Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
1in.am (Армения)
Март
2016

Новости за 19.03.2016

Семь мест в Армении с камнями «особого назначения»

1in.am (Армения) 

Камни — как люди. Некоторые плечом к плечу встают в кладку стены, и главное их преимущество — полное отсутствие отличительных, личностных черт. Другие — и их, естественно, куда меньше — привлекают своей уникальностью. Можно долго спорить о том, какие из …

«Выдающиеся строители никогда не связывают свою работу со званием заслуженного»: директор союза строителей

1in.am (Армения) 

Пока правительство РА представляло законопроект о присуждении звания «заслуженного строителя», выяснилось, что в Армении строительные тендеры выигрывают иностранные компании, например, китайские. По дошедшим до нас сведениям, некоторые участки автотрассы Север-Юг будут эксплуатировать именно китайские компании. Кроме того, строительные компании жалуются …

Вся надежда Кочаряна и Осканяна – на осколки ППА: Степан Сафарян

1in.am (Армения) 

«Господин Осканян противоречит сам себе: когда существовало движение «Четверки», он был членом ППА и проголосовал за отклонение внешнеполитического курса Армении. Интересно, на кого и на что он жалуется? Осканян стал частью процесса, нацеленного на то, чтобы в Армении не сформировалось …



Параллельный эскиз нового парламента

1in.am (Армения) 

Новая партия бывшего министра иностранных дел Вардана Осканяна станет третьей новой партией, которая, по всей вероятности, вступит в предвыборную борьбу. Перед этим вступили «Гражданский договор» и «Светлая Армения». Фактически, в борьбе за парламентские места в 2017 году на оппозиционном поле …

Москва готовится к провалу соглашения о поддержании перемирия?

1in.am (Армения) 

Азербайджанское агентство «Тренд» распространило информацию о том, что в начале апреля Баку посетит Сергей Лавров, который с азербайджанской стороной обсудит Карабахскую проблему, и перспективы коридора Север-Юг. Тема коридора «Север-Юг» актуализировалась в результате визита Ильхама Алиева в Тегеран, в ходе которого …

Представители ЕС положительно оценили усилия Армении в сфере управления миграции и борьбы с терроризмом

1in.am (Армения) 

18 марта в МИД Армении под председательством замминистра иностранных дел Вигена Кочаряна состоялось 7-ое заседание подкомитета ЕС-РА по вопросам юстиции, свободы и безопасности. На заседании обсуждались вопросы, касающиеся борьбы с коррупцией и терроризмом, судебно-правовых реформ, пограничного управления, а также защиты …

Как падают «самые опасные самолеты в мире» – крушения «Боингов»: Lifenews

1in.am (Армения) 

Ночью 19 марта в Ростове-на-Дону в условиях плохой видимости самолет «Боинг-737-800» не смог приземлиться с первой попытки и, пытаясь зайти на второй круг, рухнул на землю. Это не первый случай крушения при посадке самолетов этой модели. Первое крушение произошло еще …

В результате взрыва в Стамбуле погибло 3, ранено 16 человек (видео)

1in.am (Армения) 

По сообщению турецкого информационного агентства Dünya Bülteni, в результате взрыва, прогремевшего сегодня в центре Стамбула, по предварительным данным, погибло 3 и ранено 16 человек. Взрыв произошел в 10:55 часов по местному времени. Сообщается, что взрыв осуществил террорист-смертник. Раненые были госпитализированы …



WWF изменит программу «Часа Земли» в России в связи с крушением Boeing

1in.am (Армения) 

Всемирный фонд дикой природы скорректирует акции в рамках проекта «Час Земли» в России в связи с крушением самолета в Ростове-на-Дону, рассказал «Русской службе новостей» директор по коммуникациям WWF России Юрий Сочнев. «Сейчас мы обсуждаем коррекцию акцию. Скорее всего, будут отменены все …

Серж Саргсян выразил соболезнования Владимиру Путину

1in.am (Армения) 

Президент Армении Серж Саргсян направил телеграмму соболезнования президенту России Владимиру Путину в связи с крушением пассажирского самолета Boeing 737-800 в аэропорту Ростова-на-Дону, в результате которого погибли 62 человека. Как сообщили в пресс-службе аппарата президента РА, президент Армении попросил передать родным …

«Пропавшие птицы»: первый полнометражный фильм, снятый в Турции о событиях 1915 года

1in.am (Армения) 

В Турции 1 апреля выйдет на большой экран художественный фильм «Пропавшие птицы», повествующий о Геноциде армян. Фильм молодых режиссеров Арена Пердеджи и Эла Алямач рассказывает об армянских детях, брате и сестре Мариам и Пето, которые в 1915 году потеряли свою …

Канада ввела новые санкции в отношении России

1in.am (Армения) 

Канада ввела дополнительные экономические санкции в отношении России, заявил министр иностранных дел страны Стефан Дион, передает ТАСС. В расширенный канадский санкционный список дополнительно внесены 10 юридических и 2 физических лиц. Стефан Дион отметил, что решение правительства Канады поддерживает обширные международные …

Намек Ваграма Багдасаряна Сержу Саргсяну

1in.am (Армения) 

Руководитель парламентской фракции Республиканской партии Армении Ваграм Багдасарян вчера заявил, что это не очень правильно – иметь полностью политизированный парламент, и здесь нужны не только произносящие речи люди, так как, если спросить народ, увидим, что многие из «молчащих» в парламенте …

Минувшей ночью азербайджанские ВС произвели более 900 выстрелов в направлении карабахских позиций

1in.am (Армения) 

ВС Азербайджана 18 марта и в ночь на 19 марта произвели более 900 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра по карабахским позициям. Как сообщает пресс-служба Армии обороны НКР, передовые подразделения Армии обороны воздержались от ответных действий и прибегли к необходимым …

Скандальное происшествие – глава полиции Гориса избил гражданина, а затем возбудил против него дело: «Жоховурд»

1in.am (Армения) 

Газете «Жоховурд» стало известно, что 8 марта в Горисе произошел скандальный инцидент, в котором замешан весь состав правоохранителей Сюникского марза. Вечером указанного дня группа молодых людей отправилась в ресторан «Диана» в Горисе, однако им не разрешили войти, сказав, что закрыто. …

Серж Саргсян обязан поднять перед Москвой вопрос предоставления оружия Баку: «168 Жам»

1in.am (Армения) 

Газета «168 Жам» пишет: «Не нужно, а необходимо, чтобы президент Армении поднял перед Россией вопрос продажи оружия Азербайджану, все члены ОДКБ обязаны поставить этот вопрос. А как же иначе? Стратегический партнер обеспечивает наступательным вооружением противника своего партнера, мы не можем …

В РПА «надавили» на Карена Авагяна и Аракела Мовсисяна: «АЖ»

1in.am (Армения) 

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «По сведениям газеты, накануне на заседании фракции РПА партийные товарищи достаточно жестко отреагировали на поведение депутатов от РПА Карена Авагяна и Аракела Мовсисяна во время предыдущего пленарного заседания Национального Собрания РА. Напомним, вопрос Никола Пашинян о …

Минобороны НКР приветствует призыв Анджея Каспшика к соблюдению режима перемирия

1in.am (Армения) 

Министерство обороны Нагорно-Карабахской Республики приветствует призыв личного представителя действующего представителя председателя ОБСЕ Анджея Каспршика к соблюдению режима перемирия. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Министерства оботоны НКР. «Отмечаем, что Армия обороны НКР за весь период противостояния неизменно осуществляла шаги по …

Граждане Армении, выезжающие за границу транзитом через Москву, оказываются в довольно неприятной ситуации: «Жоховурд»

1in.am (Армения) 

Газета «Жоховурд» пишет: «Граждане Армении, выезжающие за границу транзитом через один из аэропортов Москвы, оказываются в довольно неприятной ситуации. «Жоховурд» периодически получает звонки о том, что сотрудники московских аэропортов начинают тщательно допрашивать граждан РА о том, почему последние направляются в …

В результате обстрела Алеппо погибла армянка

1in.am (Армения) 

Вооруженные террористические группировки в сирийском Алеппо 18 марта, после полудня, нарушили режим перемирия. Как сообщает издающаяся в Алеппо армянская газета «Гандзасар», артобстрелу был подвергнут район Сахат Бежо города Алеппо, в результате чего погибла Нвард Фуруджян-Асатурян (1955 г.р.), еще несколько человек …

В Армении отмечены случаи заболевания лейшманиозом – скончался 9-месячный ребенок: «АЖ»

1in.am (Армения) 

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «Причины распространения в Армении, инфекционного заболевания лейшманиоз, передаваемого от насекомых к человеку, особенно среди детей, следует искать в тяжелой социально-экономической ситуации в стране. Лейшманиоз считается заболеванием бедности. В случае заражения лейшманиозом необходимо своевременно обратиться к врачу, …

Армения присоединится к акции «Час Земли»

1in.am (Армения) 

12 городов Армении присоединятся к глобальной международной акции «Час Земли». Об этом в беседе с журналистами сообщил председатель армянского филиала Всемирного фонда дикой природы Карен Манвелян. В рамках акции в субботу с 20:30 до 21:30 в Ереване, Абовяне, Арарате, Армавире, …

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net