Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Сентябрь
2015

Новости за 20.09.2015

В Москве в автобусную остановку врезался автомобиль, 8 человек пострадали

RRnews.ru 

В Москве 20 сентября 2015 года произошло жуткое ДТП. На юго-западе столицы водитель, сидевший за рулем иномарки Hyundai, совершил наезд на остановку, где находились люди. 8 человек пострадали.

Читать дальше...





Либерж Кпадону была замечена с Давидом-переводчиком

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи сегодня: Ирина Александровна советует Чуеву и Марине сохранить свои отношения. Либерж Кпадону была замечена на вечеринке в объятиях Давида. Катя Король вернулась в периметр телепроекта, горя желанием отомстить Венцеславу.

Читать дальше...

Участница «Дом 2» Марина Африкантова спрятала загранпаспорт своего парня

RRnews.ru 

Дом 2, свежие серии 20 09 2015: Марина Африкантова не отдает Андрею паспорт. Ссоры Ильи Григоренко и Алены Ашмариной надоели всем участникам шоу. У Карины Олейник и Сергея Худякова случился секс.

Читать дальше...

Ветер перемен с Востока: Alibaba Group нацелилась на мобильный рынок России

RRnews.ru 

Китайская корпорация Alibaba Group, владеющая мобильным софтом UcWeb, в последнее время стала сильно интересоваться российским мобильным рынком. Хотя это неудивительно, учитывая не только теплые отношения между двумя странами. Более того, заинтересованность Alibaba российским рынком подтверждает недавний опрос, который провели сами представители компании.

Читать дальше...

Длительное сидение может быть связано с жировой болезнью печени

RRnews.ru 

Учёные из Южной Кореи предупредили, что длительное сидение и снижение физической активности способствует развитию безалкогольной жировой болезни печени, которая в дальнейшем перерастает в печеночную недостаточность и способно довести человека до смерти.

Читать дальше...

Защитные плёнки и стёкла не повлияют на работу 3D Touch в iPhone 6S

RRnews.ru 

Главной особенностью экрана нового смартфона iPhone 6S стала технология 3D Touch. Таким образом, благодаря этой технологии компания Apple выпустила первый в мире смартфон с функцией распознавания силы нажатия на дисплей. Однако у пользователей сразу возникли вопросы вроде «ухудшится ли точность распознавания силы нажатия, если на экран наклеить пленку». Как оказалось, пленка никоим образом не влияет на работу 3D touch. Это подтвердил маркетинговый топ-менеджер Apple Фил Шиллер.

Читать дальше...

Британские ученые планируют провести генетическую модификацию эмбрионов

RRnews.ru 

Британские учёные намерены выяснить, почему женщины страдают выкидышами. Узнать это может генетическая модификация эмбрионов во время экстракорпорального оплодотворения.

Читать дальше...

Астрономы обнаружили 86 новых метеорных потоков

RRnews.ru 

В научном издании Icarus появилась статья, в которой говорится о новом применении камер безопасности, которые обычно устанавливаются на стены и крыши различных предприятий и учреждений. Группе астрономов удалось выяснить, что они отлично подойдут для другой сферы деятельности – например, такие системы могут выступать как средство наблюдения за ночным небом. Ученые провели эксперимент, и в итоге им удалось с помощью камер обнаружить 86 новых метеорных потоков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Peugeot откажется от дизель-электрических гибридов

RRnews.ru 

Французская фирма Peugeot больше не собирается оснащать некоторые свои модели гибридными установками, которые состоят из электромотора и дизельного ДВС. Речь идет о силовом агрегате Hybrid4. Отказ от данного мотора подтвердил исполнительный директор компании Максим Пикат.

Читать дальше...

Lego помог модернизировать патронные ящики

RRnews.ru 

Датский производитель PPD создал новые ящики для хранения оружейных патронов. Примечательно, что технология разработки этих ящиков схожа с конструктором Lego. Дело в том, что на крышке ящика есть специальные круглые выступы, а с нижней стороны расположены круглые отверстия. Это позволяет произвести стыковку ящиков друг с другом. В итоге получается очень прочная конструкция, которая при транспортировке не развалится и не расползется.

Читать дальше...

BMW и McLaren обсуждают совместный суперкар

RRnews.ru 

Баварская компания БМВ намерена выпустить среднемоторный суперкар с 8-цилиндровым двигателем. Для этого производитель намерен заключить сотрудничество с компанией McLaren. Исходя из этого можно утверждать, что обе фирмы планируют выпустить модель с одинаковой платформой и схожими технологиями.

Читать дальше...

Глава Коми собирался покупать самолёты и хранил оффшорные документы

RRnews.ru 

При обыске у главы республики Гайзера нашли коллекцию дорогих счетов и документы, которые натолкнули следователей на определённые мысли. Они позволяют считать, что глава Коми был связан с компанией, которая вела бизнес на Кипре. В числе бумаг, которые находились в сейфе у Гайзера, были документы на покупку самолетов - видео.

Читать дальше...

Вероятность пристрастия к сигаретам у подростков повышается, если родители курят

RRnews.ru 

Американские ученые из Колумбийского университета и Психиатрического института провели исследование и выяснили, что предрасположенность ребенка к курению закладывается самими родителями. Оказывается, чем больше курит взрослый, тем больше вероятность того, что и его чадо будет неравнодушно к сигаретам в подростковом возрасте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net