Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Август
2015

Новости за 11.08.2015

Хоккеист Радулов женился на гимнастке и готовится стать отцом

RRnews.ru 

В КХЛ стало на одного свободного хоккеиста меньше – Александр Радулов из ЦСКА сыграл свадьбу. Избранницей «армейца» стала гимнастка. Дарья Дмитриева уже стала женой спортсмена и готовится сделать его папой – подробности, фото.

Читать дальше...

Вице-губернатор Нечаев оказался «решальщиком»

RRnews.ru 

Журналисты выяснили причину, по которой против вице-губернатора завели дело. Ранее появилась информация, что мужчина мог быть взяточником. Нечаева взяли с поличным. Ему передавали 3 млн руб. За эти деньги Нечаев обещал «решить проблемы» – прекратить уголовное дело против главы одного из районов области.

Читать дальше...

Фотосессия фигуристки Навки исчезла с сайта журнала Maxim

RRnews.ru 

Эротические снимки Татьяны Навки удалили с сайта издания Maxim. Журнал «сделал» Навке и её поклонникам свадебный подарок. 7 августа, через неделю после свадьбы фигуристки и пресс-секретаря Путина, из архива достали фото Татьяны. Они были сделаны в те времена, когда она была ещё супругой Жулина. Материал с откровенными снимками был удалён.

Читать дальше...



Brotherhood в ближайшие дни выпустит новый изометрический хоррор Stasis

RRnews.ru 

Компания Brotherhood, известная по разработке инди-игр, в ближайшие дни выпустит новый изометрический хоррор Stasis, который можно будет приобрести в интернет-магазине Steam. Журналистам стало известно, что в случае высокого спроса появится версия игры для Apple iPad.

Читать дальше...

Вывод ученых печален — вселенная готовится к смерти

RRnews.ru 

Недавно зарубежные ученые выяснили, что наша Вселенная медленно, но умирает — сейчас она, по прогнозам специалистов, готовится к смерти. Притом, прежде чем сделать такое громкое заявление, ученые все досконально изучили и перепроверили.

Читать дальше...

Ученые выяснили, что поцелуи распространены менее, чем в половине человеческих культур

RRnews.ru 

Недавно ученые из Соединенных Штатов Америки установили интересный факт — поцелуи на Земле распространены менее, чем в половине человеческих культур. Также ими было доказано, что между частотой поцелуев существует сильная зависимость и относительная сложность структуры общества.

Читать дальше...

Учёные доказали, что рыба полезна только раз в неделю

RRnews.ru 

Ученые провели исследование и выяснили: такой полезный продукт питания как рыбу, не нужно употреблять слишком часто. Достаточно всего лишь питаться ею один раз в неделю. Больше, будет уже перебор.

Читать дальше...



«Барселона» и «Севилья» выяснят, кто достоин Суперкубка УЕФА

RRnews.ru 

Сегодня в Тбилиси состоится битва сильнейших футбольных команд. Лучшую из лучших определит Суперкубок УЕФА. «Барселона» проведёт матч с «Севильей». Игру покажет канал НТВ. Начало трансляции в 21-45.

Читать дальше...

В Москве пять пассажиров «скорой помощи» стали жертвами аварии

RRnews.ru 

11 августа в столице случилась авария с каретой скорой помощи. Несчастный случай зафиксировали в южном районе Москвы. На Севастопольском проспекте не разъехались BMW и спецтранспорт медиков. В аварии травмировались 5 человек. Все они были в «автомобиле с мигалкой» – подробности.

Читать дальше...

Казань примет WorldSkills 2019

RRnews.ru 

Хозяйка Универсиады и «водного чемпионата» получила право провести ещё одно соревнование мирового уровня. Столица Татарстана примет чемпионат профмастерства. Это право Казань выиграла в стране, где в 2016 года пройдёт Олимпиада. Соперниками нашей страны были Бельгия и Франция.

Читать дальше...

В Рязанской области дети заразились туберкулёзом в саду от нянечки

RRnews.ru 

Родители в селе Ижевском намерены пожаловаться в прокуратуру на свой детский сад. Нянечка учреждения заразила их детей. Как минимум 11 детей заболели туберкулезом. После инцидента в саду с воспитанниками «Светлячка» многие бояться гулять на одной площадке.

Читать дальше...

Хозяева кафе в Салехарде винят во всём Лену Летучую

RRnews.ru 

Драка с «Ревизорро» в заведении «Виктория» станет основанием для возбуждения дела. Об этом заявили сегодня в прокуратуре ЯНАО. Напомним, на днях команда «Ревизорро» пострадала в Салехарде. После того, как провели съёмки с проверкой кафе, оператора из команды «Пятницы» избили. А самую бескомпромиссную ведущую страны обещали убить. Кроме того, хозяева кафе сломали телевизионщикам камеру. В заведении «Виктория» утверждают – в произошедшем виновата сама Елена.

Читать дальше...

В сети появились кадры аварии, в которой погиб сын Ольги Понизовой

RRnews.ru 

Страшное ДТП в Подмосковье, которое убило Никиту Челядинова, было снято камерами видеорегистраторов. Запись появилась в сети. На кадрах видно что произошло в то утро, когда погиб молодой парень. Напомним, водитель авто, который вёз Никиту, выжил – видео ДТП.

Читать дальше...

У Георгия Царькова из шоу «Женаты с первого взгляда» на СТС на окнах родительского дома обнаружились синие шторы

RRnews.ru 

Женаты с первого взгляда на СТС, последние новости 11 08 2015: готовы свадебные фотографии. Георгий показал Надежде родительский дом. Костя и Майя учат танец танго.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Прокурор Электростали стал безработным: его уволили после ДТП

RRnews.ru 

Прокуратура города в Подмосковье лишилась начальника. Николая Шипунова сняли с занимаемой должности. Он остался без работы после инцидента на дороге. В ночь на 9 августа мужчина сбил байкера. Парень находится в больнице, его прооперировали, у него перелом ноги. Пострадавший вспоминает – виновник ДТП вёл себя так, как будто был пьян или под кайфом - подробности, фото.

Читать дальше...

В Нижегородской области задержан вице-губернатор – его подозревают в коррупции

RRnews.ru 

Виктора Нечаева задержали. Есть информация, что мужчина получил денежные средства. Чиновника Нижегородской области «взяли» на рабочем месте. Проверку пройдёт не только Нечаев, но и его консультант. Подробности о сумме «подношения» и прочая информация пока не оглашена.

Читать дальше...

В Москве появятся бесплатные «бабушки на час»

RRnews.ru 

В столице обсуждают новый социальный проект. Он призван помочь многодетным мамам и малообеспеченным семьям. Помогут мамочкам столицы бабушки. Пенсионерки станут «бабушками на час» – подробности.

Читать дальше...

Василий Уткин отказался работать под руководством Канделаки, назвав ее «тухлым и омерзительным» экспертом

RRnews.ru 

Василий Уткин отказался от работы на спортивном телеканале под руководством Тины Канделаки. Он назвал своего нового босса «тухлым и омерзительным» спортивным экспертом.

Читать дальше...

Актриса Нина Русланова была экстренно прооперирована

RRnews.ru 

Известная артистка получила срочную помощь врачей. Несколько клиник отказались делать ей операцию. Русланова получила помощь после перелома. У неё был повреждён тазобердренный сустав. Состояние артистки оценили как удовлетворительное.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net