Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.01.2016

Хоккей, Суперфинал Лига Легенд 2016 – расписание, даты проведения, участники, где и во сколько смотреть

RRnews.ru 

Хоккей, Суперфинал Лига Легенд 2016 – Москва принимает первый розыгрыш Лиги «хоккейных легенд». Матчи состоится 29 и 30 января. Их проведут на «Арене Легенд». Четыре сборные, включая Россию, сойдутся в новом турнире. На лёд выйдут хоккейные ветераны – расписание матчей, состав сборной России, где и во сколько смотреть игры.

Читать дальше...



Мать избила ребенка у банкомата в ЯНАО, видео - Астахов требует наказать мать мальчика

RRnews.ru 

Мать избила ребенка у банкомата в ЯНАО. Расследование дела об избиении в Лабытнанги , всколыхнувшего все социальные сети, продолжено. Недавно выложенное видео, на котором разбушевавшаяся мать бьет своего ребенка у банкомата, вызвало общественные волнения. К разбирательству присоединился Павел Астахов.

Читать дальше...

Гандбол Чемпионат Европы 2016 мужчины, матч Россия – Испания 27 января – счёт, как сыграли, есть ли шанс поехать на Олимпиаду

RRnews.ru 

Гандбол ЧЕ 2016 мужчины, матч Россия – Испания 27 января, видео – сборная нашей страны уступила своему сопернику. Не смотря на то, что Россия не попала в плей-офф, у нашей команды ещё есть шанс на путёвку в Рио. Стали известны все участники полуфиналов. Как сыграли Россия и Испания – счёт, видео игры, шансы сборной РФ на Олимпиаду.

Читать дальше...

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2016, последние новости сегодня – короткая программа у мужчин, результаты России, смотреть видео выступлений

RRnews.ru 

ЧЕ по фигурному катанию 2016, последние новости сегодня – 27 января начались состязаний у мужчин в Братиславе. Фигуристы представили свои короткие программы. Результат главного фаворита сборной страны – второе место. Максим Ковтун уступил Хавьеру Фернандесу. Остальные представители России вошли в десятку сильнейших – результаты, когда произвольная программа, видео выступлений.

Читать дальше...

Курсы валют ЦБ РФ на 29 01 2016: рубль начал расти при поддержке дорожающей нефти

RRnews.ru 

Курсы валют ЦБ РФ на 29 01 2016: в эту пятницу курс российского рубля поднимется вверх на фоне мировой валюты. В связи с этим доллар подешевеет на 1,63 рубля, его стоимость составит 77,36 рубля. Европейская валюта также упадёт на 1,71 рубля, её цена за один евро составит 84,13 рубля. В СМИ появились первые сообщения о том, что разработка антикризисного плана РФ находится на стадии завершения.

Читать дальше...

Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости - рубль пытается удержать позиции на фоне колебаний цен на нефть

RRnews.ru 

Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости свидетельствуют о снижении курса доллара с расчетом «завтра» до цены 78,08 рублей, евро – до 85,08 рублей, а коррекционное повышение рынка нефти составит от 32 долларов за 1 баррель.

Читать дальше...



Отмена занятий в школах - при какой температуре можно остаться дома

RRnews.ru 

Отмена занятий в школах при какой температуре: школьники проводят половину светового дня в учебных учреждениях, что обязательно учитывается при организации санитарно-гигиенических показателей. Освещение и другие санитарные компоненты играют для здоровья детей ведущую роль.

Читать дальше...

Женщина выпрыгнула с ребенком из окна в Москве 28 января 2016, видео: 8-месячный ребенок скончался сразу, мать жива и в больнице

RRnews.ru 

Женщина выпрыгнула с ребенком из окна в Москве 28 января 2016, видео. На севере Москвы произошло ужасное чрезвычайное происшествие. Женщина с восьмимесячным малышом на руках выпрыгнула из окна 6-этажа. Мать осталась жива, а ребенок умер на месте. О минувшем происшествии стало известно сегодня, 28.01.2016, приблизительно в 11.00.

Читать дальше...

Убийство пациента в больнице Белгорода: врач-убийца ответит по еще одной статье

RRnews.ru 

Убийство пациента в больнице Белгорода: бывший хирург из Белгорода Илья Зелендинов, который нанес смертельный удар пациенту, ответит по второй статье УК – избиение мужчины, который сопровождал погибшего.

Читать дальше...

Свиной грипп в Калининградской области 2016 - вирусом H1N1 больны более 70 человек

RRnews.ru 

Свиной грипп в Калининградской области 2016 – уже 72 случая заболевания зафиксировано в регионе. Наличие вируса A (H1N1) подтвердили лабораторно. Число заражений «свиным гриппом» растёт в геометрической прогрессии. Неделю назад говорили лишь о 12 инфицированных этой заразой. В школах региона занятия отменили на ближайшие 10 дней.

Читать дальше...

Мать избила ребенка в ЯНАО, видео - Жанна Войтишек задержана на трое суток, мальчик передан тете

RRnews.ru 

Мать избила ребенка в ЯНАО, видео. Против матери, которая избила своего 6-летнего сына в ТЦ «Ямал» в городе Лабытнанги, возбудили второе уголовное дело. Теперь горе-мамашу обвиняют в ненадлежащем исполнении обязанностей по уходу и воспитанию несовершеннолетнего.

Читать дальше...

Новости мира сегодня, свежие события 28 01 2016: ситуацию в Грузии будут расследовать в международном суде; в Норвегии с пылью борются Гитлер и Ким Чен Ир; в Дании судят девушку, которая отбивалась от мигранта

RRnews.ru 

Новости мира сегодня, свежие события 28 01 2016 – ситуацию в Грузии будут расследовать в международном суде; в Норвегии с пылью борются Гитлер и Ким Чен Ир; в Дании судят девушку, которая отбивалась от мигранта.

Читать дальше...

Свиной грипп на Камчатке 2016 - подтвержден первый случай смерти от H1N1

RRnews.ru 

Свиной грипп на Камчатке 2016: в регионе введен карантинный режим. Один человек скончался от пневмонии, вызванной свиным гриппом. В реанимационном отделении находиться женщина со схожим диагнозом.

Читать дальше...

Новости шоу-бизнеса сегодня 28 01 2016: Алла Пугачёва не намерена отдавать малыша наркозависимому племяннику; дочь Романа Абрамовича дала отпор обидчикам; в семье певицы Валерии шокированы новостью о ее смерти

RRnews.ru 

Новости шоу-бизнеса сегодня 28 01 2016: Алла Пугачёва не намерена отдавать малыша наркозависимому племяннику; Дочь Романа Абрамовича дала отпор обидчикам; в семье певицы Валерии шокированы новостью о ее смерти.

Читать дальше...

Под Красноярском мальчик обморозил ноги и обвинил во всём мать

RRnews.ru 

Под Красноярске разбираются с обморожением ребёнка. Мальчик 10 лет, юный житель Железногорска, обвинил во всём свою маму. Приёмная родительница якобы заставляла ребёнка бегать по морозу. Сейчас мальчишка находится в больнице Железногорска.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Свиной грипп в Ростове-на-Дону 2016 - более 300 человек болеют вирусом H1N1

RRnews.ru 

Свиной грипп в Ростове-на-Дону 2016. В Ростовской области зафиксировано 298 случаев заболевания свиным гриппов. Все случаи уже подтверждены лабораторно. Всего гриппом в области болеет 306 человек. В больницах находится 1051 человек.

Читать дальше...

Взрыв газа: в Красноярске мужчина чуть не спалил пятиэтажку, экспериментируя на кухне

RRnews.ru 

В Красноярске мужчина устроил взрыв бытового газа. Инцидент зафиксировали в одной из местных пятиэтажек. На улице Аэровокзальной один из жителей перерезал газовый шланг. После мужчина решил выкурить сигарету. Фокусы на кухне сразу же спровоцировали пожар.

Читать дальше...

Карантин в школах Санкт-Петербурга 2016 - в городе критическая ситуация из-за вируса H1N1

RRnews.ru 

Карантин в школах Санкт-Петербурга 2016: из-за эпидемии в культурной столице отправляют на каникулы учащихся начальных классов. Младшие школьники будут отдыхать с 1 по 7 февраля. Администрацией города поручено учебным заведениям скорректировать образовательные программы.

Читать дальше...

В Красноярске будут судить отца, который отлупил дочь металлической битой

RRnews.ru 

В Красноярске будут судить мужчину, который избил свою дочь. Подросток получил многочисленные травмы после воспитательной работы своего отца. Мужчина избил ребёнка битой из металла. Причиной агрессии по отношении к дочери стали проблемы взросления.

Читать дальше...

Отмена занятий в школах Санкт-Петербурга - дети начальных классов ушли на карантин

RRnews.ru 

Отмена занятий в школах Санкт-Петербурга: из-за эпидемии гриппа в городе на Неве отменили занятия для учеников начальных классов. О том, что у учеников с первого по четвертый классы начнутся неожиданные каникулы, стало известно из распоряжения председателя комитета по образованию в Петербурге Жанны Воробьевой.

Читать дальше...

Приморье, запрет на выгул собак – детям запретили гулять со своими четвероногими друзьями

RRnews.ru 

Приморье, запрет на выгул собак – депутаты региона обозначили ряд ограничений для всех, кто собирается на прогулку со своим четвероногим другом. Теперь дети, которым не исполнилось 14 лет, больше не могут сами прогуляться со своим питомцем. Всех, кто нарушает это и другие правила, обещали наказать.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net