Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Июль
2017
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 12.07.2017

Интрига раскрыта: кто на самом деле был с Путиным на Валааме

RRnews.ru 

Наконец раскрыта тайна того, с кем на самом деле приехал на Валаам Владимир Путин. Эта тайна не дает покоя многочисленным жителям страны. За разъяснениями прессе пришлось обратиться к пресс-секретарю Дмитрию Пескову.

Читать дальше...

«Такой красивый, такой разный!»: Сати Казанова рассказала о гостеприимном Кавказе

RRnews.ru 

Российская певица Сати Казанова находится на Кавказе. Она в восторге от гостеприимства региона. Своими впечатлениями звезда поделилась с поклонниками в соцсети Инстаграм 12 июля.

Читать дальше...

Ольга Бузова показала свои 50 оттенков

RRnews.ru 

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2», актриса, дизайнер и певица Ольга Бузова сразила наповал поклонников новым образом. Загадочную фотографию звезда шоубизнеса разместила у себя на странице в соцсети Инстаграм в среду, 12 июля.

Читать дальше...



Путин приехал на Валаам в компании таинственной незнакомки

RRnews.ru 

Президент России Владимир Путин прибыл на Валаам. Но приехал он туда не один, а в обществе таинственной незнакомки. Это видно из видео, которое опубликовал накануне телеканал «Звезда».

Читать дальше...

В РФ сегодня вступили в силу новые правила перевозки детей в машине

RRnews.ru 

Сегодня в РФ вступили в силу изменения в ПДД, связанные с правилами перевозки детей от 7 до 12 лет в транспортных средствах. Данное изменение было утверждено 3 июля постановлением правительства РФ. Детей в возрасте от 7 до 12 лет можно перевозить без использования кресел на заднем сидении.

Читать дальше...

До которого часа можно будет занять очередь в Храм Христа Спасителя сегодня

RRnews.ru 

Сегодня последний день, когда православные верующие могут поклониться мощам Николая Чудотворца в Москве. Уже завтра святыня отправится в Санкт-Петербург, в Александро-Невскую Лавру. Несмотря на то, что мощи святого находились в Москве довольно долго, очередь к ним выстраивалась каждый день, а сегодня она особенно длинная. Верующие начали занимать очередь с рассвета и сейчас она растянулась на многие километры.

Читать дальше...

В Верховной Раде решили переименовать Крым в КТА

RRnews.ru 

На Украине всерьез озаботились над переименованием Автономной Республики Крым. На повестке дня этот вопрос — один из первых. Им занимается рабочая группа по наработке изменений в конституцию страны.

Читать дальше...

Приступ истерического смеха: украинцы «докопались» до ботинков Путина

RRnews.ru 

Украинцы, экономика которых стоит на грани, и вся страна погрязла в неописуемых кредитах, заняты отнюдь не попытками реанимировать свою державу. Граждан Украины больше заботит обувь президента соседней страны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net