Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Август
2017
1
2 3 4 5
6
7
8 9 10
11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.08.2017

Раскрылась правда о предсказаниях Ванги: Россия в ужасе

RRnews.ru 

За последнее время мировая политика очень пугает и настораживает простую общественность. Напряженные отношения между Америкой и КНДР заставили многих задуматься о начале Третьей мировой войне. Прогнозы историков и экспертов на этот счет оказались очень неутешительными. А вот предсказания великой ясновидящей и вовсе вызвали бури эмоций в сети.

Читать дальше...

Синоптики рассказали, когда закончится жара в Москве

RRnews.ru 

Аномально жаркая погода продолжает прибывать в Москве и области на выходных. Метеорологи уже сообщили, когда же лето в регионе завершится. Несмотря на то, что на календаре конец августа, столбики термометра превышают 30 градусную отметку.

Читать дальше...

В Сургуте неизвестный порезал 7 человек

RRnews.ru 

В Сургуте неизвестный сегодня днем напал на прохожих. ЧП произошло в центре города, где в субботний день было особенно многолюдно. Согласно официальному сообщению СК по ХМАО, нападавший был один, его убили сотрудники правопорядка. Однако местные СМИ сначала утверждали, что нападавших было трое.

Читать дальше...

Вера Глаголева умерла не от рака: друзья выдвинули новую версию скоропостижной смерти актрисы

RRnews.ru 

Сегодня, 19 августа пройдет прощание с актрисой Верой Глаголевой. Её тело из Германии в Москву было доставлено вчера. Её похоронят на Троекуровском кладбище также сегодня. Официальная причина смерти — это онкологическое заболевание. Уже на протяжении долгого времени актриса болела раком желудка. Она проходила курсы лечения в разных клиниках. Последняя была в Баден-Бадене...

Читать дальше...

«Воскресенье. День рожденья у тебя»: 20 августа Стас Костюшкин отметит юбилей

RRnews.ru 

Российский певец, экс-участник группы «Чай вдвоём», создатель проекта «A-Dessa» Стас Костюшкин в этом году станет юбиляром. В воскресенье, 20 августа исполнитель отметит свой 45-ый день рождения. О дате рождения популярный певец сообщил в соцсети Инстаграм 18 августа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net