Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
1in.am (Армения)
Июнь
2016

Новости за 01.06.2016

Задержан сотрудник одного из военных комиссариатов Минобороны Армении

1in.am (Армения) 

Сотрудники Специальной оперативной службы Военной полиции министерства обороны Армении 1 июня задержали сотрудника одного из военных комиссариатов, по званию подполковника. Об этом сообщил пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян. «Другие подробности будут сообщены позднее», – отметил он.

Алиев едет в Германию

1in.am (Армения) 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 7 июня посетит Федеративную Реапублику Германию. Об этом сообщает сайт Haberturk. О готовящемся визите Ильхама Алиева ранее сообщила канцлер Германии Ангела Меркель. Последний визит президента Азербайджана в Германию состоялся в феврале 2016 года. Он принимал участие …

Эдвард Налбандян встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ

1in.am (Армения) 

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 2 июня встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ. Как сообщили в Управлении информации и связей с общественностью МИД Армении, с этой целью министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 2 июня отбудет в Париж.



Июньская встреча президентов очень важна: Джеймс Уорлик

1in.am (Армения) 

По сообщению азербайджанского информационного агентства АРА, американский сопредседатель Минской Группы ОБСЕ Джеймс Уорлик в интервью агентству сообщил, что июньская встреча президентов очень важна. Он заявил, что сопредседатели Минской группы ОБСЕ для обсуждения результатов встречи президентов в Вене и вопроса подготовки …

Forbes: Сирийские беженцы в Армении чувствуют себя комфортно

1in.am (Армения) 

100 лет назад сирийцы дали пристанище армянам, сейчас настало их время поддержать сирийцев и предоставить им убежище, пишет обозреватель издания Forbes Элизабет МакБрайд, рассказывая о судьбах сирийских армян, переехавших в Армению и начавших там новую жизнь. Героиня статьи – 24-летняя …

Апрельская война ясно указала на наши ошибки: Эдуард Шармазанов – об аресте чиновников Минобороны

1in.am (Армения) 

«Выступление президента 12-го февраля, до апрельской войны, показало, что власти готовы идти на переоценку, переосмысливание и изменения. Но апрельская война более ярко выразила наши ошибки и упущения, естественно, во время кризиса нужно действовать более оперативно, более адекватно. Самое главное, чтобы …

Олигархическая система Армении не соответствует требованиям страны, находящейся в длительной войне: Лилит Геворгян

1in.am (Армения) 

Собеседник Первого Информационного – ведущий аналитик по вопросам СНГ и России авторитетного британского аналитического центра по вопросам обороны и безопасности Jane’s Intelligence Лилит Геворгян. В Армении правящая олигархическая система находится в кризисе, она не соответствует требованиям страны, находящейся в длительной войне. Это одно из …

Каково следующее звено коррупции?

1in.am (Армения) 

В Армении были арестованы генерал и два полковника Минобороны. Это – продолжение процесса отставок, начатого Сержем Саргсяном в Министерстве обороны после апрельской войны. Как далеко зайдет этот процесс, естественно, трудно сказать. В то же время, трудно сказать, мы имеем дело …



Для Самвела Бабаяна нет вакантных должностей: Галуст Саакян

1in.am (Армения) 

«Не думаю, что Самвел Бабаян приехал для решения личных или чьих-то проблем. Поэтому общественности необходимо четко и определенно ответить, для чего он приехал, и какие проблемы намерен решать. Да, в ходе Карабахской войны он сыграл достаточно огромную роль. Но так …

Нам нечего скрывать: Бинали Йылдырым – о признании Геноцида армян Бундестагом

1in.am (Армения) 

По сообщению турецкого информационного агентства Anadolu, премьер-министр Турции Бинали Йылдырым резко осудил предстоящее 2 июня обсуждение резолюции по признанию Геноцида армян со стороны Бундестага. «Нам нечего скрывать. Пусть будут проведены всесторонние исследования. Пусть будут выявлены ошибки каждой стороны. Однако это …

Роберт Кочарян – о четырехдневной войне и о борьбе с коррупцией

1in.am (Армения) 

Интервью экс-президента Армении Роберта Кочаряна сайту 2rd.am. – Роберт Седракович, к сожалению, до сих пор власти не преподнесли обществу достоверную картину событий апрельской войны, ее причин и последствий. В какой-то момент должностные лица вроде бы начали предоставлять более или менее …

Джем Оздемир уверен, что Бундестаг примет резолюцию о признании Геноцида армян

1in.am (Армения) 

Сопредседатель Партии зеленых Германии, немецкий депутат турецкого происхождения Джем Оздемир прокомментировал резолюцию о Геноциде армян, которая будет обсуждена в Бундестаге 2 июня. Оздемир отметил, что 2 июня парламентские партии Германии утвердят разработанный совместный законопроект, сообщает Ermenihaber. Коснувшись предложения президента Турции …

Компания «ЮТэйр» назначена регулярным перевозчиком между Россией и Арменией

1in.am (Армения) 

МИД России направил ноту посольству Армении в Москве о назначении авиакомпании «ЮТэйр» регулярным перевозчиком между российскими городами и Ереваном, сообщает rusarminfo.ru со ссылкой на Росавиацию. В ноте говорится, что в соответствии с Соглашением между правительством России и Армении о воздушном …

Они ответят за четырехдневную войну – угрозы и компроматы не сработают: боец АСАЛА

1in.am (Армения) 

Общественная организация «Союз ветеранов Шушинского особого батальона» выступила с заявлением, в котором отмечается, что Жирайру Сефиляну даются полномочия ведения переговоров с целью формирования «Комитета национального сопротивления». Как нам стало известно в организации, пока неизвестен состав комитета, нам посоветовали подождать, отметив, …

The Standard: Армения скоро займет свое прочное место среди наиболее привлекательных туристических направлений в мире

1in.am (Армения) 

Природа щедро одарила Армению восхитительной красотой, пишет сайт кенийской газеты The Standard. Журналист издания Шамлал Пури пишет: «Местные жители называют свою страну местом, куда Бог спустился с небес». Так, отмечается, что Армения – горная страна, расположенная на Южном Кавказе. Страна …

Освобождение предприятий МСБ от налогового бремени не может быть решением проблемы: у специалистов есть предложение государству

1in.am (Армения) 

Силу ударной волны монопольного бизнеса малые и средние предприятия очень хорошо знают. Неравенство в отношении крупного бизнеса ощущается, начиная с таможенного пункта. При осуществлении импорта, они с завистью смотрят на бесчисленные привилегии, которые даны крупным предпринимателям. Руководитель Европейского банка реконструкции …

Армения должна прекратить свое членство в ОДКБ и ЕАЭС

1in.am (Армения) 

Президент Серж Саргсян 31-го мая с рабочим визитом находился в Республике Казахстан – с целью принять участие в заседании Евразийского верховного совета, которое состоялось в Астане. По словам заместителя председателя партии «Наследие» Армена Мартиросяна, было бы правильным демаршем со стороны …

Война еще не закончилась, и не нужно раскрывать много карт: Арцрун Ованнисян

1in.am (Армения) 

Как уже известно, в Министерстве обороны РА произошли новые отставки, в отставку был отправлен и задержан начальник управления вооружений ВС, генерал-майор Мельс Чилингарян, а также были арестованы полковники Армен Маргарян и Мгер Папян. Пресс-секретарь Минобороны Арцрун Ованнисян в беседе с …

Снизилась цена не на газ, снизилась цена суверенитета

1in.am (Армения) 

Вчера Комиссия по регулированию общественных услуг приняла решение относительно снижения цены на природный газ, согласно заявке компании «Газпром Армения». Таким образом, с 1-го июля для населения Армении цена на газ составит 146 драмов, вместо прежних 156 драмов за 1000 кубометров. …


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Будучи министром, купил госплощадь, а теперь ее сдает в аренду государству: «Жоховурд»

1in.am (Армения) 

Газета «Жоховурд» пишет: «В здании, расположенном по соседству с Площадью Республики, по адресу: ул. Тигран Мец, 4, долгие годы подряд были размещены различные госструктуры. Однако это не помешало тому, чтобы здание было приватизировано и предоставлено ОАО «Анарднахагиц». Газете стало известно, …

ГКЗЭК уничтожает экономику: какая в Армении экономика – рыночная или советского периода?

1in.am (Армения) 

В ходе обсуждения обсуждении на тему «Концептуальный анализ законодательства по защите экономической конкуренции и правоприменительной практики» различные эксперты представили проблемы, имеющиеся в сфере экономической конкуренции Армении. Участник обсуждения, директор компании «Армянские программы» Ашот Хачатрян в беседе с журналистами отметил: «Интересно, …

Чем больше бюджетных средств, тем больше коррупционных рисков и разбазариваний

1in.am (Армения) 

Последнее заседание правительства вновь ознаменовалось поручениями Овика Абраамяна, направленными Министерству финансов, относительно улучшения прозрачности процесса закупок с целью снижения возможных коррупционных рисков в этом процессе на различных стадиях, предоставляя возможность каждому заинтересованному лицу ознакомиться на электронном сайте закупок со всеми …

«В случае войны Грузия не поддержит ни Армению, ни Азербайджан»

1in.am (Армения) 

Исполнительный директор тбилисского исследовательского центра «Кавказский дом» Георгий Канашвили считает, что, несмотря на то, что Армения и Грузия избрали разные пути, однако они не утратили интерес по отношению друг к другу. В недавнем прошлом Армения вместе с Молдовой, Украиной и …

Сегодня невозможен какой-либо прорыв в Карабахском урегулировании, прорывы не бывают от встречи к встрече

1in.am (Армения) 

Собеседник Первого Информационного – профессор Российского института гуманитарных наук, политолог Сергей Маркедонов. Главная задача решения Карабахской проблемы, по словам Маркедонова, заключается в решении двух вопросов, закрепленных в переговорном документе – вопроса статуса Нагорного Карабаха, и возвращения так называемых прилегающих районов …

Власти расставляют новую ловушку

1in.am (Армения) 

Ничего удивительного нет в том, что правящая система Армении публично выдвигает вопрос законных монополий или узаконивания монополий. Казалось бы, что должно было быть обратное, и правящая система в случае нынешних новых реалий, вызовов должна была бы руководствоваться противоположной логикой. Тем …

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net