Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
1in.am (Армения)
Июнь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 28.06.2015

Заявление Полиции в связи с акцией протеста

1in.am (Армения) 

Полиция Армении распространила заявление, в котором, в частности, говорится: «Среди участников продолжающегося на проспекте Баграмяна незаконного собрания и журналистов ряд граждан, в том числе – депутаты, проводят разъяснительные работы в том, что мирное собрание не подлежит прекращению, и полиция обязана …

Посольство США: призываем к сдержаности, к позиции в соответствии с демократическими ценностями

1in.am (Армения) 

Посольство США в Армении в своем официальном Twitter-е выступило с призывом к противостоящим в центре Еревана сторонам проявить позицию, соответствующую демократическим ценностям. «Обеспокоены напряженной ситуацией. Призываем все стороны проявить мирную, сдержанную позицию в соответствии с демократическим ценностями», – говорится в …



Вахинак Шушанян зачитал заявление «Нет грабежу!»: «Борьбу продолжаем на Площади Свободы» (видео)

1in.am (Армения) 

Член инициативы «Нет грабежу!» Вахинак Шушанян зачитал заявление, в котором отметил, что власть не выполнила требования протестующих. При этом, по его словам, это борьба не одного дня, и требуется перемена форм борьбы. Он объявил, что принято решение покинуть перекрытый проспект …



Трагедия в Арарате: трое погибших в ДТП

1in.am (Армения) 

Сегодня 28-го июня произошло трагическое ДТП в марзе Арарат. Как передает издание Shamshyan.com, примерно в 8:00 на участке 80-го километра автомагистрали Ереван Мегри на поворотах Тигранашена столкнулись автомобили Opel Zamfira и Газ 2705. Как передает с места происшествия фотокорреспондент Гагик …

Работа визового центра создает дополнительные затруднения для отправляющихся заграницу (видео)

1in.am (Армения) 

Если в прошлом граждане, отправляющиеся заграницу, получали визы в действующих в Армении посольствах и консульствах, то с этого года введено примечательное нововведение. Граждане за получением визы обращаются не в посольства, а в Визовый центр, откуда, собрав все необходимые документы, их …

Где выручка, господин Бибин?

1in.am (Армения) 

Группа «Интер РАО» опубликовала консолидированную финансовую отчетность по международным стандартам за 2014 год. Аудиторскую проверку отчетности провела компания ООО «Эрнст энд Янг». На сайте компании читаем: «Увеличение выручки в сегменте «Армения» на 4,4 млрд рублей (42,2%), до 14,7 млрд рублей, …

Маленькое поражение и большая победа в большой игре

1in.am (Армения) 

Состоявшийся 13-го июня футбольный матч Армения-Португалия, который прошел в рамках отборочного турнира «Евро-2016», будут помнить долго. К сожалению, сборная Армении проиграла португальцам, и практически лишилась борьбы за путевку на «Евро 2016». Между тем, вначале отборочного турнира со сборной Армении связывались …

Императив перехода от децибелов к методу

1in.am (Армения) 

Распространенный в интернете еще до начала протестов на проспекте Баграмяна видеоролик с заявлением вице-спикера парламента Эдуарда Шармазанова о том, что Серж Саргсян решит, кто будет следующим президентом, удостоился довольно бурной реакции со стороны общественных кругов, которые интересуются внутриполитическими событиями в …

Госдолг Армении составляет около 50% от ВВП, это тревожный рубеж: Тереза Санчес

1in.am (Армения) 

Собеседник Первого Информационного – руководитель офиса МВФ в Армении Тереза Дабан Санчес. Интервью состоялось 20-го июня. – Госпожа Санчес, как оценивает Международный валютный фонд новую инициативу правительства о расширении порога государственного долга? – Это очень важный вопрос, мы изучаем проект. …

Эдвард Налбандян отправится в Минск

1in.am (Армения) 

Завтра 29-го июня министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян отбудет в столицу Беларуси Минск для участия во встрече глав МИД стран-членов Восточного партнерства ЕС. Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении.

Если цели ЕАЭС экономические, то хорошо, но если возникнет противодействие НАТО – уже проблема

1in.am (Армения) 

Собеседник Первого Информационного – заместитель председателя Парламентской ассамблеи НАТО Паоло Алли. Интервью состоялось 19-го июня в Ереване. – Господин Алли, как Вы оцениваете уровень безопасности Южного Кавказа? – В этом регионе множество конфликтов. Но я считаю, что здесь также есть …

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net