе с Первым Информационным сообщил, что готов прямо сейчас отпустить врачей, если прибудет следующая смена. Он передал, что врачи чувствуют себя хорошо, они выполняют свой профессиональный долг. Комментируя данное заявление, директор ЗАО «Скорая …

Сложившаяся ситуация тупиковая, и единственным выходом вновь является диалог: Левон Ширинян

1in.am (Армения) 

Собеседник Первого Информационного – политолог Левон Ширинян. – Господин Ширинян, в первую очередь интересно, как Вы оцениваете сложившуюся в стране ситуацию? – Тупиковой. Тупиковой в том смысле, что инициаторы восстания 17-го июля имеют свои предложения, а власти после длительного молчания …

Огнестрельное ранение получил член группы «Сасна Црер» Араик Хандоян (Одинокий волк)

1in.am (Армения) 

Немногим ранее в беседе с Первым Информационным Варужан Аветисян сообщил, что член группы «Сасна Црер» Араик Хандоян (Одинокий волк) получил ранение в ногу. Какую именно травму получил Хандоян, наш собеседник не смог уточнить, отметив, что скоро это выяснится. В беседе …

Действия Полиции можно расценивать, как захват в заложники родственников группы «Сасна Црер»: Артур Сакунц

1in.am (Армения) 

«Действия Полиции, начиная с 17 июля, представляют собой массовые беспорядки, поскольку привод человека в отделение полиции без каких-либо оснований, изначально является незаконным, независимо от того, сколько часов его там удерживали», – заявил в беседе с Первым Информационным директор Ванадзорского офиса …

Омбудсмен Армении Арман Татоян выступил с заявлением

1in.am (Армения) 

Защитник прав человека Армении Арман Татоян выступил с заявлением по поводу ситуации, содавшейся после захвата территории полка ППС вооруженной группой. В заявлении в частности говорится: «1. События, разворачивающиеся с раннего утра 17-го июля в Ереване, соптовождаются серьезными нарушениями основных прав …

Варужан Аветисян: Власти готовятся к штурму

1in.am (Армения) 

«В данный момент на территории полка ППС появился беспилотник, который, как мы предполагаем, сбрасывает бомбы»,- в беседе с Первым Информационным сказал вице-председатель Учредительного парламента Варужан Аветисян. «Мы пока конкретно не знаем, что это, но предполагаем, что это бомбы, которые намереваются …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Бизнес

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»





Овик Абраамян отказался от должности председателя совета ЕГЭУ

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Армении Овик Абраамян отказался от поста председателя совета Ереванского государственного экономического университета. Об этом он сказал на заседании правительства Армении, отметив, что принял это решение, исходя из своей занятости. Он предложил на предстоящем заседании совета ЕГЭУ избрать нового председателя. …

Арестован сын члена Общественного совета Аршака Садояна

1in.am (Армения) 

В рамках расследуемого в Следственном комитете Армении дела по массовым беспорядкам арестован сын члена Общественного совета Аршака Садояна Арег. Об этом в ходе встречи с журналистами сказал член общественной наблюдательской группы, осуществляющей контроль в местах содержания задержанных (МСЗ) Полиции, Сурен …

В состоянии здоровья Павла Манукяна наблюдается положительный сдвиг

1in.am (Армения) 

В состоянии здоровья Павла Манукяна, раненного на территории захваченного полка ППС, наблюдается положительный сдвиг. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказала пресс-секретарь Минздрава Армении Анаит Айтаян. «Состояние здоровья Павла Манукяна такое же, как вчера – стабильно тяжелое, однако наблюдается положительный …

Варужан Аветисян: Мы готовы сию же минуту отпустить врачей, если их заменит новая бригада

1in.am (Армения) 

Немногим ранее член группы «Сасна Црер» в беседе с Первым Информационным сообщил, что они готовы сию же минуту отпустить врачей, если их заменит новая бригада. Он сказал, что медработники чувствуют себя хорошо, выполняют свой профессиональный долг. На вопрос о том, …

Выявлен автор ложных звонков о готовящихся терактах в Ереване: СНБ

1in.am (Армения) 

Служба национальной безопасности Армении благодаря скоординированным действиям соответствующих подразделений нашла автора ложного сигнала о якобы готовящемся 27 июля террористическом акте. В результате комплексных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что гражданин Армении Саркис Рубенович Сафарян (1987 года рождения) дважды позвонил с территории …

Психологическое «землетрясение» правящей системы

1in.am (Армения) 

Уже 12 дней такое впечатление, что от властей Армении остались только Полиция и СНБ, одна из которых занят обществом, а другая – делом вооруженной группы. На шестой день развития драматических событий показалось, что это впечатление меняется, выступил Серж Саргсян, никаких …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете



Москва

Шашлыки и демонстрации. Как в разные годы в Москве праздновали Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net