Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
1in.am (Армения)
Сентябрь
2015

Новости за 28.09.2015

В Нагорном Карабахе впервые с 1994г заговорила артиллерия: российские СМИ – о действиях Азербайджана

1in.am (Армения) 

На границе между Арменией, Нагорным Карабахом и Азербайджаном в последние дни наблюдается резкая эскалация конфликта. По армянским позициям впервые с момента подписания перемирия в 1994-ом году был открыт огонь из артиллерийских систем: РСЗО, 122-миллиметровых гаубиц Д-30, минометов. Также применялись гранатометы …

О какой возможности договорились Москва и Баку

1in.am (Армения) 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Минская Группа преданна процессу Карабахского урегулирования, и они «рады», что в процессе урегулирования появилась возможность сделать большее. Это заявление министра иностранных дел России, по сути, из противоположной нынешней ситуации логики. Дело в …



«Я сказал Сержу Саргсяну, что даже если примете мои предложения, я против изменений в конституции»

1in.am (Армения) 

Собеседник Первого Информационного – депутат НС Грант Багратян. – Господин Багратян, Вы отклоняете и критикуете инициированные властями конституционные изменения. В таком случае, какой смысл встречаться с Сержем Саргсяном, и обсуждать с ним какие-то вопросы, связанные с этими изменениями? – Потому …

Несмотря на большое желание, Москва не сможет вытеснить ЕС и США из региона: Александр Степанян

1in.am (Армения) 

Я бы не стал переоценивать охлаждение отношений Азербайджана с ЕС и Советом Европы. У него есть куда более важные стратегические партнеры – Турция и США. Москва не сможет вытеснить этих игроков из региона, какие бы внешнеполитические задачи она перед собой …

«Мой сын два месяца в Москве, он не мог изменить показаний»: отец избитого сыном Сурика Хачатряна

1in.am (Армения) 

«Мы не давали никаких новых показаний, никто из не менял своих показаний, что могло изменить ситуацию и виновные были бы освобождены. Мы всегда настаивали на своих прежних показаниях»,- в беседе с Первым Информационным сказал отец избитого сыном губернатора Сюникского марза …

Напряженная ситуация в Арарате: урожай сельчан портится, «начальники» их призывают «приспособиться»

1in.am (Армения) 

Сегодня утром сельчане Араратского марза перекрыли дорогу с требованием урегулировать вопрос заготовления винограда. Урожай сельчан нагруженный в грузовики, портится в очереди, выстроившейся перед заводами. Сельчане утверждают, что ни принадлежащая премьер-министру компания, ни компания Царукяна, ни винно-коньячный завод Прошяна нормально не …

Стартовала осенняя сессия ПАСЕ

1in.am (Армения) 

Осенняя сессия Парламентской Ассамблеи Совета Европы 28-го сентября начинает работу в Страсбурге. Об этом сообщает пресс-служба Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана, передает Rosbalt. В повестку дня сессии ПАСЕ включены вопросы, связанные с политическими и гуманитарными реакциями на миграционный кризис в Европе, …

В Азербайджане журналиста Ширина Аббасова арестовали без решения суда

1in.am (Армения) 

Как сообщает азербайджанское информационное агентство Turan, Наримановский районный суд Баку не принимал решения об административном аресте репортера Ширина Аббасова. Об этом на своей странице в Facebook написал адвокат Эльчин Садыгов. При этом, он разместил на странице официальный ответ Наримановского районного …

ПАСЕ отправит наблюдательную миссию на выборы в Азербайджан

1in.am (Армения) 

Как передает азербайджанское агентство АПА, сегодня, в первый день осенней сессии ПАСЕ состоялось заседание Бюро структуры, в ходе которого был обсужден вопрос отправки наблюдательной миссии на парламентские выборы в Азербайджан, которые состоятся 1-го ноября. Об этом во время проведенного брифинга …

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

СМИ: Дениса Майданова госпитализировали из театра с диагнозом «отек Квинке»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net