Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
1in.am (Армения)
Апрель
2016

Новости за 28.04.2016

С 20:00 противник возобновил обстрел позиций Армии обороны НКР

1in.am (Армения) 

Азербайджанская сторона 28 апреля в 20:00 часов нарушила соблюдаемую в течение дня договоренность о прекращении огня. Как сообщает пресс-служба Армии обороны НКР, азербайджанские вооруженные силы из минометов калибра 60, 82, 120 мм возобновили обстрел боевых позиций Армии обороны НКР в …

Из-за чего Путин объявил выговор Рогозину

1in.am (Армения) 

Президент РФ Владимир Путин объявил выговор Дмитрию Рогозину, строгий выговор — Игорю Комарову и постановление о неполном служебном соответствии — гендиректору НПО автоматики Леониду Шалимову. Об этом сообщил специальный корреспондент «Коммерсанта» Андрей Колесников, присутствовавший на первом запуске с космодрома Восточный. …

Когда я узнала о рекламе на целую полосу в The Wall Street Journal, в которой отрицается Геноцид армян, я не смогла пройти мимо: Ким Кардашьян

1in.am (Армения) 

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян пишет на своем сайте, что осуждает публикацию на днях в The Wall Street Journal антиармянской рекламы, в которой отрицается Геноцид армян. «Для меня и моей семьи не в новинку мусор, появляющийся на страницах прессы. Мы привыкли …



В Азербайджане поражены: как армянам удалось за один день уничтожить более 100 спецназовцев?

1in.am (Армения) 

В Азербайджане поражены видеоматериалом, опубликованным в соцсетях, где освещены события первого дня азербайджанской агрессии, и в котором говорится о том, как армянам удалось за один день уничтожить более 100 спецназовцев, причем, эти данные власти до сих пор продолжают скрывать от …

СМИ не могут действовать свободно, если оказывается давление: Полиция не изменила свой образ действий

1in.am (Армения) 

Международная правозащитная организация Freedom House в очередной раз опубликовала свой доклад, и в очередной раз в данном рейтинге Армения была причислена к ряду стран с несвободной прессой. «Думаю, эта оценка, к сожалению, соответствует действительности. Мы знаем, что в июне 2015 …

Россия не встанет в сторону Армении, просто Азербайджан не сможет захватить Карабах, это исключено: Александр Дугин

1in.am (Армения) 

Собеседник Первого Информационного – известный российский политолог, руководитель «Международного евразийского движения» Александр Дугин. По мнению известного российского националиста, статус-кво в Нагорном Карабахе выгоден всем реальным сторонам, как армянской стороне, так и Азербайджану, который сохраняет право потребовать обратно Карабах. Статус-кво и …

Национальное Собрание Армении в первом чтении приняло проект Избирательного кодекса

1in.am (Армения) 

Национальное Собрание Армении в первом чтении приняло проект Избирательного кодекса. За принятие проголосовали 98, против – 9 депутатов. Воздержались 5 депутатов. Председатель Национального Собрания Армении Галуст Саакян заявил, что решение принято.

Азербайджан теряет военнослужащих, а Мамедьяров развлекается на концерте Рамазотти

1in.am (Армения) 

В условиях продолжающегося обострения конфликта и значительных потерь азербайджанской армии власти Азербайджана не прекращают развлекаться. Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедьяров присутствовал на концерте Эроса Рамазотти в Баку, сообщает Minval.az. Сайт опубликовал фото, где видно счастливое лицо Мамедьярова во время …



Я бы не назвал их позициями: Галуст Саакян – об утраченных опорных пунктах

1in.am (Армения) 

Председатель Национального Собрания РА Галуст Саакян сегодня в беседе с журналистами отметил, что накануне, во время встречи Серж Саргсян-РПА не обсуждались вопросы, связанные с увольнениями высокопоставленных военных чиновников МО РА. По его словам, о новых увольнениях также не было никаких …

Что сделать с Азербайджаном?

1in.am (Армения) 

В последние два дня ситуация на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения вновь обострилась, накалилась. Причем, здесь примечателен один важный нюанс. После четырехдневной войны в приграничной ситуации изменилась, так сказать, исходная точка оценок и общественного восприятия. Например, то, что происходит сегодня, если сравнить …

Азербайджан угрожает французскому депутату Марлен Мурье

1in.am (Армения) 

Круг дружбы Франция-Карабах выразил поддержку мэру французского города Бург-де-Валанс Марлен Мурье, которая подверглась откровенным угрозам со стороны Азербайджана. Кружок Франция-Карабах не понимает, почему эти угрозы не удостоились оценки со стороны французских властей. «Не надо обманываться. Под прикрытием законности Баку хочет …

Министерство обороны НКР опубликовало кадры ракетного обстрела села Матагис (видео)

1in.am (Армения) 

Министерство обороны Нагорно-Карабахской Республики опубликовало видео ракетного обстрела карабахского села Матагис со стороны Азербайджана. «Азербайджанская сторона своими провокационными действиями не только продолжает подвергать ракетному обстрелу мирные населенные пункты НКР, но и по обыкновению валить с больной головы на здоровую, пытаясь …

АРФД будет сотрудничать с партией Осканяна «в вопросе идейных принципов»

1in.am (Армения) 

Накануне Вардан Осканян представил название созданной по его инициативе партии – «Единение». В беседе с Первым Информационным в ответ на вопрос о том, находит ли АРФД грани для сотрудничества с этой партией, руководитель парламентской партии АРРФД Армен Рустамян заявил: «Мы …

«Подобное случается очень редко»: глава МЧС убежден, что инцидент со взрывом автобуса не повторится

1in.am (Армения) 

«Правоохранители очень хорошо поработали, мы работали вместе. Думаю, подобное больше не повторится, в Армении, можно сказать, это был первый подобный случай», – сообщил журналистам министр по чрезвычайным ситуациям Армен Ерицян. В ответ на наблюдение, что не сообщалось точное число жертв …

87 военнослужащих, раненых в зоне Карабахского конфликта в апреле, выписаны из медучреждений

1in.am (Армения) 

На сегодняшний день из медучреждений уже выписаны 87 военнослужащих, раненных в зоне Карабахского конфликта в апреле. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Армении. В медучреждения были доставлены 125 армянских военнослужащих, раненных в ходе «четырехдневной войны» в зоне Карабахского конфликта в …

Более широкое или даже частичное урегулирование Карабахской проблемы в ближайшее время маловероятно: Stratfor

1in.am (Армения) 

Установление перемирия после последней эскалации в зоне Карабахского конфликта приостановило широкомасштабные военные действия, но не политические последствия. Маломасштабные столкновения продолжаются на фоне дипломатической активности Запада. Об этом пишет американская разведывательно-аналитическая компания Stratfor, отмечая, что переговоры могут получить новый размах, но …

Правительство нас обмануло: наиритцы намерены обратиться в суд (видео)

1in.am (Армения) 

Сегодня перед зданием правительства сотрудники завода «Наирит» в очередной раз организовали акцию протеста. Они требуют перезапустить завод и вернуть им задолженные проценты. «Правительство, премьер-министр вновь нас обманули»,- говорили они. «Нам сказали, что завод вновь заработает, не требуйте свои проценты, но …

Турция надеется на мирное урегулирование Карабахского конфликта

1in.am (Армения) 

Турция исходит из того, что проблема Нагорного Карабаха будет решена мирным путем с учетом суверенитета и территориальной целостности Азербайджана, заявил в четверг глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, передает РИА Новости. «Проблема Нагорного Карабаха требует нашего пристального внимания. Мы ожидаем и …

Для чего России нужно было показывать слабость ОДКБ?

1in.am (Армения) 

Главная проблема в процессе урегулирования Нагорно-Карабахской проблемы – это предотвращение приграничных инцидентов, прекращение огня. Посредники, кажется, «ставят телегу впереди лошади», обсуждают пункты соглашения о мире в том случае, когда на линии соприкосновения не прекращаются выстрелы. Российский политолог Сергей Маркедонов считает …

«Стоящему на границе солдату мы не можем сказать, что уступаем территорию, на которой пролилась кровь его товарища»

1in.am (Армения) 

«Четырехдневная война показала храбрость армянского военнослужащего. Благодаря слаженным действиям мы смогли противостоять этому преступлению», – сказал в беседе с Первым Информационным советник-консультант представительства НКР в Армении Гарник Исагулян. По его словам, агрессия, предпринятая Азербайджаном, не была неожиданной. «Однако во время …

Армения должна очень серьезно подготовиться к войне

1in.am (Армения) 

Собеседник Первого Информационного – председатель партии «Новые времена» Арам Карапетян. – Господин Карапетян, во-первых, поговорим об интервью президента РА Сержа Саргсяна медиастанции «Блумберг», в котором он сделал несколько интересных заявлений, в которых просматриваются антироссийские акценты. На Ваш взгляд, какие события …

Работаем над тем, чтобы как можно скорее доставить приобретенное вооружение в Армению: Сейран Оганян

1in.am (Армения) 

Министр обороны Армении Сейран Оганян, находящийся в Москве с целью участия в 5-oй Международной конференции по вопросам безопасности, вчера в беседе с Радио Азатутюн отметил, что в системе обороны новых отставок не будет. Оганян также сказал, что с азербайджанскими коллегами …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net