Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
1in.am (Армения)
Октябрь
2015

Новости за 21.10.2015

Экс-президент Румынии Ион Илиеску обвиняется в преступлениях против человечности: СМИ

1in.am (Армения) 

Бывший президент Румынии Ион Илиеску обвиняется в преступлениях против человечности в рамках расследования шахтерских беспорядков, которые произошли в Бухаресте в июне 1990-го года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство AFP. «Илиеску проинформирован о возбуждении против него уголовного дела», …

ЕС намерен подписать Соглашение об Ассоциации с Косово: СМИ

1in.am (Армения) 

Соглашение о стабилизации и ассоциации между Евросоюзом и Косово может быть подписано уже на следующей неделе, сообщил в среду РИА Новости источник в Европарламенте.» Ожидается, что документ будет подписан на следующей неделе»,- сказал собеседник агентства. Ранее источник агентства в Совете …

Цена на нефть сорта Brent упала ниже отметки $48 за баррель

1in.am (Армения) 

Стоимость фьючерсного контракта с поставкой в декабре на нефть сорта Brent на торгах Лондонской биржи ICE упала на 1.56% до 47.94 доллара за баррель, опустившись ниже отметки $48 за баррель, сообщает ТАСС. «Сегодня стоит обратить внимание на запланированное техническое совещание …



Первый и последний бой Ара Абрамяна

1in.am (Армения) 

Вызвавший большой ажиотаж на общественно-политическом поле Армении Ара Абрамян, на своей известной пресс-конференции относительно вступления в армянскую политику, сделал одно заявление, которое кажется, не удостоилось внимания. Речь идет об одной детали, которая, вероятно, скрылась в большом шуме, который поднялся из-за …

На 125 мест в парламенте Азербайджана претендуют 769 кандидатов

1in.am (Армения) 

Как передает азербайджанское информационное агентство АПА, в назначенных на 1-ое ноября выборах в парламент страны примут участие 769 кандидатов в депутаты. Список кандидатов в депутаты размещен на сайте ЦИК Азербайджана. Таким образом, за 125 мест в Милли Меджлисе будут бороться …

Почему из Радио Свобода был уволен Агаси Енокян

1in.am (Армения) 

Около двух лет в журналистских кругах существует интрига, ответа на которую у нас нет. Речь идет об освобождении нашего коллеги – Агаси Енокяна, с должности руководителя Армянской службы Радио Свобода. В ответ на наши многочисленные запросы, господин Енокян отказывался комментировать …

Из-за «обязательств Армении в ЕАЭС» соглашение с ЕС не будет включать обнуление таможенных тарифов

1in.am (Армения) 

Новое рамочно-правовое соглашение между ЕС и Арменией будет содержать 28 направлений сотрудничества. Как сообщает «Aрменпресс», заместитель министра экономики Гарегин Мелконян заявил, что новое соглашение придет на замену подписанному ранее соглашению о партнерстве и сотрудничеству и будет содержать все направления по …

Страх заставил Сержа Саргсяна пойти на авантюру: Петрос Макеян (видео)

1in.am (Армения) 

Сегодня члены Политического совета фронта общественного спасения «Новая Армения» представили свою программу. Лидер партии «Демократическая родина» Петрос Макеян обратился к вопросу о том, какие люди являются участниками борьбы. Он выразил мнение, что самым большим фактором для того, чтобы пойти на …

«Консолидация политических сил приводит в ужас режим Сержа Саргсяна»: политолог (видео)

1in.am (Армения) 

Сегодня члены Политического совета фронта общественного спасения «Новая Армения» представили свою программу. Председатель Союза политологов Армении Амаяк Ованнисян отметил: «Если страна оказывается в статусе сироты, то любой кочевник может претендовать на то, чтобы обрить голову этому сироте. Именно для того, …

Вооруженные езиды намерены освободить город Синджар от ИГИЛ

1in.am (Армения) 

Бойцы-езиды готовятся к операции по освобождению города Синджар на северо-западе Ирака от боевиков группировки «Исламское государство», сообщил сайту Sputnik на арабском языке один из командующих бойцами отрядов «Шангал» Лукман Ибрагим, передает РИА Новости. По словам Ибрагима, в бой готовы вступить …

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net